Перейти к публикации

Откуда вы узнали о нашем форуме?


Ralf

  

275 пользователей проголосовало

  1. 1. Откуда вы узнали о нашем форуме?

    • Google
      56
    • Yandex
      88
    • От друзей
      54
    • Перешел по ссылке с другого сайта
      38
    • Другое
      39


Рекомендованные сообщения

Искал форумы копателей зашёл понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Откуда вы узнали о нашем форуме? создана на форуме Работа сайта и форума.

Я ваще по пьяне зашел, уже почти год выход не найду:D.Если честно Дикарка посоветовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вован06 сказал:

Я ваще по пьяне зашел, уже почти год выход не найду:D

это запой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.07.2010 в 07:47, Ralf сказал:

Голосуем! Не забываем комментировать выбор.

Как обычно, целая история. В ходе подготовки экскурсии вспомнила, что одноклассник руководил организацией Грушинского фестиваля, решила поинтересоваться новостями о Мастрюковских озёрах и близлежащих посёлках. Дозвониться не удалось, при этом поговорила с другим одноклассником в поисках координат первого. В ходе разговора была приятно удивлена бодрым голосом друга, который в последние годы больше прибывал в состоянии уныния. Оказалось, что побросал он службу свою и полностью посвящает свое время раскопкам времён ВОВ по все России, при этом, приобщил к занятию сему и сына.

В диалоге стало понятно, что пребываем мы в определённых параллелях, только я не копаю. Дал о мне ссылку на группу Самарских кладоискателей. Читала с упоением. Там же написала одному из участников в ответ на вопрос: "Есть ли кто живой из Тольятти", в свою очередь, он порекомендовал заглянуть  к вам.

 

Ночь вышла без сна, так как день требовал иных присутствий. Интересно, с юмором, с любовью к родине. А теперь я здесь. Новичок.   

Изменено пользователем Dux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как,тему эту не видел!У меня было так.Когда искал приборы,лопатил интернет.Поисковик частенько попадал на форум,но я просто читал информацию.Я вообще ещё год назад не на каких форумах не участвовал,хотя копаю шестой сезон.Потом друг Mukur,говорит,общаюсь на форуме Мд Россия.Я конкретно форум почитал,очень понравилось,зарегился,теперь я на форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О сайте узнал от друга по поиску. Зашел, посмотрел. почитал и понял, что это лучший форум, посвященный  столь увлекательному хобби, как приборный поиск.

Большинство на сайте очень толковый и адекватный народ, легко идет на контакт, отвечают на все вопросы профессионально или с юмором (что одно другому не мешает) Делятся впечатлениями о поездках, находках. Выкладывают фото родных мест,...................

Короче я остаюсь!

Здравствуйте!

Встречайте Буржуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Буржуй добро пожаловать. здесь всегда рады позитивным людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ссылке с какого-то сайта, уже не помню с какого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал и вспомнил как я ночью 2014 года,листая сайты связанные с поиском,ругался в пол голоса по поводу мудреных регистраций на всяких  копарских сайтах. Тогда у меня уже был целый год опыта поиска с мд и я весь был такой профи,что подъехать ко мне даже на "пьяной кобыле" было сложно.:D,хотелось всё накопившееся выплеснуть на "головы беспечных парижан".  И тут на синем мне удалось зарегиться с пол пинка !!! Я  сразу окунулся в этот до жути интересный мир общения с настоящими монстрами копа. Многому за это время научился и от всего сердца мужики старички говорю вам всем огромное спасибо!! И спасибо всей остальной братве с кем общаюсь на сайте. Безусловно много чего было, в первую же ночь я умудрился схлопотать 2 балла от модератора  за проявленную агрессию ибо не мог допустить подтрунивания над новичком,я же типа уже весь пропахший рефтамидом копарь)) Павел наверное уже не помнит как он ненавязчиво и очень дипломатично помогал мне понять правила и нормы форума. Четвертый год я тут...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Боба Касторский сказал:

@Буржуй добро пожаловать. здесь всегда рады позитивным людям

Благодарю за теплый прием. И это не громкие слова. Я на сайте всего 3 недели, народ отнесся к новичку с уважением, с интересом наблюдают за моими темами,

За это время познакомился с некоторыми камрадами, в месте выезжали на коп. Я очень рад такому приему. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня сюда позвал мой камрад Серёга (log), сказал что тут очень тёплая и дружеская атмосфера. Так оно и получилось. А теперь его нет, а я здесь. И мне очень приятно что на этом форуме хорошие и позитивные люди. Ко всем с большим уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал и читал форумы, где можно позитивно пообщаться, обратиться за помощью, обсудить находки по нашему общему хобби. Ваш, а теперь  наш форум приглянулся, т.к. тут доброжелательное и позитивное общение комрадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мене sokol1  ссылочку закинул на форум , мы с ним по другому сайту знакомы

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно... После приобретения МД искала единомышленников в сети. 
Сразу попала на этот сайт, зарегилась, нашла "Саратовскую ветку", напросилась на коп, взяли, показали-научили, выдержала))), осталась. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забила в поисковике "монета или монисто фото" по предлагаемым изображениям вышла на этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал место где можно поговорить по интересам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл,перед тем как приобрести МД нашла этот форум почитать советы по выбору,еще в  отчеты постоянно заглядываю полюбоваться находками.

А вообще,как это не смешно звучит благодаря самогонным аппаратам,шла по т.ц. у одного павильона остановилась не могла понять зачем в наше время их продают и кто то покупает,а в соседнем разные монетки на витрине были,не остановилась бы у самогонщиков пробежала мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и не помню в деталях.

 

Помню, что искал инфу по какой то находке, и вышел на форум через поиск схожих вещей по картинкам. Дальше повтыкал в тему, где находка аналогичная обсуждалась. Ну и завис на ночь, читая отчеты о копе и периодически вытирая слюни и слезы.

 

Потом зарегался.

Начал что то писать, задавать какие то вопросы. Порадовало, что публика в целом доброжелательная и знающая, для себя сразу выделил Звягу и Бобу Касторского. 

 

Ну и как бы пока не гонят, остаюсь тут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сын подсказал,он давненько копает,ну и меня затащил

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дикарка @Анастасия С @Селянка молодцы девчонки!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственник подсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В яндексе ковырнул и попал,не жалею были косяки с моей стороны но всё нормально. По возможности приглашаю сам. У нас есть группа в ватцапе там говорю о фопуме и о том что тут помогут практически в любых вопросах связанным с копом!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня товарищ по копу позвал, snegg. Я то все в контактах почитывал..., а он говорит хороший форум... Зашёл. Здесь конечно другой уровень! Приятно пообщаться с культурными, честными и знающими людьми. Если не выгоните, остаюсь с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2011-м искал отзывы о металлоискателях и попал сюда. Тогда же и зарегистрировался. Но вскоре потерял и пароль и логин. Заходил как гость. Через несколько лет опять зарегистрировался и до сих пор здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда узнал уже не упомню, наверное гугль всемогущий выдал, а почему остался знаю (но не скажу)  все и так понятно, хотя уже походу не одна администрация сменилась, но я здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне товарищ посоветовал, когда соседняя площадка накрылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...