Перейти к публикации

Запись на слет(14-15 августа)


Монах

Рекомендованные сообщения

:D там распашка,обойдемся

добрый человек ! неподскажешь где можно катушку на аську побольше приобрести ,до выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Запись на слет(14-15 августа) создана на форуме Совместный поиск кладов.

Приеду с сыном,мангал,уголь,подставка для костра. Еще один копарь в думках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый человек ! неподскажешь где можно катушку на аську побольше приобрести ,до выходных?

у меня http://sibhobby.ru/Katushka-poiskovaja-garrett-p-179.html

скидка коллеге 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еду.один на день скореевсего,пью чай,ем шашлык,нанизываю на шпажки.

Изменено пользователем safron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Крошка Ру куда-то пропал

Да у него комп, накрылся. Ремонтирует, ни сегодня завтра появится.

Как он мне сказал, приедут двоём с женой, палатка, с ночевой,топор, водка. Это точно, только с местом, ему надо определиться. Коллегу щас найдет, переговорит, поедет нет. Ну и как меня с собой захватить, ща подумаем.

Ну и ещё появились Кемеровские копатели DmitriyM с братом, тоже зову на слёт, - решают.

Изменено пользователем Славян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палатка есть но маленькая на одного меня :D или двух коротконогих, бензопила,спальник,решотка,еду один с ночёвкой,ем мясо,пью пиво,мазь в наличии........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beale.....Крошка Ру куда-то пропал

тут я...

Фиг вы от меня отбрыкаетесь...

комп в ремонте был, и систему менял, только сегодня сеть настроил и прочюю лабуду типа офиса и антивируса...

еду как и раньше писал: со своей второй половиной... (вот думаю теперь чем её там занять :D ) Ну по крайней мере на сегодняшний момент так решили...

ночлег полностью со мной, из кострового есть дуги и решетка (под казанки, кастрюли, решетки, шампуры - нужное подчеркнуть) есть шампуры и решетка под шашлык, возьму пакет угля, возьму газовую плитку, если что утром чаек попить......

возьму шатер...

пара топоров, пила, стол, пара стульев идет в комплекте с машиной...

мы пьем и едим...

с собой еще малость хавчика возьму (как никак супруга тоже едет - может перехомячить захочет, пока грязь будем копать :D ) также возьму 10л. воды...

P.S. и пиво возьму, помню по весне кому то обещал, правда не помню кому.... :rolleyes:

P.P.S kollega еще думает... время еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошка_Ру, молодцы!А жену за грибами отправишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще орг вопросы:

1. заправка АЗС как далеко от того места будет (примерно в км, чтобы по запасу бензина планировать...)?

2. Если как вариант нам встетися не в городе а на выезде, по трассе, (ну по карте потом отпределимся) а то боюсь по Сибу с утра много времени потеряем, а так по объездной до выезда и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, народ подтягивается! Глядишь, человек 300 как раз и наберется biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Заправка далековата,лучше заправся заранее

2.Это вариант,можно стыканутся всем на новой объездной трассе,в четверг точно скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. С удовольствием вольюсь.Есть машина, Палатка,куча разных мелочей.Еду без ночевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

артемий, рады будем видеть,в четверг дам полную инфу

кстати,у кого есть литовка,бензокоса,серпы-берите,пригодится..есть один уголок потайной,но трава..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы приехать, но я без колес. Как бы до вас добраться? Может кто поедет с наших краев?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашь,привет.Как отдохнул?Из Кемерова ребята едут,Крошка ру,Славян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну отлично!Ребята,поактивнее,плиз,хватит виртуалить,пора в реальности пообщаться за чарочкой у костерка,держа в руках рарики и артефакты 18 века!

Привет братья-сибиряки!

А как же мы,остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

santes60, привет..Друже,так милости просим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашь,привет.Как отдохнул?Из Кемерова ребята едут,Крошка ру,Славян

Привет, Артем. Отдохнул хорошо (отдыхать всегда хорошо), вчера только прилетел из Турции (отдыхали в Киреше). Приехал из жары (35-40 град.), а здесь говорят холода были. Пытался там заниматься поиском, правда без МД, а визуально с помощью маски и трубки в море искал монетки. Сфотаю находки - покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение, но уж больно далековато ехать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в пятницу 13-го... :D решается вопрос по дальнейшей работе... при удачном раскладе - в субботу буду болеть за Вас и с похмелья, да и на "Ниве" боязно в такую даль переть одному... скорее всего присоединюсь к группе товарищей, чествующих вас и ваш слет телепатически... на расстоянии... :D Всем удачи и приятных выходных! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонус, жаль,что не приедешь.Спасибо за добрые слова,с нас отчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Monah,записывай меня и брата,возможно поедет третий,жду карту и место встречи.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приеду , наверное, со самым старым копарем России, 77 лет, Лукич ) Ест мясо, пьет водку ))

Очень интересно сколько кубов накопал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Monah,записывай меня и брата,возможно поедет третий,жду карту и место встречи.Спасибо

до пятницы сообщи,будет ли третий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму 2-3кг. советов,зароем для потомков,а то все не соберусь. Как там дорога,на легковой пройду или ВД надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до пятницы сообщи,будет ли третий

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там дорога,на легковой пройду или ВД надо?

дорога нормальная,можно на легковой спокойно,главное,чтобы дождя не было..Хотя,дерним если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,привет.Возможно подтянутся еще два человека из Кемерово,хорошие парни.Я скорее всего приеду без ночевки.

Но мясо жрать буду точно:),а пить-если отменится поход утром на 15е.(кер возьму с собой)

Снаряжение у меня и кемеровчан полное.

Могу захватить 1 человека из академа или по дороге до выезда из города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...