Перейти к публикации

прийму в дар или за символическую плату МД. Попытка вторая.


DiusDi

Рекомендованные сообщения

Не успел вчера отписаться о том, что подарили МД как сегодня, при первом же выезде он приказал долго жить. Позвонил за советом бывшему хозяину, тот говорит что видемо обиделся коняка, три года ему верой и правдой служил. В сервесном сказали что отбегал... жаль.

Именно по этому вновь открываю темму. Ребята поделитесь, где копать есть, я там просто на земле 1/2 копейки серебром поднимал. Село основано где то в 16 веке, заглохло в 60 годах 20. Еще остовы хат остались следов копания НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема прийму в дар или за символическую плату МД. Попытка вторая. создана на форуме Куплю - продам.

люди ася 150 стоящий прибор? Цена 3000 не завышена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яб твердо взял бы !!! (личное мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди ася 150 стоящий прибор? Цена 3000 не завышена?

Бери не думай!конечно 250-я лучше, но за 3 тысячи не купишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди ася 150 стоящий прибор? Цена 3000 не завышена?

Наивный... "...цена не завышена?"...,у меня одна катуха к 250 -6т стОит,а ты прибор за 3...,бери и не думай,на крайняк за такие деньги и выбросить не жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность выделить такую сумму на покупку - берите, но проверьте работу прибора, т.к. 3 тр не у всех на дороге валяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди ася 150 стоящий прибор? Цена 3000 не завышена?

очень дёшево даже подозрительно реальная цена новой аськи 8000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Пацаны.Обсуждаете 150 АСЮ, даже обсуждать не стоит.

Если катушки не убитая даже не задумывайся БЕРИ м.д.

По своей практике скажу, периодически беру погонять аналогичную АСЮ 150.

В чистом месте проблем не будет, ну а если попадёшь на свалку там и крутые (Тёрки) парятся. всё зависит от твоей стажа работы.

Вчера на чистом месте вечером в темноте поднял 1 коп 1978 ЕМ, конину колечко и две пуковки штампованные, обручалку, ну и разные лом цветной например ручку от шкатулочки и т.п.Для себя датировал место конец 19 нач 20 века. Цветмет видит нормально, если батарейки новые.Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо убедили, буду брать (если он еще не породан). о покупке отпишусь тутже

если кто еще какой апарат продает (не дороже пяти тыров) пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://search.eim.ebay.ru/?Query=metal+detector

вот тут всяких каких хочешь.....выбирай тока :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока я думал да советовался приборчик продали ((((((( я сново в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я наверно никогда не пойму россию, люди хвастают, что отрыли чуть ли не целое состояние с каким нибудь слабеньким прибором, и что на выручку с выкопонного купили чуть ли не самый крутой МД. А как коснется, некто не может поделится стареньким МД начинаещему копателю. Давайте возмем традиции наших западных товарищей (польша и германия), где люди отдают свои старые приборы начинающим, те, когда приобретут свой прибор отдают его другому и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiusDi, ну вы тоже учитывайте,что прибор просто так не достается..У нас самый простенький 10 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня неправильно поняли. Я говорю о тех приборах которые нам самим уже ненужны, но мы пытаемся их продать в три дорога. А от мысли отдать ПРОСТО в хорошие руки нас коробит. А тем временем черные копатели продолжают сплавлять предметы старины за границу. За державу обидно....

Изменено пользователем DiusDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiusDi, теперь понял...был бы у меня лишний прибор,отдал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiusDi ну ты наивный :D

Понять не могу причем тут черные копатели? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он наверное боится, что они все выкапают, и ему ничего не достанется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь уже озвучивалось, что приобретя прибор лучшего класса, дешевый оставляют для поиска в камнях, сырости и т.д., где хороший жалко убивать. Если бы у меня была возможность прикупить что-то ещё, Асю всё равно бы себе оставил. Во-первых у меня есть друзья "бесприборные", которым я тоже могу его отдать. Или просто давать на выход. Во-вторых запасной прибор никогда не помешает. Ну а в-третьих, я-то его купил, всю тринадцатую от семьи закроил! Так что не надо давить на жалость, спрашивай, но без особых надежд. Может где в столице и есть коммерсы, которым прибор не нужен, но здесь может только безнадёжно сломаный кто отдаст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'DiusDi'я сново в поиске

Дружище, ты обрати внимание, на мой прибор.

Находит человек, а не прибор. Могу объяснить, как всеядным армейским Ирисом

обнаруживаются великолепные артефакты, не всегда это монеты.У меня 3 режима,+ селекция и делитель на Фэр. и Аль.

Если есть такое горячее желание покопать, начни с того, что проще и надёжнее. Воды не боится, мозги на поясе в обращении рассчитан на питание от любого источника,даже от БТР-трактора.

Ну поработаешь чуть побольше чем продвинутые.Но находки будут крупнее своей массой и разнообразнее.

Даже если я возьму себе Асю-250 или Фишер с функц.дискриминации, я всё равно оставлю ирис в запас. Заработать есть нормальные варианты у всех.

Это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...