Перейти к публикации

Статуэтка фарфоровая Емеля и щука


Зигмунд 1

Рекомендованные сообщения

Продам Статуэтку фарфоровую  "Емеля и щука"  СССР 1950- 1960гг. ЛЗФИ

Сколов, трещин нет,  реставрации не подвергалась. Хранение "чердачное"

В данный момент фото лота  в пыли.

Реальному покупателю дополнительные фотографии  на почту.

Стоимость 4500р. Пересыл на покупателе по договоренности.

Лот в г. Томск.

Обсуждалась  http://mdrussia.ru/index.php/topic/30694-статуэтка-емеля-и-щука-высота-16-см/

post-4712-0-85059600-1449046028_thumb.jp

post-4712-0-75255700-1449046038_thumb.jp

post-4712-0-89743700-1449046050_thumb.jp

post-4712-0-44360400-1449046061_thumb.jp

Изменено пользователем Зигмунд 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Статуэтка фарфоровая Емеля и щука создана на форуме Куплю - продам.

Что-то под новый год у всех "хотелка" зашкаливает!  :D

Я конечно не специализируюсь на подобных вещах, но по мне цена завышена сильно. Однозначно интереса нет по такой цене с моей стороны. Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то под новый год у всех "хотелка" зашкаливает!  :D

Я конечно не специализируюсь на подобных вещах, но по мне цена завышена сильно. Однозначно интереса нет по такой цене с моей стороны. Удачи в продаже!

Вы видимо хотели чтобы её предложили Вам за 500 рублей, и по всей вероятности Ваша хотелка всегда скромна? :D  Вы правильно указали что не специализируетесь в подобных вещах, в общем то я тоже ни чего в этом не понимаю, тем не менее везде в инете подобные вещи стоят от 5500 и до 7800, отталкиваясь от этого и была установлена цена. Думаю она демократична.

В дальнейшем свои негодования постарайтесь высказывать не в продажной ветке, а в ЛС, либо просто идите  ..... мимо. :brows:

Тем более в Вашем статусе написано про общение.... читайте :wacko:

Будьте здоровы!

Изменено пользователем Зигмунд 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видимо хотели чтобы её предложили Вам за 500 рублей, и по всей вероятности Ваша хотелка всегда скромна? :D  Вы правильно указали что не специализируетесь в подобных вещах, в общем то я тоже ни чего в этом не понимаю, тем не менее везде в инете подобные вещи стоят от 5500 и до 7800, отталкиваясь от этого и была установлена цена. Думаю она демократична.

В дальнейшем свои негодования постарайтесь высказывать не в продажной ветке, а в ЛС, либо просто идите  ..... мимо. :brows:

Тем более в Вашем статусе написано про общение.... читайте :wacko:

Будьте здоровы!

Вроде без негатива написал... Но уж коли чем задел - извиняйте, не специально. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...