Перейти к публикации

помогите с годом и ценой


vetal79

Рекомендованные сообщения

10772124_s.jpg

Увеличить

Изменено пользователем vetal79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема помогите с годом и ценой создана на форуме Вопросы от новичков.

Кто ни будь видит это??? или ток у меня так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извинчйте комрады с мобилы тяжковато кто что подскажет буду благодарен! С уважением

За качество тоже прошу не пинать.обратная сторона не шлифована пожже выложу еще если надо.с уваженьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сюжет понятен.
А что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икона в другом городе у сестры.размер могу сказать только завтра .Досталась по случаю давно.у барыг спрашивал 1000 но им веры нет.с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для оценки такие вещи надо в руках держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для оценки такие вещи надо в руках держать

Нужны специалисты. Ибо икона - это не монета. Профильный погуглите какой-нить форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищу. Спасибо! С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10775391_s.jpg

Увеличить

Обратная сторона размер 28/36 см.

Если кто знает какой сайт по определению прошу подсказать.С уважением комрады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите хотя б год если возможно.не могу ничего еайти. По оценки онлайн писал да никто не отвечает. С уважением комрады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите хотя б год если возможно.не могу ничего еайти. По оценки онлайн писал да никто не отвечает. С уважением комрады!

Сделайте радиоуглеродный анализ :ah: . А если на вскидку, то век 19-20 и хороший художник. Точнее год узнаете, если определите художника. И это всего лишь моё мнение, основанное на чувствах, но не знаниях. Возможно всё таки лучше обратиться к настоящему специалисту, а не поисковикам с металлодетекторами. Сходите в музей, картинную галерею там про художества знают всяко больше. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матушка в церковь носила сказали 5 тыров барыгам возил в ставрополь вообще 500 сказали но никто не сказал даже год. На форумах ответа нет. Да и у нас спецов я не знаю на кавказе. Но тем неменее благодарствую комрады.Удачи и хорошего сигнала под катуху:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vetal79 сказал:

Матушка в церковь носила сказали 5 тыров барыгам возил в ставрополь вообще 500 сказали но никто не сказал даже год. На форумах ответа нет. Да и у нас спецов я не знаю на кавказе. Но тем неменее благодарствую комрады.Удачи и хорошего сигнала под катуху:))

Интересно, а сами как считаете, по таким фото можно что-либо подсказать? Учитесь фотографировать, либо ищите знакомых которые умеют хорошее фото сделать, либо в фотоателье сходите, а по теме здесь http://www.icon-art.info/phpBB2/index.php более точно подскажут, ну если фото будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андред сказал:

Интересно, а сами как считаете, по таким фото можно что-либо подсказать? Учитесь фотографировать, либо ищите знакомых которые умеют хорошее фото сделать, либо в фотоателье сходите, а по теме здесь http://www.icon-art.info/phpBB2/index.php более точно подскажут, ну если фото будет

За качество извиняйте. С телефона. И то что тяжело что то по фотом таким сказать тоже отдупляюсь. Пусть лежит и так сколько лет у меня . интерестно просто. Есть еще одна но подушатанная малость. Сыну передам. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...