Перейти к публикации

Средство против разъяренных животных, аэрозольный пистолет ПА 2.


террорист

Рекомендованные сообщения

пистолет ПА-2 + балон к нему + кабура. перцовый раствор повышенной концентрации,новый.  более подробно на сайте "Тюменские аэрозоли" ( не реклама).  эффективное расстояние до цели - 2-4 метра.  применяется против собак, волков , и как пишут -против медведей ( балон 225 гр.), хотя я бы и про балон ни вспомнил  при встрече с мишей. против людей применение запрещено,за исключением случая когда у нападающего бешенство. полицией - не запрещен. в интернет магазине цена - 1050 руб. комплект, я предлогаю новый комплект за 900 руб. + пересыл 150 руб.

P1090074.JPG

P1090075.JPG

P1090076.JPG

P1090079.JPG

P1090078.JPG

Изменено пользователем террорист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Средство против разъяренных животных, аэрозольный пистолет ПА 2. создана на форуме Куплю - продам.

актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был реальный случай применения? Или просто лежал без использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был случай применения данного комплекта - один короткий для проверки .работает нормально.больше ни пользовали.лежит новенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага а балоны где брать? Я такой 1 раз вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андриано сказал:

Ага а балоны где брать? Я такой 1 раз вижу

сайт официальный "Тюменские аэрозоли".там можно заказать балоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, Андриано сказал:

А балон скоко будет стоить?

у них цена запасного балона к пистолету ПА2 на данный момент - 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет ли какой информации по применению ПА-2 для защиты от змей..? Волки, рыси, кабаны.. они лучше нас слышат и сами уйдут от встречи.. а вот змеюки.. это чаще замечаешь, когда едва не наступил.. хоть я, вроде бы, только ужиков встречал, но.. но луше бы иметь что-то на всякий случай.. правда, опасаюсь, что для них этот аэрозоль может быть вреден..
И ещё. Торг уместен..?

Изменено пользователем Lopatыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея кусает, когда её беспокоят (наступают, задевают) и она почувствовала опасность. Если змея решит укусить (не дай Бог, конечно) того, кто на неё наступил, то баллон, даже, если бы он как-то действовал на змей, не поможет, потому что его никто вытащить не успеет.

А вообще у змеи есть своя территория. Если эту территорию нарушить, змея займет оборонительную позицию, но первой не нападет. Тогда надо обойти ее стороной и как можно быстрее уйти. Если подходить к ней все ближе и ближе, тогда она может укусить.

Лучше сапоги повыше и потолще, скорее всего, они защитят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lopatыч сказал:

А нет ли какой информации по применению ПА-2 для защиты от змей..? Волки, рыси, кабаны.. они лучше нас слышат и сами уйдут от встречи.. а вот змеюки.. это чаще замечаешь, когда едва не наступил.. хоть я, вроде бы, только ужиков встречал, но.. но луше бы иметь что-то на всякий случай.. правда, опасаюсь, что для них этот аэрозоль может быть вреден..
И ещё. Торг уместен..?

у нас гадюки кругом.сколько встречался с ними,и налетал на пять штук сразу в одном месте,сразу встаю не шевелюсь они сами уползают.  думаю если из ПА 2 в змею брызнуть ,будет на месте пируэты выписывать от болевого шока.насчет торга ;вышлю за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часа назад, Кот ВАсилий сказал:

Как вот реально мне купить?

предоплата 900 руб.  на карту; 4276 2600 1592 7105  Роман З. после оплаты сразу высылаю за свой счет. оплачивайте, пишите свой адрес,и ждите посылку.с ув. Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

850 р.  почта за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актуально.возможен обмен на монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подниму тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продам или меняю на монеты. на обмен цена ПА 2 - 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пистолет продан.всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...