Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, PAVELLL сказал:

Так это слёт был что ли, я думал так, просто по копобухать)))

Кто как называет, а смысл один и тот же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
1 час назад, Максим64 сказал:

Всем огромное спасибо за поздравления ! Сделал сегодня выходной , рванул копать , вот что Дедушка мне сегодня подарилIMG_20190820_184232.thumb.jpg.4603b6dfc4b7ae5da97d3477c01ed30f.jpg

какой номинал и год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Максим64 сказал:

IMG_20190820_184232.thumb.jpg.4603b6dfc4b7ae5da97d3477c01ed30f.jpg

Интриган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Voron_64 сказал:

@Максим64 А где обраточка у желтенького кружочка?

Это пуговица , всего лишь...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Сезон волшебства сказал:

какой номинал и год?

Эх ..если бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелькнула такая мысля, что пуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Буржуй сказал:

   У всех свои компашки :beer:

Если хочешь быть богатым - копай один и в темноте. )))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Копилыч сказал:

Если хочешь быть богатым - копай один и в темноте. )))

это ты зря друг мой любезный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vistel сказал:

на оптиме до нормальных мест не доберёшься, да и в одного встрянешь где, куковать потом нет особого желания

я вот даже за 193км от дома чисто за бензин ездил ночью товарищей по копу выдергивал из болота! а товарищ из БАЛАКОВО  морально и телефонно помогал мне когда я встрял на 2 дня! я всегда рад помоч в любое время суток и не зависимо от места

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, андрей 64rus сказал:

я вот даже за 193км от дома чисто за бензин ездил ночью товарищей по копу выдергивал из болота! а товарищ из БАЛАКОВО  морально и телефонно помогал мне когда я встрял на 2 дня! я всегда рад помоч в любое время суток и не зависимо от места

Это характеризует тебя как очень хорошего друга. Молодец, что такой бескорыстный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, андрей 64rus сказал:

это ты зря друг мой любезный

Шутка. )
Ты же знаешь - я езжу копать с напарником (Вороном). Если же Лёха не едет, я еду один.
Ездил я копать и большими компаниями. Мне не нравится. Считаю, оптимально выезжать составом в 2-3 человека.
Ездили с Романом64, с Командором, с Буржуем - всегда по кайфу. Ребята не назойливые, не привередливые, приятные в общении.
Но ездил и с такими, которые заебут своими делами. То давай еще за Васей заедем в заводской, то Петю отвезем в Энгельс, то давай хуйни всякой в багажник нагрузим и домой привезем.

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одному нравится!

максимум 2-ем, а когда больше 3-х начинается такая круговерть, о которой копилыч написал, а еще крылов когда-то-"лебедь рак и щука".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сезон волшебства 2-3 Самое то! Больше все сваливается в пьянку))) Одному иногда хочется походить, так сказать побыть наедине с природой, да и не от кого не зависишь(сел и поехал когда тебе удобно и никого не ждешь). Я бывало после работы выскакивал вечерком недалече ...но иногда жутковато(особенно в наушниках и по незнакомому лесу)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Voron_64 согласен_выбрался как то раз в лесок, на опушке ковыряюсь темнеет уже. Чую что кто то в спину глядит. Оборачиваюсь - косуля стоит, смотрит на меня жует. Я дальше ковыряюсь- она рядом жует траву и не уходит. вот так мы и покывырялись минут 20-ть я с ней разговаривал, она не уходит. Когда еще темнее стало, думаю, ну его на фиг. Где косуля, там  кто посерьезнее может быть, и свалил. К машине подхожу там еще косуля пасется-ну эта деру дала. Короче все равно жутко. Поэтому стараюсь с утра пораньше, когда выходной или вечером, но засветло уехать. Пытался на ночной переходить-страшно одному(какой то первобытный страх), уезжал. Сейчас в основном без напарника - он по работе занят постоянно.

Изменено пользователем Сезон волшебства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сезон волшебства Про косуль... Меня в прошлом году напугал бык косули своим рёвом. Гон что ли у них был. Шурфлю на рассвете и тут из-за соседних деревьев: "Вееее!!!"

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Копилыч сказал:

@Сезон волшебства Про косуль... Меня в прошлом году напугал бык косули своим рёвом. Гон что ли у них был. Шурфлю на рассвете и тут из-за соседних деревьев: "Вееее!!!"

 Хорошо не лось, а то и в штаны от неожиданности наложить можно от его рёва.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Копилыч сказал:

Если хочешь быть богатым - копай один и в темноте. )))

Богатым с этого дела не будешь, лично я даже не узнаю стоимость того чего нашел, возможно потому что пока не заставляет финансовая  нужда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Копилыч сказал:

Шутка. )
Ты же знаешь - я езжу копать с напарником (Вороном). Если же Лёха не едет, я еду один.
Ездил я копать и большими компаниями. Мне не нравится. Считаю, оптимально выезжать составом в 2-3 человека.
Ездили с Романом64, с Командором, с Буржуем - всегда по кайфу. Ребята не назойливые, не привередливые, приятные в общении.
Но ездил и с такими, которые заебут своими делами. То давай еще за Васей заедем в заводской, то Петю отвезем в Энгельс, то давай хуйни всякой в багажник нагрузим и домой привезем.

Истину глаголишь. 2-3 человека оптимальный состав.  Из тех с кем не ездил слышал адекватные рекомендации по Алексей Тим, Емеля, и ещё кто то не помню. Вот им в личку могу черкануть о совместном копе. Слышал про судаков на букву м которые багажник нагружают не своей машины, н@ксуй это надо?? У меня машина не копарьская, вертел я хлам в багажнике. Извините если где-то написал дерзко, это не так)) Вам так кажется)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все звонят из нашей банды, кто не соберётся на коп так давай мне звонить, а я то гуляю то на работе но и копать иногда получается))) 

https://www.youtube.com/watch?v=kuCJ32jIlYA

Снимок экрана (170).png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал на авито 200+ ранних советов за 2к и поздних еще докинул.

Созвонились с покупателем, приезжает он до меня, говорит показывай, че там у тебя. Я ему достаю, он достаточно презрительно перебирает полминуты - и че, это стоит что -  то? Я говорю - ну как договаривались, 2к. Тот такой - да не, есть там че ценное? Я говорю хз, не перебирал. Говорю а вы зачем покупаете - то? Для себя, или для перепродажи? Он говорит - да не, я на заводе работаю, меня шеф послал к тебе за монетами. Ну так че там по деньгам? Я говорю - 2к. Тот достает бабки, отдает мне, говорит ну ладно, давай. И уходит. П*здец, это была самая странная сделка в моей жизни.

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Буржуй сказал:

до обеда покопал

IMG_4445.JPG

IMG_4448.JPG

IMG_4451.JPG

 

Главное душу отвёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Буржуй сказал:

до обеда покопал

IMG_4445.JPG

IMG_4448.JPG

IMG_4451.JPG

Молодец. Эх, нравится мне пряги находить. Из последнего.

IMG_20190815_221053.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kurfurstendamm сказал:

 Я ему достаю, он достаточно презрительно перебирает полминуты - и че, это стоит что -  то.

У меня на работе если видят, что перебираю хабор в обед, то некоторые подбрасывая монету спрашивают "и че, это стоит что -  то." и выслушив  краткий курс КПСС, т.е. про монеты говорят "не майся хренью, пойди возьми там меди и сдай". А сами по рыбалке аж трясутся, когда руками размер пойманой рыбы показывают.:crazy:

 

... меня шеф послал к тебе за монетами.  Это просто "Посол", его послали за монетами и он не в курсе чо по чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, puzir1313 сказал:

Это просто "Посол", его послали за монетами и он не в курсе чо по чем.

нормально так живут раз послов имеют

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Буржуй сказал:

до обеда покопал

 

 

IMG_4451.JPG

Буржуйский, привет! Пол-копейки какой год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд,так и придётся самому 28 й искать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eddy сказал:

Буржуйский, привет! Пол-копейки какой год?

  Привет! 1925 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...