Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, puzir1313 сказал:

Мы с дочкой  сегодня 12 км по Тинь-Зиню намотали на великах, наблюдали копки с разным сроком появления (новые и старые),  кто то в разочарований выбрасывал алко-дихремы, народ вспахивает потихоньку лес. В южной части вдоль вело трассы встретились ямы чем то похожие на землянки. Сам все приглядываюсь к вспаханым противопожарным полосам вдоль дорог, может пройтись, что то попадется, а то превращаюсь в диванного специалиста - кнопкадава.:rolleyes:

 

Я все алкодирхемы с собой уношу и выбрасываю, что их по второму разу копать. А так да, местами все изрыто. Мы вообще на пикничок собрались, но выехали пораньше, чтобы немного клюшкой помахать. У Антона тот же результат, только вместо конины значок гто 2 степени. Противопожарные полосы иногда дают неплохой результат, пройдись) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
1 час назад, Буржуй сказал:

          Привет Всем!!!

А мы, 3 дня  на Волге отдыхали

Что то подняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.08.2019 в 09:20, Марина Т сказал:

Всем привет! Приехала в Саратов погостить, взяла МД с собой, хожу с теркой 705 уже наверно лет 5, очень хочется съездить в ваших краях покопать но не с кем, у себя на родине я зачастую гоняю одна благо есть для этого все, живу в Алтайском крае в небольшом городке, находки были разные но не старше 300 лет самая старая монета найденная мной 1707 года видимо случайно к нам попала, нашла ее на Екатериненском тракте. Не стала писать в личку в надежде на то, что мое сообщение увидит как можно больше единомышленников, очень зависима от раскопок поэтому помогите!!! В Саратове примерно дней на 10 не больше, мечтаю найти чашую, наконечник или что-нибудь старше 300 лет. В поездках неприхотлива, проблем создавать не буду.    

                А как я мечтаю найти чо нибудь старенькое, ну прям сил никаких нет.   и все никак.   Может пива много беру с собой:booze:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Добрячок сказал:

Что то подняли?

  все как обычно. могу сказать одно, наконечников нет и чешуя тока от рыбы.:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Марине надо сначала по пляжу погулять,ходячку поискать,а уж потооом после пляжного знакомства и в поля можно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодняшний вечерний выход-ну какая чашу-я? только так. 300-ми вааще не пахнет...только пуговичка порадовала-белая нарядная, остальное уже обыденно ))) испорченая 1914-кольцо видать хотели сделать...все 26 да 28 да копеечки 27, ищу её!

IMG_20190825_222423.jpg

IMG_20190825_222052.jpg

Изменено пользователем Сезон волшебства
  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sash69 сказал:

Воскресенье

20190825_160135.jpg

Опять пол-копейки отрыл, вот ведь злыдень. Санек ты где их ковыряешь. Сколько копаю, ни разу не попалась.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@puzir1313 На полосах противопожарных особо ничего нет, советы поздние, ходячка, много алкодирхемов...
У пляжных мест Тинь-Зиня очень сильно замусорено, чуть дальше от воды кое чего попадается...около Става полянки замусорены тоже, но вдоль тропинок можно поискать, Солдатское, Кленовое, Пионерское, Садок опять же можно побродить...
 Вчера по дну высохшего дачного пруда около Соколового походит часа три, особо ничего интересного, ходячка, грузила, блесны, 10 коп рамочник и поздняя 5 коп какого-то года...

tPenfx9bIqY.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! В пятницу на пару часиков на один фунд выезжал, по верху, теркой. В субботу с аськой со снайперкой, на этом же фунде часок погулял.

IMG_20190823_224350.jpg

IMG_20190824_200956.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sash69  Всем доброго утра! Хотелось бы уточнить один момент, я разве сказала, что именно в Саратове мечтаю найти чешую, наконечник и др. это моя мечта и я о ней написала я со своим хобби не собираюсь завязывать, не найду в Саратове найду в другом месте. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. задумал приобрести палатку.  кто может дать совет исходя своему опыту . естественно хочется три сезона минимум трех местку и бюджетный вариант . заранее всем сенькью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ленте скоро акции начнутся,палатки,спальники ,фискари,бассейны надувные тож неплохо на копе:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sash69 исходя вашему опыту, спасибо за совет, а бассейн лучше Bestway брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Для 70 фишера катушку никто не продаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@таксист Привет!
Еще в 2013 г. покупал в Хищнике палатку Raffer Aura III. Данная модель продается до сих пор. Цена в Хищнике 5 490 руб.
Raffer Aura III - трёхместная палатка с тамбуром. Окна ПВХ со шторками на липучках и фиксаторами. От насекомых спасают сетки. Внутри палатки множество удобных карманов и ниш. Дно палатки непромокаемое. Сама палатка, естественно, тоже. Причем не промокает даже под продолжительным ливнем. Проверено на деле. Палатка очень просторная для троих. В тамбуре помещается очень много вещей. Но минусы тоже есть:
- В жаркую погоду за ночь палатка покрывается изнутри конденсатом.
- Разводить костер рядом с данной палаткой категорически противопоказано, т.к. малейшая искра прожигает тент "на ура". Это доказал на деле мой брат, безответственно относящийся к чужим вещам. (((
А в общем, палатка стоит своих денег. Рекомендую!
P.S. Если же трёхместной палатки мало, можно приобрести четырехместный вариант этой модели - Raffer Aura IV. Но в данном случае вам уже придётся доплатить 500 руб.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Андрей 99 сказал:

Всем добрый день. Для 70 фишера катушку никто не продаёт?

В продажной теме видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копилыч принял во внимание, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sash69 сказал:

В продажной теме видел.

Спасибо,сейчас посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня вечерком за буквально за час. сохран не у @Буржуй Вашего пятака подкачал...

p/s/ дождик все же к серебру...

IMG_20190827_220906.jpg

IMG_20190827_220701.jpg

IMG_20190827_221856.jpg

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вернулся с ночного копа. 

2A08A293-3A65-43AD-9BE9-CA3C158539FE.jpeg

  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Буржуй сказал:

Сегодня после обеда

IMG_4468.JPG

IMG_4469.JPG

IMG_4470.JPG

а что за белоснежный гриб?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hunhuz сказал:

а что за белоснежный гриб?

Lycoperdon pratense.

Изменено пользователем Копилыч
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sash69 сказал:

Дождевик.

Нифигасе у него размерчик. Всегда считал что дождевики больше мелкой картошки не бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...