Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Vaselisk сказал:

Слушай простые тесты в огороде тоже интересно проходили помню))) чистый грунт... закопанная монета на штык(медь, мельхиор, серебро) и сверху ложи ржавый гвоздь и все))) не один прибой четкого вди не выдавал надо ориентироваться по звуку и на улучат на замусоренных участках...

Тест на не выкопанных пулах, мягко скажу equinox меня не приятно удивил. Он был слеп в хлам там где джимакс 2 узрил. Я это говорю как фан эквинокса. Прибор я полностью знаю, с настройками все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

   Народ, пожалуйста не дублируйте фотки без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почесал я сегодня за империей. Еду такой думаю... Как соскучился по ней. 130 км от Саратова. Направление в сторону Пензы. Думаю места там старые. Село основано в 1730. Ну и что вы думаете....? У меня как всегда... СОВЕТЫЫЫЫЫЫ.... 

IMG_20191005_232059.jpg

Изменено пользователем Alex64
  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не обошлось и без интересных находок... Подскажите что за пуга или что это 

IMG_20191005_224727.jpg

IMG_20191005_224700.jpg

IMG_20191005_224559.jpg

IMG_20191005_224627.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не обошлось без более или менее ценных советов, хоть и сохран оставляет желать лучшего

5 коп 1936 - 2шт

1 коп 1935 ст. Герб - 2шт

10 коп 1934 - 1шт

2 коп 1924 - 1шт супер рельеф

IMG_20191005_232126.jpg

IMG_20191005_232202.jpg

Изменено пользователем Alex64
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Alex64 сказал:

IMG_20191005_232059.jpg

С фото перемудрил, в роде негатива, буквы и цифры наизнанку, чуть галаз не сломал:crazy:.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, puzir1313 сказал:

С фото перемудрил, в роде негатива, буквы и цифры наизнанку, чуть галаз не сломал:crazy:.

Ех ты... Ток ща заметил. А как так то? Зеркальное отражение. Извиняюсь, у меня новый телефон, че то намудрил походу

Исправил

IMG_20191006_002426.jpg

Изменено пользователем Alex64
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пуге подскажите. Вроде как серебро, если судить по этому описанию. И я в шоке от цены ее

IMG_20191006_002834.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, snetkoff сказал:

Коп с ночевкой. Мерялись письк@ми по глубине и "цепкости"  equinox 600/800 против xp gmaxx 2, на ордынском улусе, угадайте кто выйграл?

inCollage_20191005_171153324.jpg

Командор с 250 аськой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Добрячок сказал:

По мне, так Ваш поступок не лучше поведения этого гомосека. Автомобиль то здесь причём?  Расписались, Вы, в собственной слабости.. люлей надо выписывать также и тем, кто имущество чужое портит

Ой,уважаемый,а по моему я ВАШИ колёса порезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, snetkoff сказал:

Тест на не выкопанных пулах, мягко скажу equinox меня не приятно удивил. Он был слеп в хлам там где джимакс 2 узрил. Я это говорю как фан эквинокса. Прибор я полностью знаю, с настройками все норм.

если с вами Андрюха был!? то ему прибор не нужно! он и так найдёт!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex64 Зато у тебя советы в количестве и с редкими годами, да еще и пуга интересная!

 

Добавлю от себя. Почесали за империей, только приехали, увидели аккуратный фунд, выложенный квадратиками, прямо таки ювелирная работа. Подошел камрад с трактором, поговорили о том о сем, сказал, что тут империи много было, и шурф он закладывал. У него на тот момент из находок была только поздняя николашка. Дождик накрапывал, мы методично прочесывали урочище, я почти сразу поднял пару ранних трешек. А потом Alex64 набрел на фунд, где по верхам собрал большую часть находок. Потом еще зашурфились на штык, но мне это дело с коротким фискарем быстро надоело. Я пошел еще по верхам собирать монетосы и под конец коцнул лопатой щитовик. На этом поисковый выезд подошел к концу, да и дождь нехило разошелся.

P_20191006_003923.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Хопёр64 сказал:

Ой,уважаемый,а по моему я ВАШИ колёса порезал.

Бред какой-то...  если до сих пор сами не поняли, то и я до Вас не достучусь. Жаль, что поддержал только один Дмитрий. Остальные видимо разделяют эти методы..

Похож?

20190729_153940(1).thumb.jpg.c148d10c123cd2b071d9db5a7327d73f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alex64 сказал:

По пуге подскажите. Вроде как серебро, если судить по этому описанию. И я в шоке от цены ее

 

    Пуга кубачи, ценаей рублей 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгонял в герцог и вот итог за 4 часа... не густо оч много мусора и травы((((

CACB3BAF-D88A-4409-ABC7-FFB889ED84A9.jpeg

8B95849C-C74D-44C9-B15C-BAB711A5895C.jpeg

C9E4EACF-116C-41CB-A201-CB91293D082B.jpeg

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По бляхе подскажет кто что знает?)вот обратка 

688C936C-24FB-4402-AD8C-966C9C5608E2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vaselisk сказал:

По бляхе подскажет кто что знает?)вот обратка 

 

 

Школьная пряжка СССР 1948-1962 гг. 

 

В 1949 г. в СССР указом министерства образования была введена единая школьная форма. Мальчиков одели в серые гимнастерки полувоенного образца, а девочек – в темно-коричневые шерстяные платья с черным передником (по праздникам – белым). Обязательным элементом формы был ремень с пряжкой и фуражка с козырьком, которая была упразднена в 50х годах.

 

FFFF.thumb.jpg.7568383fd362bc9b63f074115f3975ac.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогулка на трех разных местах...

 

IMG_20191006_154606_HDR.jpg

IMG_8264.JPG

Изменено пользователем Сезон волшебства
  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Сезон волшебства сказал:

прогулка на трех разных местах...

 

IMG_20191006_154606_HDR.jpg

IMG_8264.JPG

Все за раз ?) круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vaselisk зараз ))) с товарищем был. он тоже "отоварился" бляху риа поднял и монетосов около 10-ка 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сезон волшебства сказал:

@Vaselisk зараз ))) с товарищем был. он тоже "отоварился" бляху риа поднял и монетосов около 10-ка 

Клево) на новом месте были или старые доили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по старым прошвырнулись...под конец еще одно заприметили))) изучаем гугл карты через лупу )))

Изменено пользователем Сезон волшебства
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро не погуляешь-задождит!

Изменено пользователем Сезон волшебства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, андрей 64rus сказал:

если с вами Андрюха был!? то ему прибор не нужно! он и так найдёт!

Не сглазь пацана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть находок с выезда на ночевую в соседнюю область. Отличное "предзакрытие" сезона!! Правда катушка сломалась, да и х... С ней)

IMG-f166e3f010b38a99e37ac70f9d3c0675-V.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@snetkoff А что произошло с катушкой? Можно поподробнее? А то есть в планах к следующему сезону приобрести более глубокий прибор, чем Ф-75, и выбор пал на 2 варианта: Нокс 600 (800) или Трак.

З.Ы. АКА приборы не рассматриваю, хоть и глубокие они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Копилыч сказал:

@snetkoff А что произошло с катушкой? Можно поподробнее? А то есть в планах к следующему сезону приобрести более глубокий прибор, чем Ф-75, и выбор пал на 2 варианта: Нокс 600 (800) или Трак.

З.Ы. АКА приборы не рассматриваю, хоть и глубокие они.

С новья еще иногда прибор начинал петь просто так без помех и сигналов, перезагрузки и т.д. не помогали. Помогало только если пошевелить провод, вчера благо к ночи уже на копе она просто замолчала, больше не реагировала. Сильный изгиб провода что то менял, и то в определенном положении и при сильных усилиях. Кинул я прибор под машину и уснул, утром проснулся,включил и он заработал, но по ощущениям ушла глубина и по траве он поет. 2ой раз меня Эквинокс подЙОбывает, третего раза не будет, поменяю катушку по гарантии дай бог, и поеду на коп с товарищем с деусом, хочеться попробывать его, с качеством у икспи всегда было все хорошо, цена не халява, но как нибудь справлюсь) главное что бы было по душе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...