Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Сдал сегодня свой МД по Гарантии где и брал, в ДНС. Требование - возврат полной суммы из-за того что в ходе эксплуатации выявились значительные дефекты(полудохлая катушка). Разрабы всеми правдами и не правдами пишут о гарантийном ремонте, НО, металлоискатель оказывается не технически сложный прибор, или как там это. Жена юрист, зима впереди длинная)) будем через претензии если они понадобяться, экспертизы, возвращать деньги. Сегодня сдал без претензии, чисто на дефектовку, через 4 дня, следующий этап - претензия(если понадобиться), и т.д.  Решил я отойти от минелабовской продукции, глаз положил на продукцию XP. Посмотим...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@snetkoff только из-за этого xp? или последняя писькомерка повлияла?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесные находки. Дед решил прикольнуться и подкинул мне непонятный кругляшок в виде монеты с узором. 

 

P_20191009_203139.thumb.jpg.744138bc20547fd3cb504b720cac6efe.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сезон волшебства сказал:

@snetkoff только из-за этого xp? или последняя писькомерка повлияла?

Ниже уровня Эквинокса падать не охото, все таки достойный но сырой прибор, я именно про тот который мне достался. Мой прибор подвел меня 2 раза, и оба раза на тех местах где было много монет не копанных. Если брать Етрак то он мне не нравиться , до 3030 не готов докидывать 80 тысяч, или сколько там. Нокты? Да хз? надо покурить ютуб. Не смотрел. Писькомерка была с моим глючным прибором)) не бегите в магазины за XP  Если вспомнишь прибор до 75 тысяч за новый, уровнем не хуже Эквинокса то дай знать

Изменено пользователем snetkoff
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kurfurstendamm сказал:

Ходили сегодня в лес, и все-таки пробежались по той роще которую на зиму берегли.

 

Закончились правда быстро, походив с полчаса без сигналов, решено было двигаться дальше. Вышел на дорогу, пару метров прошел, хороший сигнал поверхностный, ковырнул тропинку, а там нежданчик

DSC02708.thumb.jpg.4c56fe83f49d5208274a3990bf930c7f.jpgDSC02709.thumb.jpg.07c230aec62c66da0cd186c0f096a967.jpg

С таким орлом еще не находил, пока реверс оттирал, думал что-то петровское) Но нет, все намного прозаичнее.

Думаю надо дорожку - то прочесать, впереди лужа. Катушку сунул, пищит еще лучше чем денга. Выкапывал ее полчаса, уже хотел бросить, т.к весь в жиже, и глубина уже больше штыка, но решил докопаться.  И не зря, первый раз перечекан поднимаю!

DSC02711.thumb.jpg.bfb296d86ec4cae74d5a43f1eb56c3c3.jpgDSC02712.thumb.jpg.232f0d44882b1623e7c85b1109529d82.jpg

После этого перекопали всю дорогу в поисках продолжения, позже встретившиеся мне прохожие, предположили что это сделали кабаны :D

Интересностей больше не было. Советы далее копались очень скучно, поэтому направился к выходу. Но лес сегодня удивил в который раз.

 

 

 

Наконецто у тебя Цари) Поздравляю с перечеканом! Ютуб канал не забрасывай

Изменено пользователем snetkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@snetkoff Спасибо, царей было бы больше если б я не копал металл все лето. Начал сегодня снимать, но что-то потом забыл, потом руки грязные, потом еще что-то, закайфоломил короче. А по поводу приборов до 75, я после продажи терки смотрел на Вайтсы, там несколько последних моделей очень хороши, интересно будет - погляди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kurfurstendamm Спасибо за совет! В переди не сезон, время будет достаточно для принятия взвешенного решения, правда если ДНС не вздумает мне вернуть деньги в полном обьеме без экспертиз, тогда нужно уже смотреть новый прибор и думать, в любом случае спасибо за рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@snetkoff Пожалуйста. Конечно, лучше не спешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Kurfurstendamm сказал:

С таким орлом еще не находил, пока реверс оттирал, думал что-то петровское)

Приветствую.  Ну, следы то от копейки Петра 1 есть там....)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@snetkoff тьфу тьфу меня мой прибор полностью пока устраивает...хотя иногда почему то ЗОЗО хотца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Приветствую.  Ну, следы то от копейки Петра 1 есть там....)) 

Здравствуйте. На денге? Тоже что ли перечекан какой-то?  А то я не смыслю в них в общем-то ни капли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kurfurstendamm сказал:

Здравствуйте. На денге? Тоже что ли перечекан какой-то?  А то я не смыслю в них в общем-то ни капли

Естесно -да. С копейки. У вас там следы есть. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Естесно -да. С копейки. У вас там следы есть. 

Не зря мне Петр почудился. Вот так денек)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kurfurstendamm сказал:

Не зря мне Петр почудился. Вот так денек)

У Вас где надпись-денга там и следы - ко -ниже-  пеика.  Да и вообще -все они -перечеканы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

У Вас где надпись-денга там и следы - ко -ниже-  пеика.  Да и вообще -все они -перечеканы. 

И в правду, + за зоркость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы -вообще если кому будут попадаться денги 1730-31 годов- они все перечеканы. Даже если и не видно явных следов на них.  Гладких кружков не было, сама реформа задумывалась,как перечекан легковесных монет.  

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Братцы -вообще если кому будут попадаться денги 1730-31 годов- они все перечеканы. Даже если и не видно явных следов на них.  Гладких кружков не было, сама реформа задумывалась,как перечекан легковесных монет.  

Спасибо за ликбез, и действительно, прослеживаются там у меня буквы

Изменено пользователем Kurfurstendamm
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kurfurstendamm сказал:

Спасибо за ликбез, и действительно, прослеживаются там у меня буквы

И полушки этих же годов-тоже самое.  Перечеканы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kurfurstendamm у меня тоже сегодня цари-разведка одной лесной дороги между поселухами, которая удалась-то ли две  то ли одна копейка елизаветы и капуста 812 года, но сохран-печаль...

IMG_20191009_213700.jpg

IMG_20191009_213811.jpg

Изменено пользователем Сезон волшебства
  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сезон волшебства ну главное что они там есть,  может и в сохране попадется в след.раз

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, snetkoff сказал:

Ниже уровня Эквинокса падать не охото, все таки достойный но сырой прибор, я именно про тот который мне достался. Мой прибор подвел меня 2 раза, и оба раза на тех местах где было много монет не копанных. Если брать Етрак то он мне не нравиться , до 3030 не готов докидывать 80 тысяч, или сколько там. Нокты? Да хз? надо покурить ютуб. Не смотрел. Писькомерка была с моим глючным прибором)) не бегите в магазины за XP  Если вспомнишь прибор до 75 тысяч за новый, уровнем не хуже Эквинокса то дай знать

Сигнум 7272. На Орде и 18-ке чистой после него уже ни чего не доберешь. Деус и Эквинокс проверено, рядом с ним сливаются.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ занимается перепродажей приборов. Перепробовал 90% всех приборов. Для себя оставил Сиг и с ним ходит. Конечно к нему нужен набор катушек для разных целей. Но их и б\у купить можно не дорого.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие камрады не по теме но!!! Важнее чем коп!!! Блогодарю за понемания!!! 

IMG_20191009_224821_358.jpg

Изменено пользователем koparyuga
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, SELYANINSAR1 сказал:

Товарищ занимается перепродажей приборов. Перепробовал 90% всех приборов. Для себя оставил Сиг и с ним ходит. Конечно к нему нужен набор катушек для разных целей. Но их и б\у купить можно не дорого.

Принял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, SELYANINSAR1 сказал:

Сигнум 7272. На Орде и 18-ке чистой после него уже ни чего не доберешь. Деус и Эквинокс проверено, рядом с ним сливаются.

ФИШЕР.....Фишер не сливается...:death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2019 в 22:26, Alex64 сказал:

А че рассказывать... Так как инфу нашёл только одну, что якобы она продана за 5.5 на ревью в 2016 году, решил выложить на авито, всегда так делаю. Цену взял на бум, прыгая от ревью. И поставил 4500.

Человек с Москвы коллекционирует пуговицы, сохран ом хуже брал такую за 3.вот и купил мою за 4.5 и завтра она уедет по почте

На днях тоже наобум поставил 3900р, ушла через день, думаю больше надо было ставить :D 

DSC02206.jpg.06b8e555279a693e4f0443079cb91cf6.jpg.5eca8c3f829f332ea61ce3b0829af010.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...