Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Dimetrion сказал:

А что молчишь то? 

Да я как то пиво не очень, сем, коньяк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

6

13 минут назад, Денис 64 сказал:

Да я как то пиво не очень, сем, коньяк.

 

Сэм сам делаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Dimetrion сказал:

6

Сэм сам делаешь? Пробую сам делать.

 

Изменено пользователем Денис 64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sash69 сказал:

@Денис 64 Первый МД и сразу АКА,смело однако:cap:Добрый день,если по прибору вопросы,обращайся

Я себе тоже взял первый прибор ака и не разу не пожалел.Прибор отличный. Если вы про его сложность как все говорят,то это не так, он очень незамороченный мд,есть очень много функций, просто не надо лезть туда, куда пока не знаешь(что это, для чего, за что отвечает и как регулировать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SIMULATOR62 сказал:

Я себе тоже взял первый прибор ака и не разу не пожалел.Прибор отличный. Если вы про его сложность как все говорят,то это не так, он очень незамороченный мд,есть очень много функций, просто не надо лезть туда, куда пока не знаешь(что это, для чего, за что отвечает и как регулировать). 

Работает на стандартных настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Денис 64 сказал:

Работает на стандартных настройках.

Самое главное правильный БГ делать.А  так на мусоре 2 программа-где мало металломусора 3  программа.у меня кт рв   11 и 6. усиление на 3 программе 7-я прибавляю до 8.днем не забывай выключать подсветку.И  не забывай у АКА много брака-может катушка или блок быть  бракованный-если много ложныx  сигналов или плоxо  делается БГ,но это   может определить  камрад поопытнее.Далее с опытом будешь интересоваться другими функциями и проверять  иx -например автоматическая подстройка грунта и время через которое будет отстраиваться,функция ПГК-это горячие камни,дискрим не используй пока-xоди на всеx металлаx -если только звук железа сделай на пару делений поменьше заводских,вообщем пока не поймешь все функции и не испробуешь  их  на деле-ходи на заводских-они очень неплохие,а вообще по хорошему  найди комрада поопытней  с  приибором ака и с ним походи-это ускорит набор опыта в десятки раз-нежеле самому-еще можно сделать апгрейт от Сергея асго-будет брать   глубже-а глюки намного уменьшаться-удачи в поисках-прибор отличный-только нужно научиться его настраивать под себя-у  меня например поначалу были ложные цветные сигналы-очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SIMULATOR62 сказал:

Я себе тоже взял первый прибор ака и не разу не пожалел.Прибор отличный. Если вы про его сложность как все говорят,то это не так, он очень незамороченный мд,есть очень много функций, просто не надо лезть туда, куда пока не знаешь(что это, для чего, за что отвечает и как регулировать). 

Приветствую. Увидел тебя  в Саратовской ,а не в Рязанской...думал ну всё- совсем я клина словил.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SIMULATOR62 сказал:

Самое главное правильный БГ делать.А  так на мусоре 2 программа-где мало металломусора 3  программа.у меня кт рв   11 и 6. усиление на 3 программе 7-я прибавляю до 8.днем не забывай выключать подсветку.И  не забывай у АКА много брака-может катушка или блок быть  бракованный-если много ложныx  сигналов или плоxо  делается БГ,но это   может определить  камрад поопытнее.Далее с опытом будешь интересоваться другими функциями и проверять  иx -например автоматическая подстройка грунта и время через которое будет отстраиваться,функция ПГК-это горячие камни,дискрим не используй пока-xоди на всеx металлаx -если только звук железа сделай на пару делений поменьше заводских,вообщем пока не поймешь все функции и не испробуешь  их  на деле-ходи на заводских-они очень неплохие,а вообще по хорошему  найди комрада поопытней  с  приибором ака и с ним походи-это ускорит набор опыта в десятки раз-нежеле самому-еще можно сделать апгрейт от Сергея асго-будет брать   глубже-а глюки намного уменьшаться-удачи в поисках-прибор отличный-только нужно научиться его настраивать под себя-у  меня например поначалу были ложные цветные сигналы-очень много

Большое спасибо! Кто с сорексом ходит, возьмите на коп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Приветствую. Увидел тебя  в Саратовской ,а не в Рязанской...думал ну всё- совсем я клина словил.... )))

Заблудился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SIMULATOR62 сказал:

Заблудился) 

Добежал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Денис 64 сказал:

Спасибо! Если у кого есть возможность,

буду рад совместному выезду на коп.

 

Погнали я тебя в степной свожу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vaselisk сказал:

Погнали я тебя в степной свожу))))

Давай, когда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть чищенных находок + перечекан попался

IMG-bb61a909976c4f823fdfb26a363bbfc6-V.jpgIMG-1cdcb49e2e4727aca92d639479e7679a-V.jpg

Изменено пользователем snetkoff
  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечекан с 10 копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Перечекан с 10 копеек.

Блин.. а почему тогда конечные буквы "ики"?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Добрячок сказал:

Блин.. а почему тогда конечные буквы "ики"?

Блин...всё там нормально. Ничего другого кроме перечекана с 10 копеек(барабаны) -быть там  не может. Это ж 1788 год же...)) Добавлю и 10 копеек фото...

[jq.jpg

[jq1.jpg

[jq2.jpg

[jq3.jpg

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Добрячок сказал:

Блин.. а почему тогда конечные буквы "ики"?

И еще- Вы спутали скорее всего - перечекан  с 4х копеек в 2 копейки.   Это насчет - ИКИ (копейки). Вам показалось так. Это ж  5 копеек . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Добрячок сказал:

Блин.. а почему тогда конечные буквы "ики"?

Добрячок извините - я думал про 5 копеек...     Затупил я. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген перечекан с " 2 две копейки" 1762, там все читается, в две копейки 1768

Изменено пользователем snetkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, snetkoff сказал:

@ЕвгенЕвген перечекан с " 2 две копейки" 1762, там все читается, в две копейки 1768

Говорю же -затупил с утра.... 5 копеек засело в голову.  Еще потом сам же пример привожу - насчет 4 коп и 2 коп ...и тут -бац!  ))    И  одно но  - по году -не уверен - думаю всё же 1788 это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну -да. 1788 вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, snetkoff сказал:

@ЕвгенЕвген перечекан с " 2 две копейки" 1762, там все читается, в две копейки 1768

И 2 копейки  в 2 копейки -не может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Перечекан с 10 копеек.

 

IMG_20191110_123146.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vitek66 сказал:

 

IMG_20191110_123146.JPG

У меня сейчас нету их ни одного- а так -тоже были с 10 копеек перечеканы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

У меня сейчас нету их ни одного- а так -тоже были с 10 копеек перечеканы....

Ты мне в прошлый раз подсказал по монете

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

И еще- Вы спутали скорее всего - перечекан  с 4х копеек в 2 копейки.   Это насчет - ИКИ (копейки). Вам показалось так. Это ж  5 копеек . 

 

1 час назад, snetkoff сказал:

@ЕвгенЕвген перечекан с " 2 две копейки" 1762, там все читается, в две копейки 1768

Всё там правильно, перечекан с 2-ки барабанной и в руках у Снеткоффа копейка Екатерины, а не двушка или пятак.

Изменено пользователем Нопроблеме
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Денис 64 сказал:

Пока всё копаю ,что в правом секторе.:-)

Новичкам везде дорога, новичкам везде почёт)

Катуха какая? 

Есть не большой опыт (4 года) владения сорексом. У Алекса64, к стати, тоже был какое-то время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vitek66 сказал:

Ты мне в прошлый раз подсказал по монете

А вот оно что...  А я и не вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нопроблеме сказал:

 

Всё там правильно, перечекан с 2-ки барабанной. 

И перед нами копейка Екатерины. 

Сколько ж можно то??? Уже  3 раз говорю -затупил я про 5 копеек... Это относилась цитата к другому.  Сколько раз нужно еще сказать? )) 

 

5 минут назад, Нопроблеме сказал:

 

Всё там правильно, перечекан с 2-ки барабанной. 

И перед нами копейка Екатерины. 

Вот. А ТС как сказал?  2 ку в 2 ку.... Именно в его случае-такого быть не может совсем.  Вообще то 2 копейки в 2 копейки -такой перечекан есть . Так называемый Прямой перечекан -минуя одну стадию перечекана...  НО это к монете ТС не относится. У него -надпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...