Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение)


Bugbaidych

Рекомендованные сообщения

12.05.2024 в 18:22, St.Stephan сказал:

Да что там в мастере вытаскивать? Он и так куций... 

Липучку, запасной болт, горыныч, переходник на наушники, коробку с талоном.

И вот ещё, с лаптём брать не советую, слишком здоровая и тюжелая, щас я б взял 9" если пришлось его заново покупать

Изменено пользователем Rom-Zecs
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
12.05.2024 в 18:40, Rom-Zecs сказал:

Липучку, запасной болт, горыныч, переходник на наушники, коробку с талоном.

И вот ещё, с лаптём брать не советую, слишком здоровая и тюжелая, щас я б взял 9" если пришлось его заново покупать

Я бы тоже 11" на 9" махнул, а то в воду полезешь и упреешь скубом цель искать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. К сожалению прибор ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2024 в 20:50, O4karic сказал:

Всем спасибо за ответы. К сожалению прибор ушел

Не переживай, бро... В жизни всё детерминировано, а значит будет что-то другое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2024 в 20:06, St.Stephan сказал:

воду полезешь и упреешь скубом цель искать...

Не только, ещё и парусность отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2024 в 22:06, St.Stephan сказал:

Я бы тоже 11" на 9" махнул, а то в воду полезешь и упреешь скубом цель искать... 

 

Есть и та и другая но по воде только с 11" хожу, а вас там что такая мусорка что 11" не справляется? А если пляж длиной метров 300+? Долго его девяткой долбить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.05.2024 в 09:49, Zauber сказал:

 

Есть и та и другая но по воде только с 11" хожу, а вас там что такая мусорка что 11" не справляется? А если пляж длиной метров 300+? Долго его девяткой долбить ....

Да я пока с ДусяДвой в воду не заходил. Времечка не хватает, с Ванквишем 540 по блок с 12 катушкой скубом долго цель ловил, а вот с 8 четко попадаешь. Как с Деусом буду пробовать, как водичка прогреется, костюмчик пока не приобрел...

По пресной воде с настройками подскажите, пож-та

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно ничего не выкладывал - фото с двух последних выездов

20240523_183959.jpg

Шайбы еще есть)))

 

20240527_180449.jpg

Изменено пользователем Zauber
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.05.2024 в 13:02, Zauber сказал:

двух последних выездов

С одной стороны глаз радуется, империя это не советское золото, с другой грустно, всего 10 пристойных монет за день копа.

Представьте что кто то покупает 3030 или ф75 и тп в начале нулевых в расчёте на 10 медных монет...

Эх... Мне бы в 10 лет (2001) deus 2 и велосипед, а лучше мопед... А ещё лучше родится лет на 10...15 раньше

Изменено пользователем Rom-Zecs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.05.2024 в 17:00, Rom-Zecs сказал:

С одной стороны глаз радуется, империя это не советское золото, с другой грустно, всего 10 пристойных монет за день копа.

Представьте что кто то покупает 3030 или ф75 и тп в начале нулевых в расчёте на 10 медных монет...

Эх... Мне бы в 10 лет (2001) deus 2 и велосипед, а лучше мопед... А ещё лучше родится лет на 10...15 раньше

 

Вы знаете я покупаю прибор не из меркантильных соображений чтобы разбогатеть или "отбить его за сезон" и уж точно совсем не для того чтобы набить все карманы монетами + мешок в багажник и так каждый выезд. Я это делаю для удовольствия , это хобби.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.05.2024 в 17:43, Zauber сказал:

Я это делаю для удовольствия , это хобби.

Вот в прошлое воскресенье ребенка с классом в лес на шашлыки вывозил... Пока они там часа 4 скакали, я ДусяДву выгуливал... Горсть рублей ходячки и 4 совета + пол рюкзака пробок- лес почистил...😜 Ну, нож-брелок из 90-х...

Ваще ничего интересного, кроме, разве что, ножика... Но удовольствия ВАГОН!!! Да ещё куча восхищённых детских глаз - ой как здорово Вы лес очищаете..! И пример, что мусор в лесу оставлять это табу...

Изменено пользователем St.Stephan
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2024 в 00:34, St.Stephan сказал:

По пресной воде с настройками подскажите, пож-та

 

Чуть позже скину собственную прогу в лс

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые сектанты Д2. 

Принимайте в ваши ряды.

И  сразу насущный вопрос, как настроить Д2, чтобы слышать горячие камни. Может кто сталкивался. Просто до этого на орке, сиге и других приборах горячие камни издавали протяжный звук и по нему легко было понять, что это он и есть. На д2 такое ощущение, что фильтрами всё вырезается. Я уж и шумодав отключал на 1 программе и -6.4 делал дискрим, всё равно не слышу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2024 в 12:28, Armiol сказал:

На д2 такое ощущение, что фильтрами всё вырезается. Я уж и шумодав отключал на 1 программе и -6.4 делал дискрим, всё равно не слышу.

В инструкции есть кое что

Screenshot_20240613_164230.jpg

 

Screenshot_20240613_164914.jpg

Screenshot_20240613_164914_edit_142869223186435.jpg

Изменено пользователем Rom-Zecs
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2024 в 14:28, Armiol сказал:

Добрый день, уважаемые сектанты Д2. 

Принимайте в ваши ряды.

И  сразу насущный вопрос, как настроить Д2, чтобы слышать горячие камни. Может кто сталкивался. Просто до этого на орке, сиге и других приборах горячие камни издавали протяжный звук и по нему легко было понять, что это он и есть. На д2 такое ощущение, что фильтрами всё вырезается. Я уж и шумодав отключал на 1 программе и -6.4 делал дискрим, всё равно не слышу.

 

Поздравляю. Самое главное по настройкам - вообще забыть настройки Деуса1 / Орка - они не просто не подойдут а еще и испортят впечатление о новом приборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol еще есть разница между прошивками 1.0 считается шумной, может скрытые настройки такие и она будет лучше видеть горячие камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2024 в 20:13, Rom-Zecs сказал:

@Armiol еще есть разница между прошивками 1.0 считается шумной, может скрытые настройки такие и она будет лучше видеть горячие камни.

Спасибо большое за помощь. У меня последняя 2.0 стоит. 

Настройки то уже забыл ;) Как бы в целом всё понятно, осталось научиться слышать так же как орк, чтобы переключиться на режим пылесос ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня сегодня в воде перестали работать костные наушники ВН-01.Кто с такой проблемой сталкивался и что делать, прибору меньше года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2024 в 02:35, ПапаДаши сказал:

Всем привет. У меня сегодня в воде перестали работать костные наушники ВН-01.Кто с такой проблемой сталкивался и что делать, прибору меньше года. 

 

Привет. Два года полет нормальный. Отправляйте по гарантии, если нет внешних повреждений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, по гарантии если отправлять, это долго будет или нет ? Сезон то начался ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2024 в 11:47, ПапаДаши сказал:

Скажите, по гарантии если отправлять, это долго будет или нет ? Сезон то начался ((

 

Ну это вопрос к продавцу) Вы у кого покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2024 в 09:47, ПапаДаши сказал:

Скажите, по гарантии если отправлять, это долго будет или нет ? Сезон то начался ((

Хотел сказать купите вторые наушники, лишними не будут, но увидев цену...

За эту цену можно взять подводный набор, хоть не так жалко денег будет

udedamiti(точка)ru/zapchasti-i-aksessuary/komplekt-pogruzheniya-v-vodu-xp-deus

Совсем не реклама.

Изменено пользователем Rom-Zecs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2024 в 12:50, Zauber сказал:

 

Ну это вопрос к продавцу) Вы у кого покупали?

Планета металлоискателей. г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2024 в 19:54, ПапаДаши сказал:

Планета металлоискателей. г. Москва

А печать то чья на гарантийке? Рейком или Сафари?

Изменено пользователем Zauber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2024 в 20:52, Zauber сказал:

А печать то чья на гарантийке? Рейком или Сафари?

а хер его знает, чья печать. Выписал новые,а эти отправлю назад. Ждать обмена по гарантии нет смысла, сезон закончится 

IMG_20240616_125830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.06.2024 в 17:24, ПапаДаши сказал:

IMG_20240616_125833.jpg

 

ООО Сафари (МДРегион его все знают)  - вот к ним напрямую и обращайтесь. Или ремонт или замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят недалеко от МоскваСити. Работают очень медленно... Батарейку в ws6 меняли 2 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите п-та, стоит ли заморачиваться менять Деус1 на Деус2 - есть ли смысл на самом деле?

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...