Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение)


Bugbaidych

Рекомендованные сообщения

10.02.2024 в 10:23, a.seeker сказал:

В общем облегчённую штангу не рекомендую.

...зря вы так про штангу,пятый год хожу с такой,пластик крепкий и падала,и наступал на рукоять ,подлокотник,в мороз -10 не хрупкая.

Да и грязь никуда не забивается и если забьётся,промыть в любом водоёме или дома вместе с катушкой.Качество упало сейчас и сюрпризы возможны даже у францев.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
10.02.2024 в 10:23, a.seeker сказал:

 

Добрый день! У вас есть вс6 и девятка, зачем вам "вса2иксэль"? для воды нужна антенна и уши подводные. 

"плюс докупить 13ую для поля" это какую? если 11 то не стоит, лучше 11х13 В общем я так думаю. 

 

  Да, ещё раз рассмотрел облегчённую штангу, не ожидал я такого от ХП. Снизу рукоятки отверстие и значит будет грязь там, все эти ячейки тоже созданы для грязи. Подлокотник литой и при поломке придётся менять всю верхнюю часть. В общем надо было брать комплект без штанги за 48500, а штангу либо китайскую либо б\у нормальную. В общем облегчённую штангу не рекомендую.

IMG_20240209_221720_893.thumb.jpg.59b185bade33b2b3a480ee805ec9ebf5.jpg

Облегченная как на фото штанга примерно 8800 р, полная 12000 с предыдущего д1, а полная для д2 также 12-12.5 тр.По идее можно попробовать с продавцом договорится , попробуйте поменяться с доплатой у кого брали? Может пойдет навстречу? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wsa2xl хорошо использовать, если в воде ходить по блок, воды они не боятся и по полям тоже норм, отличный звук и сидят хорошо уши не давят. Ws6 у меня на штанге вместо блока в гермобоксе, а подводные тоже есть но с ними редко, только если глубоко ходить. А докупить думаю 11×13 катушку, но это если деньги лишние будут. Вообще после Етрака прибор нравится звук неплохой можно настроить как душе угодно. И видит глубоко даже 9 ая катушка не хуже трактора. Вот ждемс сезона проверить на практике. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.

Прошу принять в теплую компанию, так как получила подарок к новому сезону. Пока только собрала-включила-попищала-выключила-разобрала-изучаю инструкцию ))

Но очень жду обкатки "в поле"

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@М-urist мои поздравления. Сам жду обкатки в поле, разок выезжал чисто походить, но копать даже пробовал, земля как бетон. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени.

Такой вопрос, вот раньше была программа прошивальщик и через ноутбук можно было безопасно прошить прибор, ведь если перебой в электросети, то батареи ноутбука спасут ситуацию. Теперь всё через интернет, а если разрыв соединения во время загрузки, есть вероятность получить "кирпич"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 21:59, М-urist сказал:

Всем доброго вечера.

Прошу принять в теплую компанию, так как получила подарок к новому сезону. Пока только собрала-включила-попищала-выключила-разобрала-изучаю инструкцию ))

Но очень жду обкатки "в поле"

 

Добро пожаловать)

15.02.2024 в 16:49, ЕАВ сказал:

Всем доброго времени.

Такой вопрос, вот раньше была программа прошивальщик и через ноутбук можно было безопасно прошить прибор, ведь если перебой в электросети, то батареи ноутбука спасут ситуацию. Теперь всё через интернет, а если разрыв соединения во время загрузки, есть вероятность получить "кирпич"?

 

Добрый день . Это вряд-ли, там в любой момент можно сделать откат на любую доступную прошивку. Ну и вообще случай что вы описывает один на тысячу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2024 в 14:49, ЕАВ сказал:

Всем доброго времени.

Такой вопрос, вот раньше была программа прошивальщик и через ноутбук можно было безопасно прошить прибор, ведь если перебой в электросети, то батареи ноутбука спасут ситуацию. Теперь всё через интернет, а если разрыв соединения во время загрузки, есть вероятность получить "кирпич"?

Обычно прошивка сначала "буферизируется" и только потом шьётся, так что дисконект нанести урон не может,а вот пропадание питание во время непосредственно обновления-вполне. По крайней мере, на телефонах так.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 22:24, шорох сказал:

Облегченная как на фото штанга примерно 8800 р, полная 12000 с предыдущего д1, а полная для д2 также 12-12.5 тр.По идее можно попробовать с продавцом договорится , попробуйте поменяться с доплатой у кого брали? Может пойдет навстречу? 

Как здорово, когда  дешевеет)

Хотя бы ненадолго

Screenshot_2024-02-18-22-02-51-224_com.avito.android-edit.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шорох Заказал такую, посмотрим что это. Во всяком случае нет таких ячеек как у облегчённой. 

2024-02-18_23-07-03.thumb.png.95fad98be7d02e96ff7f49eff8270517.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 23:10, шорох сказал:

Как здорово, когда  дешевеет)

Хотя бы ненадолго

Screenshot_2024-02-18-22-02-51-224_com.avito.android-edit.jpg

Покупал облегчённый на валдберис за 6 рублей по акции и ничего там не забивается и легко моется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 23:12, a.seeker сказал:

@шорох Заказал такую, посмотрим что это. Во всяком случае нет таких ячеек как у облегчённой. 

2024-02-18_23-07-03.thumb.png.95fad98be7d02e96ff7f49eff8270517.png

Я заказывал такую на Али, год или два назад, такой же ценник, в подарок был пин, поэтому дешевле. В процессе эксплуатации не развалилась, но люфты появились.Из плюсов небольшой вес, но скорее подходит для 9" катушки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть чуть по настройкам Деус 2 мастер, пол часа но стоит посмотреть, а то говорят что Деус без блока всё равно что деревянная нога в сравнении с нанопротезом. Парни не расстраивайтесь, доже прошивать можно без блока.

 

Всем красивых сигналов под катуху!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По функционалу явный прогресс,чем д1лайт

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там абсолютно тоже что и в блоке, только подводных программ нет, кто не подводник так тому они и не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 22:08, ЕАВ сказал:

Там абсолютно тоже что и в блоке, только подводных программ нет, кто не подводник так тому они и не нужны.

Всё там есть, просто без аквабокса сильно не поныряешь. 

IMG_20240223_081714.thumb.jpg.a0ad9ae678b94e768111ab26be1a114d.jpg

С праздником кстати 😁

Изменено пользователем Matuo
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Появилось желание блок ушей уберечь от воды. На просторах сети нашёл такие изделия, видимо надо пробовать.  Уши ведь по любому проводные придётся использовать.  Видел конечно за 5 и 10000 р. но пока не готов. 

Кто что скажет 

2024-02-27_21-28-18.thumb.png.748fc08ab522a738d29ad7032b539e12.png2024-02-26_21-35-58.thumb.png.0aaee8c417bb8c032bb9e0e890bf14a3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker Я так думаю аквабокс самый нормальный вариант, но не самый дешевый. Сам рассматриваю варианты, но пока пришел к тому, что буду ходить в ушах, а на штанге будет заглушка. 

IMG_20240301_072845.thumb.jpg.96ef6e90650dfc57b081c04221b764bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Matuo Высокая цена и неудобство извлечения блока. Нет мне такой не подходит. Да и не нужен мне блок на штанге, удобнее будет на руке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он под водой не будет работать без проводной антенны, а присоединять к пакету не очень то и удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 06:12, Гарик77 сказал:

Он под водой не будет работать без проводной антенны, а присоединять к пакету не очень то и удобно. 

Вообще без проблем. Антенну же не надо в блок запихивать, да и некуда там. Главное что можно уши подключить.

Изменено пользователем a.seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker можно ещё такой вариант попробовать, как наручные часы. А там может и провод от наушников не сильно будет мешать. Но опять же, цена, да и не сильно он герметичен, только если самому доработать. 

IMG_20240301_134937.thumb.jpg.b868a17d742b5e2098526fa96e41d93a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто-нибудь пользует приблуды типа балансира на катушку и/или держателя блока с изменяемым углом? Отпишите, плиз, свои ощущения. Стоящие штуки, или лабуда?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 00:47, Gol_D сказал:

Парни, кто-нибудь пользует приблуды типа балансира на катушку и/или держателя блока с изменяемым углом? Отпишите, плиз, свои ощущения. Стоящие штуки, или лабуда?..)

Балансир достался в нагрузку к катушке 11'  на д1, одел разок, сразу вес увеличился, это почувствовал и не оценил. К тому же необходимо 2 болта для крепления. Люди хвалят быстросъем , катушки меняется быстро, но у меня катушки с штангами поэтому мне это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите кто имеет опыт с металлоискателем xp deus 2,правда что им золото можно искать,и на нормальной глубине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 13:28, хххЛЁВАххх сказал:

Всем привет, подскажите кто имеет опыт с металлоискателем xp deus 2,правда что им золото можно искать,и на нормальной глубине?

Какое золото и какая глубина для вас нормальная?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 13:28, хххЛЁВАххх сказал:

Всем привет, подскажите кто имеет опыт с металлоискателем xp deus 2,правда что им золото можно искать,и на нормальной глубине?

Можно искать золото на любой глубине.

Вероятность найти - высокая, 50% (либо да, либо нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2024 в 05:32, a.seeker сказал:

Какое золото и какая глубина для вас нормальная?

Это же очевидно, слитки золота, на глубине 3 метров. )

30.03.2024 в 13:52, vou сказал:

Вероятность найти - высокая, 50% (либо да, либо нет)

Что б была вероятность 50 на 50, надо 50% золота приравнять к 50% всех остальных предметов на планете.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я себе новую игрушку приобрёл, теперь все какалики мои )

IMG_20240411_233544.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понемногу реализовываю потенциал прибора )

IMG-20240422-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...