Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение)


Bugbaidych

Рекомендованные сообщения

Пошаговая инструкция от Гарри по прошивке д2.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

Не знаю ... обновил все а уши так и не подключаются ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая нынешнюю ситуацию, а не контрафакт ли все это....Деусы2, Мантикоры, Венники  700 и 900...ну не должно "тут"   их быть,  оригиналов по сути. Турция и Квесты  и то больше доверия внушает,  Симплексы и Легенды. Параллельный импорт.....ну-ну...

Изменено пользователем Wadim55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ шьется. Проблем нет ни у кого вроде. Сегодня вечером сам буду шить ws6 свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2023 в 12:04, Bugbaidych сказал:

Народ шьется. Проблем нет ни у кого вроде. Сегодня вечером сам буду шить ws6 свои.

 

Сейчас прошился. Пароль от учетки на яндексе не помнил. Восстановить не давал (ошибка). Создал быстро учетку с почты gmail (префикс номера телефона любой при регистрации). По инструкции быстро прошился без проблем. Единственное что заметил, был выбор прошивок только 0,6/0,71/1,0. Т.е. у меня ws6 уже позднего выпуска, и ранние прошивки не давал выбрать на сайте.

Изменено пользователем Bugbaidych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 18:10, Zauber сказал:

Не знаю ... обновил все а уши так и не подключаются ...

Подключились? Белый показывал, как быстро коннектить, в инструкции есть. Включаем блок, выбираем звук в беспроводные уши. Берём выключенные наушники и зажимаем кнопку включения наушников на 8 сек. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2023 в 10:58, Михалыч50 сказал:

Подключились? Белый показывал, как быстро коннектить, в инструкции есть. Включаем блок, выбираем звук в беспроводные уши. Берём выключенные наушники и зажимаем кнопку включения наушников на 8 сек. 

Да все нормально) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спать!)

 

ОБНОВЛЕНИЕ ВЕРСИИ 1.1

XP выражает благодарность всем пользователям за предоставление ценных отзывов после выпуска версии 1.0. Мы ценим ваш вклад и, основываясь на ваших отзывах, рады представить версию 1.1:
 

Исправление ошибок:

Мы успешно решили проблему перезагрузки удаленного управления или зависания WS6 в очень редких конфигурациях.
 

Другие улучшения:

Параметр FE.TID (отображение железных целей) теперь включен по умолчанию. Если вы предпочитаете не отображать железные идентификаторы целей, вы можете отключить настройку FE.TID.
Мы внесли исправления в функцию SILENCER в программах P1, P2, P4, P5 и P6. Теперь уровни глушителя 0, 1 и 2 обеспечивают такое же подавление, как и в версии 0.71, а более высокие уровни, начиная с 3, обеспечивают лучшее подавление железа. В программе 3 SENSI FT используется другой глушитель, близкий к V1.0.

Примечания:
- Предыдущие версии 0.6, 0.71 и 1.0 по-прежнему доступны в Интернете и доступны благодаря новому обновлению.

- Все другие новые функции и улучшения, представленные в V1.0, такие как Audio Filter, Freq Max, HiSquare audio, Fulltones Offset, быстрый TID и т. д., остаются без изменений в V1.1.
Мы рекомендуем вам прочитать подробную информацию об этих функциях в документации ниже и посмотреть видео Гэри Блэквелла.

Кроме того, мы настоятельно рекомендуем посмотреть обучающее видео ниже под названием «Процедура обновления», которое проведет вас через процесс обновления.

Еще раз спасибо за ваш ценный отзыв и постоянную поддержку!

Команда XP

https://updater.xpmetaldetectors.com/#/productUpdate/index

 

Изменено пользователем Zauber
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 19:07, Wadim55 сказал:

Учитывая нынешнюю ситуацию, а не контрафакт ли все это....Деусы2, Мантикоры, Венники  700 и 900...ну не должно "тут"   их быть,  оригиналов по сути. Турция и Квесты  и то больше доверия внушает,  Симплексы и Легенды. Параллельный импорт.....ну-ну...

А вы зачем в эту тему лезете вообще? Что бы ещё раз обосрать нормальный прибор? 

Как вы там сказали то

Фигня это все! Буду ждать Квеста V60 или V80 - будет все тоже самое, что Веники и Дэусы, только со штангой монопод, с шикарной катушкой, подводностью и по цене , как минимум в 2 раза дешевле, официально завезенного в РФ!)))) Ввезенное по "паралельному" серое барахло, никогда не куплю)))" 

  Вот и ждите, а здесь взрослые дядьки общаются на интересную для них тему по второму Деусу.  Тема конечна открыта для всех, но с турцией и квестами идите -цензура- отсюда. Это не значит что в теме могут быть только положительные отзывы, но и вашего дерьма не надо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.05.2023 в 22:11, Zauber сказал:

Не спать!)

 

ОБНОВЛЕНИЕ ВЕРСИИ 1.1

 

Почему то не пришло письмо от XP на почту. Об обновлении узнал сегодня из разных чатов по XP. Завтра на работе прошьюсь и проверю (уезжаю в поля на мероприятие на все выходные). По итогу будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео тестов уже есть. Шумодав поправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой незнаю незнаю ... Я уже успел откатить на 0.7.1 и пока подожду реальных отзывов. Если эта прошивка так же будет цветнить мелкое железо то нафига она такая мне нужна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор на 06 прошивке немножечко золота нахожу!

DSC_5652.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гравировка "E.N. 25.12.33" . Видать рождественский подарок был...

DSC_5655.JPG

DSC_5658.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сбылась мечта идиота, приобрел деус2.  Пару дней полазил с ним и осознал что это пока китайская грамота для меня. Но как говорил товарищ Ульянов - учиться, учиться и еще раз учиться....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройка должна быть одна - ВКЛ/ВЫКЛ!)))  Именно в таком режиме  у меня работает Симплекс+. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.06.2023 в 21:49, Wadim55 сказал:

Настройка должна быть одна - ВКЛ/ВЫКЛ!)))  Именно в таком режиме  у меня работает Симплекс+. 

Эк вам не ньймётся то, опять лезете в тему где ничего не понимаете. Эта тема про второй деус, а как у вас работает симплекс пишите в теме про симплекс или откройте новую тему и там его обсуждайте. 

 Здесь это никому не интересно. 

Изменено пользователем a.seeker
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.06.2023 в 21:49, Wadim55 сказал:

Настройка должна быть одна - ВКЛ/ВЫКЛ!)))  Именно в таком режиме  у меня работает Симплекс+. 

эммм

Тезка, кажись, мы тут про Вторую Дусю, а не про недотурка гутарим.

 

Это все равно, что я сейчас пойду куда-нибудь, где общаются владельцы крузаков и начну им втирать, что их тойоты говно, а зато вот моя шнива - вот это да.

 

Поэтому я к кукурузерам на форум не хожу. А шниву обсуждаю со шнивоводами. 

 

Намек достаточно прямой?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.05.2023 в 12:54, Михалыч50 сказал:

Видео тестов уже есть. Шумодав поправили

Можно поподробней .

Что на Деусе 2 установили шумоподавления ?

..... Шумоподавления в МД - это внутренние устройства служит для подавления как внешних так и внутренних помех .

..... Отстройка от помех  - это сдвиг излучаемой частоты .

Написал для понимания - ну что-бы напутали отстройку частоты от шумоподавления - мне известны пока 2 производителя установивших  на МД шумоподавления - это Минелаб металлоискатель GPZ 7000 и Квест детектор металлоискатели Квест Q20., Q40 и PRO .

Если ХР действительно установила шумоподовления - то тогда отстройку от помех можно использовать для компенсации грунта содержащего ферромагнитные минералы .... чот мало вериться ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2023 в 04:05, Золотая орда сказал:

Можно поподробней .

Что на Деусе 2 установили шумоподавления ?

..... Шумоподавления в МД - это внутренние устройства служит для подавления как внешних так и внутренних помех .

..... Отстройка от помех  - это сдвиг излучаемой частоты .

Написал для понимания - ну что-бы напутали отстройку частоты от шумоподавления - мне известны пока 2 производителя установивших  на МД шумоподавления - это Минелаб металлоискатель GPZ 7000 и Квест детектор металлоискатели Квест Q20., Q40 и PRO .

Если ХР действительно установила шумоподовления - то тогда отстройку от помех можно использовать для компенсации грунта содержащего ферромагнитные минералы .... чот мало вериться ....

Это отдельная настройка в д2 и к отстройка от помех отношения не имеет. Подробнее: заходите в ютуб, вводите " Деус2 обновление 1.10" и узнаете всё тонкости и подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2023 в 10:10, Михалыч50 сказал:

Это отдельная настройка в д2 и к отстройка от помех отношения не имеет. Подробнее: заходите в ютуб, вводите " Деус2 обновление 1.10" и узнаете всё тонкости и подробности

Спасибо за информацию - вечером посмотрю. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2023 в 07:57, Золотая орда сказал:

Спасибо за информацию - вечером посмотрю. 

 

Немного уточню. В д1 назывался шумодавом, в д2 "беззвучный". По старинке всё зовут шумодавом. Отдельный, настраиваемый фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, прибором ХР деус 2,если взять комплектацию с катушкой на 28 ,можно ли будет с ней искать под водой? Или для этих целей надо брать с катушкой на 22 ? Собираюсь покупать и думаю ,что если взять на 28 ,то ,как я думаю ,можно будет и по суши и в воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Искать можно но сопротивление воды больше, по воде лучше 22. Но 28 универсальный размер, ты же по воде не каждый день ходить будешь. А Д2 и большой катушкой по мусору хорошо ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом отдал предпочтение только воде ,жарко , все остальное изматывает. в принципе всё понятно , сэкономить не получится ,придется раскошелиться потом ещё на сухопутную 28 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2023 в 12:18, ПапаДаши сказал:

Летом отдал предпочтение только воде ,жарко , все остальное изматывает. в принципе всё понятно , сэкономить не получится ,придется раскошелиться потом ещё на сухопутную 28 

22 и на суше збс отрабатывает. После покупки 22, 28 только один раз цеплял. Ходил только по суше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Если честно, глубже бьёт этот прибор по суше ,чем к примеру минилэб -705 и ему подобные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2023 в 23:03, ПапаДаши сказал:

Спасибо за ответы. Если честно, глубже бьёт этот прибор по суше ,чем к примеру минилэб -705 и ему подобные ?

Даже первый Деус  бьёт как 705-я с Торнадо. Второй бьёт ещё дальше. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Газгольдер не сыпь мне соль на рану ... Деус 1 на большинстве наших грунтов неработет .. глубина обнаружения 5 коп Екатерины 35см. в песочке .... единственное преимущество - это его вес - но при этом он имеет плохое распределения веса (баланс) - при большой амплитуде маха рука устанет очень быстра .... про озвучку аообще молчу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели дилетанты, лично приехал на пляж! 😂😂😂

DSC_5808.JPG

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...