Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Приветствую!Есть кто из Вольска ? В гости приехал на пару неделек в сей славный град.Хотелось бы открыть сезон.В одного нет желания ползать.Если чего,то опыт копа присутствует,на ревью репа около 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
1 час назад, Хунвэйбин сказал:

Приветствую!Есть кто из Вольска ? В гости приехал на пару неделек в сей славный град.Хотелось бы открыть сезон.В одного нет желания ползать.Если чего,то опыт копа присутствует,на ревью репа около 500.

Вольских много. Думаю отзовутся. Приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хунвэйбин сказал:

Приветствую!Есть кто из Вольска ? В гости приехал на пару неделек в сей славный град.Хотелось бы открыть сезон.В одного нет желания ползать.Если чего,то опыт копа присутствует,на ревью репа около 500.

А откуда прибыли в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Андрей1986 сказал:

А откуда прибыли в гости

Из Подмосковья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хунвэйбин сказал:

Из Подмосковья.

Ок! Следите за темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влавуру напишите... он с Вольска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Андрей1986 сказал:

Ок! Следите за темой

 

2 минуты назад, Микки1987666 сказал:

Влавуру напишите... он с Вольска

Спасибо камрады.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RAMZZZESS сказал:

Христос Воскрес православные!

Воистину Воскрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, случайно увидел процесс поиска и загорелся кладоискательством! Нашел у знакомого гарет 350. Но за все выходные нашел только 2 советские монеты, одну рядом с пляжем в селе Кр.Яр. А так одни пробки попадаются, такое ощущение - кругом одни алкаши. Подскажите где можно результативно походить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sleozo сказал:

Добрый день, случайно увидел процесс поиска и загорелся кладоискательством! Нашел у знакомого гарет 350. Но за все выходные нашел только 2 советские монеты, одну рядом с пляжем в селе Кр.Яр. А так одни пробки попадаются, такое ощущение - кругом одни алкаши. Подскажите где можно результативно походить?

 

В смысле результативно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вован06 сказал:

В смысле результативно?

Ну что за вопросы! Золота тама что бы было и не меньше чем колпак Александра Македонского.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sleozo сказал:

Хотелось бы ДА.

 

Вы процесс поиска не на НТВ случайно увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не на НТВ, видел процесс вживую. Поэтому и загорелся, когда при мне нашли кокарду царскую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, sleozo сказал:

Добрый день, случайно увидел процесс поиска и загорелся кладоискательством! Нашел у знакомого гарет 350. Но за все выходные нашел только 2 советские монеты, одну рядом с пляжем в селе Кр.Яр. А так одни пробки попадаются, такое ощущение - кругом одни алкаши. Подскажите где можно результативно походить?

 

Вроде человека с металоискателем на Луне еще не было! Хотя, глянул фото солнечной стороны... всё в ямах, начал сомневаться.:D

Шутка юмора, ежели чо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sleozo сказал:

Нет не на НТВ, видел процесс вживую. Поэтому и загорелся, когда при мне нашли кокарду царскую.

 

Не в обиду дружище, но люди перспективное место годами вычисляют и не кто вам о нём не скажет, а тем более не покажет. Вы отмотайте в этой теме страниц 20-30 почитайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Звяга сказал:

Вроде человека с металоискателем на Луне еще не было! Хотя, глянул фото солнечной стороны... всё в ямах, начал сомневаться.:D

Шутка юмора, ежели чо!

Звягу поддерживаю +:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, значит самостоятельно буду искать "то самое место". А вопросы про металлоискатели в этой теме обсуждают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sleozo сказал:

Ок, значит самостоятельно буду искать "то самое место". А вопросы про металлоискатели в этой теме обсуждают?

Обратитесь к картам... почитайте историю... потратьте время.. И тогда будете результативно копать... А так... по огородам в кр яре пройдитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sleozo сказал:

Ок, значит самостоятельно буду искать "то самое место". А вопросы про металлоискатели в этой теме обсуждают?

Обсуждают, но есть специальные  темы и разделы. http://mdrussia.ru/forum/7-tehnika/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял металлоискатели глубже 20-25 см монеты не находят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2017 в 20:40, Хунвэйбин сказал:

Приветствую!Есть кто из Вольска ? В гости приехал на пару неделек в сей славный град.Хотелось бы открыть сезон.В одного нет желания ползать.Если чего,то опыт копа присутствует,на ревью репа около 500.

в понедельник с 8 до 13 могу составить компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, sleozo сказал:

Как я понял металлоискатели глубже 20-25 см монеты не находят.

 

бочку с монетами и с метра увидит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, у парня нормальное такое желание что бы "сей час и сразу".... Это как у "некоторых" рыбаков "приехать, наловить мешок, а лучше два и всё!"...

А как же сам процессссс. А как же поиск по старым картам. Изучение исторических данных. Общение с комрадами и т.п. 

@sleozo пересмотрите свой подход к поиску "сокровенного"... И удачи вам, в ваших начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Якут81 сказал:

Как я понимаю, у парня нормальное такое желание что бы "сей час и сразу".... Это как у "некоторых" рыбаков "приехать, наловить мешок, а лучше два и всё!"...

А как же сам процессссс. А как же поиск по старым картам. Изучение исторических данных. Общение с комрадами и т.п. 

@sleozo пересмотрите свой подход к поиску "сокровенного"... И удачи вам, в ваших начинаниях!

рыба сейчас в разы лучше клюёт чем монеты!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андрей 64rus сказал:

рыба сейчас в разы лучше клюёт чем монеты!:D

Намедни батя 40 кг отборного язя выудил за раз из Волги. Как на подбор... ВОт бы так рубликов "хапнуть" где.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андрей 64rus сказал:

рыба сейчас в разы лучше клюёт чем монеты!:D

Сезон начинается "Однако". Через неделю зовут на Волгу, на леща. Если с работой выгорит, поеду, попробую... Рядом как раз говорят поселуху размыло))) Думаю стоит "порыбалить")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Якут81 сказал:

Сезон начинается "Однако". Через неделю зовут на Волгу, на леща. Если с работой выгорит, поеду, попробую... Рядом как раз говорят поселуху размыло))) Думаю стоит "порыбалить")))

если рядом с ГЭС то стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЭС рядом нет, но берег каждый год подмывает. Так что попробовать надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...