Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Оползневая. Сейчас там почти лес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Серега (Командор)может у тебя нету какой небуть бутылочки?

IMG_20170420_182100_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андриано1977 сказал:

Серега (Командор)может у тебя нету какой небуть бутылочки?

IMG_20170420_182100_0.jpg

Есть смелость обговорить условия на  не Коммандоравские условия в смысле ему ненужные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую собратья. съездил сегодня по местам недалеко от дома, итог ноль0000 еддиинстввенннное брат нашел копейку 1910г. опять падла катушка подвела. пищит на все. после последней починки на 2 копа хватило. вопрос в следующем, никто не продает прибор в районе 10 000. командир загорелся, сказал купить и дал 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато охренел. как по луне ходишь. друзья ну закапывайте ямки. я не говорю, что наши с форума. я в общем. так охото было лопатой пере......ь таких кротов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, latryga84 сказал:

зато охренел. как по луне ходишь. друзья ну закапывайте ямки. я не говорю, что наши с форума. я в общем. так охото было лопатой пере......ь таких кротов

просто сегодня бля в траве споткнулся о такие черные дыры,сейчас нога болит. если это люди с форума, то минус им. кака сволочь в белом ключе на днях копала мне интересно. по ноге дать бы лопатой! был бы пьяный пронесло бы, а был трезвый и больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, latryga84 сказал:

зато охренел. как по луне ходишь. друзья ну закапывайте ямки. я не говорю, что наши с форума. я в общем. так охото было лопатой пере......ь таких кротов

Свинорои есть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Хунвэйбин сказал:

Свинорои есть везде.

согласен. всегда считал, что комраду все добрые и отзывчивые люди. сколько знаю комрадов, отличные люди. ну сегодня просто нервы не сдали когда упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, latryga84 сказал:

согласен. всегда считал, что комраду все добрые и отзывчивые люди. сколько знаю комрадов, отличные люди. ну сегодня просто нервы не сдали когда упал

Да не все и не всегда.Видят же многие что коровы пасутся, свой собрат на покапухи заезжает,и всё равно ямки оставляют.Вот если честно,здесь лафа,ещё пока не гоняют как у нас.Практически в любой деревне не позволяют копать из-за лунных ландшафтов. Скоро и здесь так будет,пара коровенок сальто крутанут и фермеры и деревенские грызть начнут.Ладно,всё это пустое тыканье клавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хунвэйбин сказал:

Да не все и не всегда.Видят же многие что коровы пасутся, свой собрат на покапухи заезжает,и всё равно ямки оставляют.Вот если честно,здесь лафа,ещё пока не гоняют как у нас.Практически в любой деревне не позволяют копать из-за лунных ландшафтов. Скоро и здесь так будет,пара коровенок сальто крутанут и фермеры и деревенские грызть начнут.Ладно,всё это пустое тыканье клавы.

извини. я в деревне одной копаю больше 5 лет. меня там уже местные знают и жалуются на ямки. скоро и меня попрут оттуда такими темпами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, latryga84 сказал:

приветствую собратья. съездил сегодня по местам недалеко от дома, итог ноль0000 еддиинстввенннное брат нашел копейку 1910г. опять падла катушка подвела. пищит на все. после последней починки на 2 копа хватило. вопрос в следующем, никто не продает прибор в районе 10 000. командир загорелся, сказал купить и дал 10

на авито видел фишера 4 за 8 тысяч в саратове.глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, latryga84 сказал:

зато охренел. как по луне ходишь. друзья ну закапывайте ямки. я не говорю, что наши с форума. я в общем. так охото было лопатой пере......ь таких кротов

Меня вот тоже бесят...если встречу где таких точно не удержусь!Вот не понимаю...ну зачем так делать?ведь сами себе же проблем наживают....потом на нас орут....неужели трудно пнуть ногой пару раз....слов не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Хунвэйбин сказал:

Да не все и не всегда.Видят же многие что коровы пасутся, свой собрат на покапухи заезжает,и всё равно ямки оставляют.Вот если честно,здесь лафа,ещё пока не гоняют как у нас.Практически в любой деревне не позволяют копать из-за лунных ландшафтов. Скоро и здесь так будет,пара коровенок сальто крутанут и фермеры и деревенские грызть начнут.Ладно,всё это пустое тыканье клавы.

я в прошлом году в такую чмку на машине провалился....ямка была глубиной сантиметров 50 наверное и в ширину также...разворачивался я на машине,а клиренс у меня в ней 20 см и передним колесом попал в эту ямку(не увидел)подвернуло брызговик,колесо его прижало и потянуло за собой,а бразговик в свою очередь подкрылок...так вот вырвало брызговик и часть подкрылка и я эту часть подкрылка колесом переехал еще на две части.......думал в колодец ухнул...так поддал газку:)))За....я паять потом все это дело.....
Ну очень прошу вас всех....закапывайте вы за собой.а увижу пере....у лопатой или в колено пульку пущу.
фух...накипело...прям как рукой сняло:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Bags сказал:

Лопату надо отнимать 

другую купит...слабое наказание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лопата как талисман , четыре года со мной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Bags сказал:

У меня лопата как талисман , четыре года со мной 

вы не закапываете за собой?:)что смягчаете наказание за сее дияние?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мной ни одной ямки нет оставленной , я про то что на копе остаться  без лопаты , самое обидное , прибор пещит а копать нечем ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Bags сказал:

За мной ни одной ямки нет оставленной , я про то что на копе остаться  без лопаты , самое обидное , прибор пещит а копать нечем ))))))

незнаю как избавиться от таких вандалов...хоть собирайся всеми и рейд устраивай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловить и в огород , бабушкам землю копать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Bags сказал:

Ловить и в огород , бабушкам землю копать ))))

Точняк...или на дачу...пусть вскапывает перед посадкой:))

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага )))) мы шашлычки под рюмочку ,а он копает  , и польза обществу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Bags сказал:

Не могу на карте найти , что за место ?

ну во-первых это кажись Вольск...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, latryga84 сказал:

приветствую собратья. съездил сегодня по местам недалеко от дома, итог ноль0000 еддиинстввенннное брат нашел копейку 1910г. опять падла катушка подвела. пищит на все. после последней починки на 2 копа хватило. вопрос в следующем, никто не продает прибор в районе 10 000. командир загорелся, сказал купить и дал 10

Да я надумываю продать свою, но не знаю, 30-ка устроит его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dimetrion сказал:

Да я надумываю продать свою, но не знаю, 30-ка устроит его?

привет Дим.он в них вообще не понимает. ему все равно какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, latryga84 сказал:

привет Дим.он в них вообще не понимает. ему все равно какой.

На слет привезу, посмотришь, потестишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А случаем может у кого есть лишний чехол на блок  для тёрки  ?на слёте куплю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bags сказал:

А случаем может у кого есть лишний чехол на блок  для тёрки  ?на слёте куплю )))

Андрюх, да сам сшил бы. (В смысле жена :crazy:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что нашёл выкройку , буду пробовать. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bags сказал:

Только что нашёл выкройку , буду пробовать. )))))

Как правило, в каждой семье есть пара старых женских кожаных сапог (плащ/куртка и т.д.)

Кожа очень хорошо защищает от механических повреждений, сырости и прочего...

... намек... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...