Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Саня Елин 64 сказал:

А,наверное вот так прыгать по не закопанным ямкам приходится:D:D:D 

Ха....я угарал...точно скоро так черз ямки прыгать придется:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Чё, все дома остались? значит, не больно-то и хотелось, раз дождик напугал!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Comandor29982 сказал:

Чё, все дома остались? значит, не больно-то и хотелось, раз дождик напугал!
 

А я вчера денёк отхватил!,погода была зашибись только почему то мне лезли одни советики,зато Серёге164rus только империя!Я аж под конец психанул и домой уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex64 сказал:

Вот не надо учить только.как считаю нужным,так и буду писать.

Это не громкие слова,а предупреждения.

И да,кстати,я про грешок имею ввиду про незакопаные ямки.

Что то мне подсказывает что вы из их числа.

И у меня нет цели всех свинороев перебить,это еще раз повторюсь,ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.что почитав,такой человек,подумает и одумается.

Не учил и не собираюсь,порекомендовал как человек человеку.Ежели есть конкретика за меня,скажите,а нет так  предполагать за меня не надо,вы же не следак я думаю.На этом разговор и закончим.

1 час назад, Саня Елин 64 сказал:

Долго я молчал,но вот сейчас понятно,чьи ямки аж пяти летней давности не закопаны за собой.

Что вам понятно?Конкретики добавьте пожалуйста.И ежели за меня,то это фуфлогонство получается с вашей стороны.

Изменено пользователем Хунвэйбин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Comandor29982 сказал:

Чё, все дома остались? значит, не больно-то и хотелось, раз дождик напугал!
 

Дык у нас всё льётъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера клещей было пипец сколько!Только и успевал с себя стряхивать а потом ещё в машине штук 10 собрал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дождь каплет... Клещей тоже голодных должно повылазить. В поездке видел, как они уже повылазили на высокую траву и сидели вялые от низкой температуры
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хунвэйбин сказал:

Не учил и не собираюсь,порекомендовал как человек человеку.Ежели есть конкретика за меня,скажите,а нет так  предполагать за меня не надо,вы же не следак я думаю.На этом разговор и закончим.

Что вам понятно?Конкретики добавьте пожалуйста.И ежели за меня,то это фуфлогонство получается с вашей стороны.

Уважаемы,хунвэйбин.я то слава богу не следак.а вы что советчик?

Не в ту степь вас несет.вы не понимаете о чем я

Конкретики :))))

Если как вы говорите я подозреваемый.как там? Пулей коленку просверлить,то вы первый подозреваемы по незакопаным ямкам теперь

Вот теперь закончим.избавьте меня от общения с вами.с уважением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sash69 сказал:

А я вчера денёк отхватил!,погода была зашибись только почему то мне лезли одни советики,зато Серёге164rus только империя!Я аж под конец психанул и домой уехал.

А отчет?всегда интересны любые находки:)

Даже я свои бедные выложил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alex64 сказал:

А отчет?всегда интересны любые находки:)

Даже я свои бедные выложил:)

Из меня папарацци как из копаря ФСБшник!!Если тока Сергей чё нибудь фоткал он выложит!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex64 , вам правильно сказали, не надо попусту грозиться. Лучше реально действовать. Ямок вокруг полно, но ни разу не слышал, чтоб кто-то кого-то поругал в глаза за это.

А по поводу страха перед наказанием, типа, прочитают и закапывать начнут... Это вообще из разряда фантастики! Тогда б, как Шарапов мечтал, вообще б нарушителей небыло! Огласил закон и отдыхай!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, sash69 сказал:

Из меня папарацци как из копаря ФСБшник!!Если тока Сергей чё нибудь фоткал он выложит!:(

Жал,ну ничего стршного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Comandor29982 сказал:

@Alex64 , вам правильно сказали, не надо попусту грозиться. Лучше реально действовать. Ямок вокруг полно, но ни разу не слышал, чтоб кто-то кого-то поругал в глаза за это.

А по поводу страха перед наказанием, типа, прочитают и закапывать начнут... Это вообще из разряда фантастики! Тогда б, как Шарапов мечтал, вообще б нарушителей небыло! Огласил закон и отдыхай!
 

Бестолку что то даказывать....сколько людей,столько и мнений.есть кто считает так же как и я и пишет об этом и действуем,а есть те которые только опровергать все могут...и не действуют сами.

Нехочу больше об этом говорить,так как это ббезполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, правильно, есть специальные темы, типа этой

зачем здесь ещё что-то за других додумывать и срач разводить?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут погода не ахти , коп под вопросом , и ещё товарищи гавкаются тут , неготив похоже у них от погодки , а охота позитива ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше фоток накидаем, пусть старых, но интересных!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Alex64 сказал:

Уважаемы,хунвэйбин.я то слава богу не следак.а вы что советчик?

Не в ту степь вас несет.вы не понимаете о чем я

Конкретики :))))

Если как вы говорите я подозреваемый.как там? Пулей коленку просверлить,то вы первый подозреваемы по незакопаным ямкам теперь

Вот теперь закончим.избавьте меня от общения с вами.с уважением :)

Однако,какой вы противоречивый.Спрашиваете меня ,а вы что советчик, и ставите знак вопроса,после как там, тоже знак вопроса и при этом просите избавить от общения.Кошмар,у вас как там ,всё нормально?

Чудо какое-то,за своими степями в какие вас несет следите пожалуйста.

:Dну уморил.С не меньшим уважением.Диалог для меня теперь закончен,даст Бог свидимся и пообщаемся в реале.)))

Изменено пользователем Хунвэйбин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Comandor29982 сказал:

Вот, правильно, есть специальные темы, типа этой

зачем здесь ещё что-то за других додумывать и срач разводить?
 

Много новеньких копателей плодится, и спец разделы не все читают поначалу. Спустя какое-то время поймут и начнут закапывать. Вот по этому надо иногда напоминать, и говорить что хорошо, а что плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Bags сказал:

Тут погода не ахти , коп под вопросом , и ещё товарищи гавкаются тут , неготив похоже у них от погодки , а охота позитива ))))))

Эт вы точно подметили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, емеля64 сказал:

Много новеньких копателей плодится, и спец разделы не все читают поначалу. Спустя какое-то время поймут и начнут закапывать. Вот по этому надо иногда напоминать, и говорить что хорошо, а что плохо.

И это правильно.Но не о методах расправы здесь писать надо.Здесь новенький,а на параллельном ресурсе "старенький" .Вот здесь за несколько дней проскочило несколько начкопов,кто им сказал или упредил о вреде незакопанных ямок,да никто насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, емеля64 сказал:

Много новеньких копателей плодится, и спец разделы не все читают поначалу. Спустя какое-то время поймут и начнут закапывать. Вот по этому надо иногда напоминать, и говорить что хорошо, а что плохо.

Вот и я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Хунвэйбин сказал:

Однако,какой вы противоречивый.Спрашиваете меня ,а вы что советчик, и ставите знак вопроса,после как там, тоже знак вопроса и при этом просите избавить от общения.Кошмар,у вас как там ,всё нормально?

Чудо какое-то,за своими степями в какие вас несет следите пожалуйста.

:Dну уморил.С не меньшим уважением.Диалог для меня теперь закончен,даст Бог свидимся и пообщаемся в реале.)))

Вообще неинтересно:)ну если то у меня лопата фискарс чтоб могли узнать:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хунвэйбин сказал:

И это правильно.Но не о методах расправы здесь писать надо.Здесь новенький,а на параллельном ресурсе "старенький" .Вот здесь за несколько дней проскочило несколько начкопов,кто им сказал или упредил о вреде незакопанных ямок,да никто насколько я помню.

Не пойман, не вор. И не кого обвинять не надо. Поймал за руку предъявил. Я не кого конкретно не обвинению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alex64 сказал:

Вообще неинтересно:)ну если то у меня лопата фискарс чтоб могли узнать:)))))

Да вы что,правда? Ну у меня телескоп от того же производителя.Может заинтересует.:D

 

3 минуты назад, емеля64 сказал:

Не пойман, не вор. И не кого обвинять не надо. Поймал за руку предъявил. Я не кого конкретно не обвинению.

Согласен! Пустозвонство ещё никого не красило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, емеля64 сказал:

IMG_20170413_150730_948.jpg

Не встречал такого знака никогда!

А мне Рязанско-Уральской ЖД попадались бутылочки!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменялись бы находками , ))))) больше пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружено в Вольске

13668361.jpg

 

13660169.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот такой значёк попался в Смоленской земле ))))

IMG_20170422_135406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...