Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
1 час назад, Alex64 сказал:

я в прошлом году в такую чмку на машине провалился....ямка была глубиной сантиметров 50 наверное и в ширину также...разворачивался я на машине,а клиренс у меня в ней 20 см и передним колесом попал в эту ямку(не увидел)подвернуло брызговик,колесо его прижало и потянуло за собой,а бразговик в свою очередь подкрылок...так вот вырвало брызговик и часть подкрылка и я эту часть подкрылка колесом переехал еще на две части.......думал в колодец ухнул...так поддал газку:)))За....я паять потом все это дело.....
Ну очень прошу вас всех....закапывайте вы за собой.а увижу пере....у лопатой или в колено пульку пущу.
фух...накипело...прям как рукой сняло:))))))

Не надо робингудства словесного.Вот встретите свинороя и тады уж делайте с ним чего хотите,а здесь эти сотрясания тырнета ни к чему.Ну это так ,по честному.А то ишшо не дай Боже ,кому коленку просверлят из огнестрела иди лопатой окрестят по горбу,но за другие дела,а тут ваш текст,всё первый подозреваемый есть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Bags сказал:

Нашёл старые сапоги , уже режу )))))

:D Главное, что-б жена потом не зарезала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Хунвэйбин сказал:

Не надо робингудства словесного.Вот встретите свинороя и тады уж делайте с ним чего хотите,а здесь эти сотрясания тырнета ни к чему.Ну это так ,по честному.А то ишшо не дай Боже ,кому коленку просверлят из огнестрела иди лопатой окрестят по горбу,но за другие дела,а тут ваш текст,всё первый подозреваемый есть.:D

привет Лёх! как дела? не гонял никуда больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как назло в рабочие дни погода для копа прекрасна ,  а вот в выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Хунвэйбин сказал:

Не надо робингудства словесного.Вот встретите свинороя и тады уж делайте с ним чего хотите,а здесь эти сотрясания тырнета ни к чему.Ну это так ,по честному.А то ишшо не дай Боже ,кому коленку просверлят из огнестрела иди лопатой окрестят по горбу,но за другие дела,а тут ваш текст,всё первый подозреваемый есть.:D

Ну как не надо то !? )) вот прочитают свинорои и испугаются, что их в этой же ямке зароют. Я новенький, есть желание копать (и потом закапывать ямки :)) ). Посмотреть бы как это все происходит, а может потом передумаю и будет потом у меня валяться аппарат, а покупаю я всегда дорогое (в ущерб себе ). Есть большой мобиль полноприводный, могу много золота накопанного перевезти, если что )))      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, PanDiman сказал:

Ну как не надо то !? )) вот прочитают свинорои и испугаются, что их в этой же ямке зароют. Я новенький, есть желание копать (и потом закапывать ямки :)) ). Посмотреть бы как это все происходит, а может потом передумаю и будет потом у меня валяться аппарат, а покупаю я всегда дорогое (в ущерб себе ). Есть большой мобиль полноприводный, могу много золота накопанного перевезти, если что )))      

Друг мой,покопаете с пяток лет и поймёте,что для перевозки золота накопанного большой машины не надо.Но я вам желаю что бы вы нашли.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, андрей 64rus сказал:

привет Лёх! как дела? не гонял никуда больше?

Привет Андрюха.Всё хорошо,будет ещё лучше.))) Пока не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хунвэйбин сказал:

Друг мой,покопаете с пяток лет и поймёте,что для перевозки золота накопанного большой машины не надо.Но я вам желаю что бы вы нашли.)))

Для злотишка и кармана хватит , а вот для шмурдяка авто надо , и не одно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи с Ершовского или Дергачевского районов имеются ли на нашем форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Андриано1977 сказал:

Серега (Командор)может у тебя нету какой небуть бутылочки?

IMG_20170420_182100_0.jpg

Здарова, бандит! Экстракт для ванн - таких у меня сроду нет было! И аптека с покатыми плечами (справа-слева от зелёной бутылки) прикольные!

На что меняться хочет хозяин или какие ещё варианты обретения есть?!

20 часов назад, Robson.Robson сказал:

Есть смелость обговорить условия ...

У меня принцип - в коллекцию не покупаю. А в основном людей денежки интересуют. Так что я не конкурент! Ну, если Андрей хозяина стекла на обмен не раскрутит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет))) едет кто нибудь на эти выходные по саратовской области копать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы! Я думаю, процентов восемьдесят пять по такой погоде сорвётся в поля! А я дежурю... Ну как тут не биться башкой об стену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Comandor29982 сказал:

Здарова, бандит! Экстракт для ванн - таких у меня сроду нет было! И аптека с покатыми плечами (справа-слева от зелёной бутылки) прикольные!

На что меняться хочет хозяин или какие ещё варианты обретения есть?!

У меня принцип - в коллекцию не покупаю. А в основном людей денежки интересуют. Так что я не конкурент! Ну, если Андрей хозяина стекла на обмен не раскрутит...

Договорюся я думаю с Диманом енто редкие бутылки ,а вот с права с леса не понял че за пузырек(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, я там три одинаковых вижу, из-под экстракта. Мне б одну, зачем мне все! А справа-слева от зелёной бутылки из-под экстракта для ванн стоят коричневого стекла аптеки с покатыми плечами тулова, у меня нет такого размера.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Хунвэйбин сказал:

Не надо робингудства словесного.Вот встретите свинороя и тады уж делайте с ним чего хотите,а здесь эти сотрясания тырнета ни к чему.Ну это так ,по честному.А то ишшо не дай Боже ,кому коленку просверлят из огнестрела иди лопатой окрестят по горбу,но за другие дела,а тут ваш текст,всё первый подозреваемый есть.:D

А что это вы так защищаете их,не уж то грешок да и не один за вами?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня,с 5 до 9 вечера.ничего интересного...зато количечтво порадовало.12 штук.

 

DSC_0114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alex64 сказал:

А что это вы так защищаете их,не уж то грешок да и не один за вами?:)

Все мы по жизни не безгрешны.Не надо громких словес.Молча делать надо,а потом фото свинороя облагороженного лопатой выставить.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хунвэйбин сказал:

Все мы по жизни не безгрешны.Не надо громких словес.Молча делать надо,а потом фото свинороя облагороженного лопатой выставить.:D

Вот не надо учить только.как считаю нужным,так и буду писать.

Это не громкие слова,а предупреждения.

И да,кстати,я про грешок имею ввиду про незакопаные ямки.

Что то мне подсказывает что вы из их числа.

И у меня нет цели всех свинороев перебить,это еще раз повторюсь,ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.что почитав,такой человек,подумает и одумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хунвэйбин сказал:

Все мы по жизни не безгрешны.Не надо громких словес.Молча делать надо,а потом фото свинороя облагороженного лопатой выставить.:D

Долго я молчал,но вот сейчас понятно,чьи ямки аж пяти летней давности не закопаны за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rapid сказал:

Погода - "займи, но выпей"...

Эт точно,вот только сначало выпиваем(ю),а потом занимаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rapid сказал:

Погода - "займи, но выпей"...

Да уж, наконец-то выходной. Смотрю в окно на энто дерьмо и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас не айс , дождь тока кончился ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хунвэйбин сказал:

Все мы по жизни не безгрешны.Не надо громких словес.Молча делать надо,а потом фото свинороя облагороженного лопатой выставить.:D

Вы хоть помните,что до этого писАли?Ну там про простреленную коленку и подозреваемого?Как то не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Robson.Robson сказал:

Прошу прощенья,гы,гы,а что значит приходится,ржу бл....ь не могу:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Robson.Robson сказал:

А,наверное вот так прыгать по не закопанным ямкам приходится:D:D:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее от непогоды расслаБЛЯТЬся:clap:Пассадобль сегодня и больше никак:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Robson.Robson сказал:

Нееее от непогоды расслаБЛЯТЬся:clap:Пассадобль сегодня и больше никак:clap:

А,понятно,а то мы тут до этого об ямках вели разговор,бл....ь всё равно ржу до слёз:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...