Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Сегодня маршрут проработал для следующих выходных. Маршрут интересный скажу я вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Пузотерка по интересному маршруту проедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, незнаю. Но думаю пройдем. Я тоже не на жипе еду. Будем старатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у меня Ларгус на следующие выходные отжимают. Буду на совсем-совсем пузотерке. Поэтому и волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня маршрут проработал для следующих выходных. Маршрут интересный скажу я вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видно будет. Будем альтернативный путь искать если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня маршрут проработал для следующих выходных. Маршрут интересный скажу я вам...

поподробней в личку пожалуйста Антон.

Сегодня маршрут проработал для следующих выходных. Маршрут интересный скажу я вам...

поподробней в личку пожалуйста Антон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с кладом тебя! Дальше, больше...

спасибо :rolleyes:

если через недельку другую прикуплю себе аппарат, возьмете с собой покопать? или без меня хлопот полно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, завидую всем белой завистью. Мои коп на этой неделе чисто виртульный: читаю отчеты , капаю слюнями на клавиатуру и сбрасывают обгоревшую в прошлый раз шкурку... Одно счастье, приехала вчера посылка с подарками от ребят - "стекольщиков". А там 2 древненьких парфюмных пузыречка... Натуль, захвачу тебе  показать какие в царские времена "пробнички" делали. Кстати, поздравляю тебя с монетками.

Спасибо, Ирин!!!)))) Обязательно захвати - очень хочется посмотреть! Я сеня постараюсь сфотать бутыль-ружье, которое подарил Роман))). никогда такого не видела))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо :rolleyes:

если через недельку другую прикуплю себе аппарат, возьмете с собой покопать? или без меня хлопот полно...?

возьмём, только номер в личку скинь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, пока я бездарно валяюсь дома, надыбала интересное средство для чистки монеток. Чистит любой цветмет, кроме алюминия. В зависимости от времени отлежки монеты можно им сделать или очень красивую патину или очистить до зеркального блеска. Пока неделю буду продолжать опыты, а в выходные захвачу и сам бутылек и монетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, пока я бездарно валяюсь дома, надыбала интересное средство для чистки монеток. Чистит любой цветмет, кроме алюминия. В зависимости от времени отлежки монеты можно им сделать или очень красивую патину или очистить до зеркального блеска. Пока неделю буду продолжать опыты, а в выходные захвачу и сам бутылек и монетки

Ирин, буду рада, если поделишься секретом чистки  :ah: . У меня пока прошлонедельные в хозяйственном мыле отмокают), вчерашние серебрушки хочу сеня в нашатыре чистить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно подлелюсь. Мне больше всего понравилась патина, которая на меди получается. Очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно подлелюсь. Мне больше всего понравилась патина, которая на меди получается. Очень красиво!

Ирин, а почему дома валяешься...бездарно? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организм очень хотел выспаться, побездельничать, почитать книжку и поваляться на диване... Не смогла ему отказать в такой мелочи! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организм очень хотел выспаться, побездельничать, почитать книжку и поваляться на диване... Не смогла ему отказать в такой мелочи! :rolleyes:

Это здорово!))) Я тоже теперь имею такую возможность))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вот бы мне так. Организм в шоке. Немцы с Аргентинцами жестоко сорвали режим. :D  :D  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор продаю, поспрашайте может нужен кому. Фишер 2 плюс катушка торнадо нет. 8 тыров. Катушку сегодня купил, ещё на гарантии

мдаа я чегота в обломе с копом :(

чего это ты в обломе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanjok 1812,

Привет, Санёк! Ты Сухова там не встречал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати)конкурс идёт)а никто фотку с лопатой так и не выложил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер_кот:

Так петух жареный еще в пятую точку не клюнул... Потом, как пару часов останется до окончания, так все пачками и начнем выклвдывать... Все как обычно, по-русски... сама такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чайник у меня копаный есть. Только в другом месте нашол. Видимо товарищ Сухов туда не добрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня копнул немножко, в итоге лепесток, детское колечко, двушку 1878, и монету, скорее всего деньгу 1763 года правда она трупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня копнул немножко, в итоге лепесток, детское колечко, двушку 1878, и монету, скорее всего деньгу 1763 года правда она трупик.

ну поздравляю Антон с преобретением новой катухи.и находками благодаря ей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых катуха тест не прошла и аппарат продаётся уже, а копал я 75-м. Катушка если честно для меня стремноватая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...