Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Антох у меня катуха еще больше. Поверь штатка форева. Для наших приборов я считаю оптимальной). А если тв о фишере 2 то ему оптимальна дд от фишера 4 имхо

Изменено пользователем sanjok 1812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Вообще все таки я от 75-го без ума. Ещё аку дерну впридачу и вообще норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшую историю расскажу. Вчера лазил за своей деревней, копал по малой, идёт пастух. Ну все меня знают и он мне говорит.. Ты, говорит тут ходишь, а месяц назад здесь приезжали не местные и копали уже. Здесь ничего не будет. Я удивился, потому что за день я поднял тут монет, причём сигнал был такой что невозможно пропустить. Ну и дальше он говорит что дома были раньше дальше,. И действительно проехав увидел ямы. Если бы вы знали какой это кайф оказаться там куда ни один металлодетектор не добрался... Вывода я сделал два. Первый то что моей деревней занялись уже, а второй то что остались некопанки ещё. Вообще едем на выходных. Костя я прибор дам тоже приезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Антон))скорее всего, я в субботу возьму Трак))Но это пока перспектива))руки уже чешуться сил нет)))а насчёт твоей истории,вывод простой))инфа рулит,как в поговорке,кто владеет информацией,тот владеет миром)))Ты кстати скажи,дёрнул чего на огороде,с новой катухой или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего я с ней не взял, Фишер 75 ещё уделал, а после него делать там нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые!
А кто нибудь бывал в Дергачёвском р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Роман я не был, что там за места интересные? Что известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы сам узнать. В субботу туда на рыбалку еду, с. Димьяс.



Узнал только что село основано в 1910 г., здавались земли в аренду немцам поволжья в фермерское хозяйства. Есть 10 курганов и две неолитовые стоянки древних людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.ладно хорошей рыбалки и удачной разведки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все спят наверно... Будни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую копарей пятница, суббота выезд. Кто едет пишем в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу хочу МД взять)))скорее всего нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей возьмешь. Я те дам прибор... Поехали? Тащ полковник ты на море уехал или нет? И что то давно Балаково не писали? Наверно копают постоянно....

Текила, варгун андриано вы где пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо АНТОН)))но я наверно всё таки сначала Трак возьму))а фишер,я же не работал с ним))буду там тыкаться))смысла не вижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Кто готов взять с собой двух нахлебников с Балаково? А то, что уже надоело по одним и тем же местам кататься, хочется что-нибудь по интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Кто готов взять с собой двух нахлебников с Балаково? А то, что уже надоело по одним и тем же местам кататься, хочется что-нибудь по интересней.

Я так понял в районе балаково все копано перекопано((   :ah:  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбитых мест не бывает... Даже в балоково.. Сегодня вечером будет рассылка на выезд. Чьих номеров ещё нет оставляйте в личку

Карабах как у вас там с немецкими колониями? Бывал там? После того как я нашёл одну интересную вещь, очень уж понравилось там копатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там дыра на дыре и местные не любят НАС пару раз попадал на глаза так они сказали "опять появились давно вас не было хватит тут рыться" но так находки бывают и на выбитых местах))) а что если не секрет нашел ? в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял в районе балаково все копано перекопано((   :ah:  :mad:

Все относительно)) Просто в некоторых местах из-за некоторых диких людей, которые не закапывают за собой ямы уже копать проблематично, то один подойтет скажет, что из-за Ваших ям я косу сломал, то у второго лошадь ногу в яме сломает и т.д.))) Поэтому местные встречают очень зло)

Кстати есть кто из Саратовских, Балаковских, Вольских вообщем губернских, значки собирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все относительно)) Просто в некоторых местах из-за некоторых диких людей, которые не закапывают за собой ямы уже копать проблематично, то один подойтет скажет, что из-за Ваших ям я косу сломал, то у второго лошадь ногу в яме сломает и т.д.))) Поэтому местные встречают очень зло)

да да вот именно так пастух один раз за мной ездил и смотрел!! Думаю че он ходит по пятам? он подходит и говорит ямки закапываешь молодец только по траве не езди на машине и все норм !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да вот именно так пастух один раз за мной ездил и смотрел!! Думаю че он ходит по пятам? он подходит и говорит ямки закапываешь молодец только по траве не езди на машине и все норм !!!

Незнаю попадаются и такие, которым ничего не докажешь...Был у меня в колхозе один дед такой...Хоть кол на голове чеши...ОБосновывает типа, когда я иду ты закапываешь, я ухожу ты не закапываешь, земля русская на ней копать нельзя...Т.е. ему косить, коров пасти, эту землю к себе домой чалить можно, а мне видите ли копать русскую землю нельзя...маразм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю попадаются и такие, которым ничего не докажешь...Был у меня в колхозе один дед такой...Хоть кол на голове чеши...ОБосновывает типа, когда я иду ты закапываешь, я ухожу ты не закапываешь, земля русская на ней копать нельзя...Т.е. ему косить, коров пасти, эту землю к себе домой чалить можно, а мне видите ли копать русскую землю нельзя...маразм

 

Я лучше вообще попадаться местным на глаза не буду лучше избегать таких встреч а то не нароком участковый припрет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше вообще попадаться местным на глаза не буду лучше избегать таких встреч а то не нароком участковый припрет)))

Ну чтобы местным не попадаться нужно места такие знать, а у нас же говорю особо копать негде, поэтому местом для поиска становится середина села где ряд домов идет, и между ними бугор например, вот так и роешь))) Опасно, но зато место обычно не битое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я не комбатант на ближайшие выходные. собираюсь в отпуск, дела доделываю. иногда пороюсь чуть в окрестностях, чтоб ломки не было, и всё. сегодня 2 колечка медных на вольском пляже за час копа. пробуйте на пляже грабельки. мне очень понравилось. удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я рассылку жду, а чтл ьо ничего :) Какие планы у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ток в воскресен с утра домой приду

:rolleyes:



че за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...