Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я рассылку жду, а чтл ьо ничего :) Какие планы у кого?

дима с тобой то мы договорились. Все по плану. Нам ещё дорогу пробить туда надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

а я бы к речушке поехал еще разок :)  просто меня смущает ободок на монете по краю как будто там была прилипшая монета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прибор новый осваивать тоже нужно будет,так что в воскресение, возможно мотонусь и желательно не далеко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прибор новый осваивать тоже нужно будет,так что в воскресение, возможно мотонусь и желательно не далеко))))

Вот с этого момента по подробней . А то как на хвост упаду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вот все интересно, а как к траку лопата по усби подключается , чтоб сам копал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то погода не айс. Пасмурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня если бы ещё разобраться))))Если в воскресение поеду,звякну)))Первое впечатление совсем не плохое)))Смотрим друг на друга)))Серьёзный аппарат))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да давай комрадов обманывай. Короче народ бей его. Мажора :D



На самом деле. Костя рой интернет. Там вроде есть настройки для России. Или сам методом тыка. Но думаю это долго. Вообще любопытно конечно. Но в линейке моих мд у меня вершина. А переучиваться пока лень. Короче я думаю это как с хп только еще сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет предела совершенству)))Я честно не парюсь)))знаю, разберусь)))Сегодня просто в область по делам мотался)))Тяну удовольствие))Не собираю пока))завтра уже конкретно буду вникать)))))) :D



Ржу))я мажор))ГГГГГ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модератор. Прошу прощения но 19.07.2013. Покинул сцену  навсегда Михаи́л Ю́рьевич Горшенёв. Год без горшка (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа комрады ну сьездили )ну покопали ) ну вы неодни представти отчет то блин (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха.. Травы море, ещё и заблудились.... Так и не смогли с балоково проститься нормально. Все равно, очень рад знакомству с комрадами. Надеюсь ещё не раз увидимся! И на слёте тоже. Кстати форумовку проведем на природе. Активности не особо, думаю покопать соберутся многие. Да и приз при всех вручим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я то несмог выехать из за шаровой (тример б...ять возьму и капец траве

Балаковцы вы бы хоть взяли меня с сабой к Антону у всех вить авто ломается (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во...это дело нужное... Делай побыстрее шаровую. На этой недели едем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа комрады ну сьездили )ну покопали ) ну вы неодни представти отчет то блин (((((

Ну съездили ну покопали. Ну через Аряш наши дорогу с Костей прямо в деревню). Из за работы сегодня выехали только в 13-00. Копали до 20-00. Итог у меня образок нательный, копейка 1953 , пуговица империя в отличном сохране, несколько гильз. Костя на своем новом Е-тракторе нифигарил 7-8 советов и кольцо с камушком (без камушка :) ).

Комрады. Частично отмок и само очистился чайник с позапрошлого копа. Проявилось такое клеймо.

post-27981-0-19097700-1405879350_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно Костик типеричя с е траком буит еще глубже копать )) а мы рядышком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, поздравляю с обновкой!
Санёк, а клеймо прикольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально с ездили))Прибор ещё осваивать надо)))но интересный блин)))как советы цепляет )))ХРЮКАЕТ ГАД))ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ))И Я С НИМ ВМЕСТЕ))ЛЮБЛЮ СОВЕТЫ)))))) :D



Нормально с ездили))Прибор ещё осваивать надо)))но интересный блин)))как советы цепляет )))ХРЮКАЕТ ГАД))ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ))И Я С НИМ ВМЕСТЕ))ЛЮБЛЮ СОВЕТЫ)))))) :D

Спасибо Роман))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем комрадам привет)))Вспомнил прикол с последнего выезда))))Хожу себе по огородам)))Сигнал,цветнина)))Копаю)))Консервная такая банка)))))в банке шоколадка)))))посмотрел год))2011)))Про себя подумал,ну наверно дедушке прикопали))))Вернул всё на место)))) :D Не голодный я был)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня наконец то копейка, и трешка 24 годов приперла хорошем состоянии. А то убитые попадаются постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Костя, с приобретением!!! ты крутой!  ;)

 

Антону спасибо за выезд в Оболиху! Давно собирались))).... с мая)))). Мне понравилось! Правда опять руки гриль))). Мы с Димой шурфили воскресно-приходскую школу. Итог:  у меня 3 копейки 1929г, у Димитрия - 3 копейки 1931г, 2 копейки 1924г (кот. он потом посеял))) и металлическая чернильница 20-30х гг. Я еще пугу от кафтана подняла и так, ерунду)))). Да и вообще, выезд был интересный))) - давно у меня не было холодных ночевок))). Да и с ребятами из Балаково познакомились!))) Фото пока не могу выставить - фотошоп вместе с компом полетел(((. Как только - так сразу))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наталья)))Ну ты же знаешь,я простой как 2 копейки 1927 года)))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя пора поменять профиль, вписать туда трак. Зачем стеснятся.

Ребят огромная просьба, кто будет на авторынке, поспрашайте пожалуйста где можно взять прямоточные трубы глушителя на четырку? Вроде название правильно вписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёрка она и в Африке тёрка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Эх мне б таких простых копеек штук ....дцать:) кто наводку даст где искать? :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в разведку поедем? Остальные места тоже бы глянуть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, посмотрел, красивый подвес! Но мне кажется, что возраст у него постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман рассказывай как там в Димьясе, как рыбалка, как коп? Если он был:)

Когда в разведку поедем? Остальные места тоже бы глянуть надо.

Антон, остальные места, я так понимаю там же, в старых бурасах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!
Рыбалка обломилась. Был на даче с семьёй. Побродил по той деревне, где тебе фортануло Антон часа два. Результат: медное кольцо, три коп 1895г и пуга с орлами. А да, ещё по пляжу в Марксе часок побродил пока мои купались, две горсти ходячек и пять монет советов.



Дим, как у вас результаты?



Дим прочитал на предыдущей странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Рыбалка обломилась. Был на даче с семьёй. Побродил по той деревне, где тебе фортануло Антон часа два. Результат: медное кольцо, три коп 1895г и пуга с орлами. А да, ещё по пляжу в Марксе часок побродил пока мои купались, две горсти ходячек и пять монет советов.

Дим, как у вас результаты?

Скромные Роман, 2 монеты по три копейки 29 и31 гг и две коп 24 г что я потерял:( Ну Наташа писала обо всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...