Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Наташь, зашей ему дырку в кармане:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Я так понял на выезде шурфили,а находки не очень старые((может глубже надо было?или не вариант?и ещё вопрос)крыльцо нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташь, зашей ему дырку в кармане :)

:D  :D  :D  :D  :D  заезжали в Андреевку после копа))), хотели кота порадовать)))) - там и посеял. Так мало того...за час всего 3 рыбки см по 7-10)))). Земля сушь сушью - все черви куда-то перебазировались))). Да и рыба там избалованная, Костя ее наверное избаловал))))

Я так понял на выезде шурфили,а находки не очень старые((может глубже надо было?или не вариант?и ещё вопрос)крыльцо нашли?

Костя, мы даже церковь не копали, там кирпича битого завались - не 1 месяц копать))). И вообще, с моими чайниковыми темпами...)))) меня туда на недельку хотя бы надо))). И травища жуть! Хотелось бы съездить туда весной, когда еще трава маленькая и земля помягче)))). В школе в 1 зале 3 угла раскопали... мусор один. Интересно, что школа сохранилась гораздо лучше, - церковь как после бомбежки. Фотошоп поставят, я фотки выложу.

И копать начали около 5 утра - было так холодно, что начали копать с рассветом))), лишь бы согреться)))). А кое-кто, не будем показывать пальцем))))), :ah:  парился в машине))). B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята :clap:поехал я на автобусе до Водника инфу проверить да берег прошерстить итог горсть мелочи 1961-1993 разбитая бутылка пива об мою голову да и чую как два нижних коренных зуба шатаются . хулиганы какието блин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята :clap:поехал я на автобусе до Водника инфу проверить да берег прошерстить итог горсть мелочи 1961-1993 разбитая бутылка пива об мою голову да и чую как два нижних коренных зуба шатаются . хулиганы какието блин .

Привет-привет! Раф, дык ты чё один то??? Ребята из Балаково рассказывали как у одного комрада и прибор отняли и отметелили.... Один в поле не воин! Ужас какой-то с этими отморозками, чтоб их..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ хз надоело дома сидеть читаю форум вы туда уехали другие еще дальше все что то находят . Вот и я  доехал до стадиона там на водниковский сел доехал все норм а там както закопался на этой мелочи к 20 00 пришол на остановку .а там ребята какието ну рожа у меня явна никак у дачника. меня местные бабки спасли от хулиганов :D правда чуть опоздали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ хз надоело дома сидеть читаю форум вы туда уехали другие еще дальше все что то находят . Вот и я  доехал до стадиона там на водниковский сел доехал все норм а там както закопался на этой мелочи к 20 00 пришол на остановку .а там ребята какието ну рожа у меня явна никак у дачника. меня местные бабки спасли от хулиганов :D правда чуть опоздали

Больше один не езди! А вообще, у меня тоже были мысли в Воднике покопаться, но брат говорит, что там мусор один. Да и одна я туда не рискую соваться - и местность не знаю, и не с кем (Димана туда не вытащишь - ему старые поселения интересны). А ты где конкретно живешь? В Тепличном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раф ты конечно экстремал,я бывает один копаю,но у меня в машине всегда лежит)))Прикупи себе пукалку что ли,а то можно бабушек не дождаться.Сам ты парень не хилый,ну на крайняк тоскай с собой фонарик с длинной ручкой,очень помогает.



Раф ты конечно экстремал,я бывает один копаю,но у меня в машине всегда лежит)))Прикупи себе пукалку что ли,а то можно бабушек не дождаться.Сам ты парень не хилый,ну на крайняк тоскай с собой фонарик с длинной ручкой,очень помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году, по осени, нашёл золотое кольцо на пляже дачников между Водников и Трещихой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже от пукалки не отказалась)))))), но пока шокером довольствуюсь)).  :ah: ....Бродячие собаки в шоке)))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да  там рядом с нижним подсолнухом у меня теща живет на Радуге возле ваенкома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году, по осени, нашёл золотое кольцо на пляже дачников между Водников и Трещихой.

Вот откуда золотишко-то)))) ;) . Я один раз в Воднике была - там есть маленький пляжик в лесу.... но меня туда привезли и увезли)))... ни дороги, ни координат)))

да  там рядом с нижним подсолнухом у меня теща живет на Радуге возле ваенкома

В Тепличный (на пруд) в детстве за глиной ездили... у родителей мода такая была))) глину на солнце сушить и прикладывать на все места))). Больше не довелось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раф, ты давай, поаккуратнее, что-ли...

Нам нужны целые и здоровые камрады!



Ребята, привет всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое интересное меня бутылка пива об голову не вырубила  :D я даже лопату неуронил. а вот подлый удар локтем из под тишка меня вынес не заметил потому что пытались лопату вырвать из руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое интересное меня бутылка пива об голову не вырубила  :D я даже лопату неуронил. а вот подлый удар локтем из под тишка меня вынес не заметил потому что пытались лопату вырвать из руки

Надо было им лопатой навалять! Сразу...без предупреждения... ты бы точно смог! ;)

Раф, ты давай, поаккуратнее, что-ли...

Нам нужны целые и здоровые камрады!

Ребята, привет всем!

Привет, Ирина!!! Почему в Оболиху не ездила? Я там в мужском царстве оказалась))) - мне тебя не хватало))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже в армии говорили,что солдат  с табуреткой в руках --это оружие массового поражения.Комрад с лопатой в руках думаю не хуже)))реально я бы пустил в ход,а там что будет))Хорошо что живой,береги себя.



Ирина привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Раф, ты нам нужен целый и невредимый! В другой раз будь осторожен...."больных на голову" много, особенно на окраинах.



Все наверное Глухаря пошли смотреть))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, я сейчас  как та старая лошадь из анекдота: "прости, хозяин, не шмогла..." Обгорела я в прошлый раз очень неудачно. Обострилась болячка о существовании которой даже не знала... Сейчас сижу дома. Жду результатов полного обследования. На солнце мне сейчас врачи не пускают.



Обидно до жути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, я сейчас  как та старая лошадь из анекдота: "прости, хозяин, не шмогла..." Обгорела я в прошлый раз очень неудачно. Обострилась болячка о существовании которой даже не знала... Сейчас сижу дома. Жду результатов полного обследования. На солнце мне сейчас врачи не пускают.

Вот блин!!! Я вот тоже в прошлые выходные обгорела от локтя и ниже, в этот раз плечам - писец - вчера даже не вставала, весь день ленилась-валялась))) - спасалась только пантенолом и дареным Антоном пивасом)))) B) . Это все от глупости - знала же, что надо рубашку с длинным рукавом взять, ан нет... Таперь облазию))) Ирин, ты уж выполняй все рекомендации - успеем копнуть еще!  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засада прям какая то(( Ирин,ты давай выздоравливай,а то мы все монеты выкопаем))))выздоравливай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, солнце коварное космическое тело.
Я уже это прошёл.
Ира, если тебя эта тема интересует, могу много рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь понимаю, почему арабы заворачиваются так, что одни глаза торчат... А нас, рыжих, солнышко, похоже любит больше, чем всех остальных... Так что, Наташа, пора нам с тобой покупать бедуинскую униформу.

Роман буду признательна за любую инфу...

Костя, а на счет выкопать все без меня- "не верю!" Ты же этого не допустишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята до завтра! ;) Всем болящим - здоровья, скорбящим - радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Конечно нет))на оборот помогу найти)))Я рад всегда ,когда комрады поднимают монеты))нет во мне жадности))Выздоравливай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пока, Ира в личку загляни, если что интересует по этой теме - спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. РАФ дураков много, а голова одна... Аккуратнее будь. Ребят место дальше бурас. Но по моему мнению очень интересное.

Роман инет тупит я даже похожую привеску не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Антон я туда не поеду, далеко слишком, хотя и не для всех, ребята вон аж с Балаково приезжали ! Но для меня далеко:( да и если чесно я не в восторге от оболихи, но это лишь чисто мое мнение у каждого оно свое! Я вот поближе куда нибудь поехал! Кто куда нибудь не особо далеко собирается? А кстати Антон ты говорил чтото про 25 число?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать форумовку но по активности не особо так что не знаю. Будем старается провести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать форумовку но по активности не особо так что не знаю. Будем старается провести

Антон, я за любой кипишь, кроме голодовки :) главное чтоб ни работа ни что то другое не помешало! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...