Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

находка супер думал на левом ничего не осталось а оказывается еще много всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Ром позвони мне

Немогу дозвониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Насчет патронов нашел походу чью то нычку, лежали все вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Даа находка действительно, Отличная! Поздравляю! И почаще таких! Ну и нам всем конечно же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Насчет патронов нашел походу чью то нычку, лежали все вместе. 

был подобный случай, причём в вашей стороне. Пять маслят в одной ямке. Интересно больше такого не встречал. Видно готовились у вас к чему то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько у нас частных домов под снос...

Кстати, кто знает, что грозит, если попадешься в таком доме с МД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько у нас частных домов под снос...

Кстати, кто знает, что грозит, если попадешься в таком доме с МД?

БЯДААА ЖДЕТ! ЕСЛИ НЕ ДОГОВОРИШСЯ С ХОЗЯИНОМ ДОМА, О ТОМ ЧТОБ ТАМ ПОШАРИТЬ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мылиция дело сошьет если поймают да еще скажут что украл что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, к тебе!
Ты вчера просил меня тебе перезвонить ( хотя знаешь мой телефон), я звонил тебе сегодня, как прочитал твоё писмо три раза. Написал в блоге, что немогу до тебя дозвониться. И что ?
Ответь, что - то я тебя не понимаю. Или вообще не обращайся ко мне! Уважай других, жалко что напоминать приходится. Я трачу своё время пытаясь связаться с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш улов сегодня опять не велик совсем(((
Монеток нет, за то пол сотни ржавых рыбаловных крючков))
Их даже фотать не стали.
Копали Синенькие.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, к тебе!

Ты вчера просил меня тебе перезвонить ( хотя знаешь мой телефон), я звонил тебе сегодня, как прочитал твоё писмо три раза. Написал в блоге, что немогу до тебя дозвониться. И что ?

Ответь, что - то я тебя не понимаю. Или вообще не обращайся ко мне! Уважай других, жалко что напоминать приходится. Я трачу своё время пытаясь связаться с тобой!

роман, тел только сегодня нашёл, вечером наберу. Позавчера в силу некоторых причин засунул его и найти не мог. Так что извини. Вечером брякну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, ну как то так, не знаю что получилось

:blink: Не хило!

Может возьмешь прицепом в компанию? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто нибудь слышал про эту контору и их МД? http://www.makrodetector.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто нибудь слышал про эту контору и их МД? http://www.makrodetector.com/

первый раз вижу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был подобный случай, причём в вашей стороне. Пять маслят в одной ямке. Интересно больше такого не встречал. Видно готовились у вас к чему то....


у меня знакомый нычку нашел, в лесу под деревом... больше сотни штук... трехлинеечные разных производителей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здравия! Как , Балу, в Банновке на одном домике, в углу рублевый пакет патронов нашел чел. На следующий коп, в том же домике поднял жравый наган. Я, там тоже несколько гильз нашел - правда ,гражданская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтро еду на огород к человеку говорит на его огороде барская усадьба стояла завтро проверим ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх ждём несомненно результатов. Только за огород ещё загляни.... Завтра плюну на все и тоже копать.... Ломка не втерпеж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Завтра могу захватить с собой в Аряш-Андреевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый нычку нашел, в лесу под деревом... больше сотни штук... трехлинеечные разных производителей...

Маслят и на нашей стороне в обоймах дох попадается. Просто смотрите места боев гражданки. Насколько знаю в Балашове белые стояли, а в Лысогорский район отряды батьки Махно заходили (правда там теперь Волгоградская область). Бывало и такое :blink:. Сам в 45 км от Саратова патрики от ДШК поднимал. Но это уже ВОВ. Хотя в том районе никаких стратегических объектов в то время по моему не было имхо (могу ошибаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в селе Советское спустили канал нет желания по  дну пройтись с прибором ?местный утверждает что там на пляже  потеряли золотишко летом как минемум 3 человека.правда подъезд к каналу убитый пехам метров 500 от дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в селе Советское спустили канал нет желания по  дну пройтись с прибором ?местный утверждает что там на пляже  потеряли золотишко летом как минемум 3 человека.правда подъезд к каналу убитый пехам метров 500 от дороги

Желающих то наверно много, но возможно тот местный уже дно почистил. :cigar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите куда угодно меня завтра с собой! Блин, месяц никуда не выезжал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять не густо на монеты)...
И гильзы странные и пару интересных вещиц.
Думаю на клепку для ремня(ну может) и на тюбик для чего то...
tWVqf3NNvBA.jpg6fsIdTvB1g4.jpgGptrxWhn2Ak.jpgI6Rd9EAx118.jpguBZS-d5dSBw.jpgGiBi0-I_GUQ.jpg7mYMhF17fx0.jpgGukKeQ0hvyg.jpgZFMdSiyjXtA.jpgBAnHwJq2Mj8.jpgneekDjeZlGY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, клёпка старенькая, на кожаные изделия. А "бутылочка" похожа на чернильницу, но не она. Скорее, ручка от чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гильзы странные-без ободка попались.
Кто знает, что за такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со сбитым ободком частенько попадаются... Подгоняли под другую винтовку, переснаряжали и использовали повторно. Под какую - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со сбитым ободком частенько попадаются... Подгоняли под другую винтовку, переснаряжали и использовали повторно. Под какую - не знаю...

Может ошибаюсь. Я, гильзы 1905 г находил. Но, если это Гражданка, либо Англия, либо Франция поставляли патроны.Румыны много притащили, но, он сами ими спонсировались.Если на гильзе не выбит год - скорее Англия... Наши все и везде выбивают... :D

Со сбитым ободком частенько попадаются... Подгоняли под другую винтовку, переснаряжали и использовали повторно. Под какую - не знаю...

У нас, даже , папиросы выпускают калибра 7,62. Что бы в войне табачку можно перепрофилировать на патроны

Может ошибаюсь. Я, гильзы 1905 г находил. Но, если это Гражданка, либо Англия, либо Франция поставляли патроны.Румыны много притащили, но, он сами ими спонсировались.Если на гильзе не выбит год - скорее Англия... Наши все и везде выбивают... :D

У нас, даже , папиросы выпускают калибра 7,62. Что бы в войне табачку можно перепрофилировать на патроны. До сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гильза на 7.62 не тянет , та которая без пояска, либо 5,45, либо чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...