Перейти к публикации

ЁЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ


miltushi

Рекомендованные сообщения

...а нам уже "Дед Мороз" елку принес...дожидается своего времени =) ...вечерами Санька с Ванькой бегают в кладовку проверить не уволокли ли мыши нашу елку =) ...осталось купить подарки,конфеты..=)

ILANу привет =) ...твой подарок ;)

post-4485-0-35908500-1291633383_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ЁЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ создана на форуме Основной форум.

вот пошарилась у себя в коробочке с игрушками......две крайние от бабушки достались :rolleyes: чуть позже ещё будут фото.....

post-1131-0-28614500-1292154598_thumb.jp

Изменено пользователем Liaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liaa,

От бабушки, ай клёвые остались. Старые и довольно редкие. Кувшинчик, опять же симпатичный, встречается не часто. Был у меня серебристый - такой тоненький, воздушный.

Эх,всё же выложу фотку со своей ёлочкой потом. Придётся мне её нынче наряжать, придётся :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liaa,

От бабушки, ай клёвые остались. Старые и довольно редкие. Кувшинчик, опять же симпатичный, встречается не часто. Был у меня серебристый - такой тоненький, воздушный.

Эх,всё же выложу фотку со своей ёлочкой потом. Придётся мне её нынче наряжать, придётся :D .

судя по логину самая ваша тема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,мухоморец вовсе не старый,покупал такой в начале 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,мухоморец вовсе не старый,покупал такой в начале 90.

зато подлец хорош собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот не очень,толку нет, а вот если с лесу...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liaa,

Моя темулька, вы правы! И праздник любимый! :clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для интересующихся темой: в №12 (2010) журнала "Вокруг света" статья доктора исторических наук, профессора Казанского государственного университета Аллы Сальниковой "БЛЕСТЯЩИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ".

"О том, что представляла собой советская елочная игрушка и как она в соответствии с политическим и эстетическим канонами эпохи служила делу воспитания советских граждан, рассказывается в новой книге Аллы Сальниковой "История елочной игрушки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номад,

Благодарствую! Качну материалец. Там обязательно есть для меня интересная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлкин! Для тебя специально показываю фотографию.... что скажешь?

post-4485-0-79634300-1292700820_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miltushi,

Симпатичный шарик. :D Возраста не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...нам с детьми повезло, у нас очень хороший дом и чистый подъезд. мы с детьми решили украсить площадку в нашем подъезде... вот что получилось =)

post-4485-0-72499900-1292748986_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! :clap::biggrinsanta: Форумчане! Ёлки нарядили? Может быть кто-нибудь еще нашел что-нибудь интересное в своих закромах ? :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у матери целая коробка игрушек совкового периода.Сфотать не могу-кирдык фотику :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я украсил свою, и Владу на юбилей такую подарил.

А вот фото игрушек 50-х могу показать позже, все осталось у младшей сестры.

Сфотаю обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот фото игрушек 50-х могу показать позже, все осталось у младшей сестры.Сфотаю обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! :clap: мне очень самоварчик понравился :biggrinsanta: ... мы в детстве так "елочных девочек " называли, у моей бабушки на елке тоже такие были =)

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так, понятно, ЦИКЛОН сегодня уже ни ...ква-ква.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так, понятно, ЦИКЛОН сегодня уже ни ...ква-ква.... :D

Там не точто ни Ква-Ква там уже ни-бе ни-ме ни кукареку. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Омске несколько торгашей на молотке, Фульда,горн и т.д. Скупают, продают игрушки. На рынке полный гон за ними, бег с препятствиями с 8-30 до14-00. Кто-то сливает игрушки или кто-то хочет купить? Выгодно, почти все разобрали. Влад, ты получил книжку с ящика? Смешно смотреть как взрослые дяди шарят по бабкам, но и азарт большой. Это же халява!!!!!!!!!! 300 за10. Ракеты, картон гирлянды фигурки, шарики, да гов ............ , звезды, деды и снегурки главное успеть и нахапать:P :P :P :P

А вот праздником здесь не пахнет, чистое бабло. Кто против? Или кто-то из вас хочет бабушкино сдать здесь за 20-ку? Оставьте на память или вперед на молоток, или годика через 2 продадите может и за 500-600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу представить мои игрушечки с крайнего копа.

c410cade2539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу представить мои игрушечки с крайнего копа.

c410cade2539.jpg

В памяти еще не стерлись и нас такие в детстве были! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та что на каяк эскимосский похожа - чуток помоложе, а остальные- середина 20 века.

Пингвина такого помню, был у нас... и запах единственной мандаринки в новогоднем подарке :)

Изменено пользователем Копец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все примерно одного возраста!

каяк-это сосулька.

а кроме пингвина были хоттабыч,клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! спасибо , прапор, что мою темку вспомнили =) ....сейчас я готовлю выставку и небольшое мероприятие по теме новогодних игрушек и новогоднего убранства ...мне эта темка всегда была интересна , так что спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да красота, из нашего детства. Помню как раз в год достаешь коробку и вынимаешь оттуда игрушки каждая упакованная в вату, но при этом одна две почему-то за год разбиваются.Но разбитые уносились в школу, где измельчались и с помощью канцелярского клея шли на украшение новогоднего классного плаката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...