Перейти к публикации

Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах


andrey1978

Рекомендованные сообщения

В 27.02.2018 в 22:31, Нопроблеме сказал:

Я, честно говоря такие игнорирую, младше Николая 2 не захожу... Может и зря, хз.

 

У нас с zondik таких очень мало, так скажем редкость, хотя в недавних отчётах нам тут попадался домик 1914г. вторй не знаю но тоже Николая 2. Так что у нас особого выбора нет. Думаю что всё таки зря игнорируешь, хотя это твоё личное дело, удачи в поисках!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах создана на форуме Отчеты с копа.
3 часа назад, NorDic сказал:

Завтра иду опять на место, манит чертовское место однако, большой прибор возьму. я экспрессом сегодня прошелся только.

если манит. надо обязательно идти. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zondik сказал:

если манит. надо обязательно идти. 

 

Да пожалуй, завтра начну пылесосить по полной его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NorDic сказал:

Завтра иду опять на место, манит чертовское место однако, большой прибор возьму. я экспрессом сегодня прошелся только.

Это не место манит , а суперские находки , не хотят затеряться в куче мусора при сносе дома , хотят на почетное место в коллекции вот и зовут тебя ;) найди их , пусть снова увидят свет :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Максим64 сказал:

не пошел сегодня никуда, подождет местечко.

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic а говорил-мест больше нет:)...вон сколько добра вылазит!эх ломает меня не по-детски----работа блин:(.ну ничего на женские праздники полазаю:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то прет ;) а у кого-то ваще никак... пожалуй, самый тухлый выезд за год 

33uuiu2f031j4_t.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol 

ну, король червей-то пришёл! Значит нормуль - теперь ждать зазнобу! :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ОтецОнуфрий сказал:

@Armiol 

ну, король червей-то пришёл! Значит нормуль - теперь ждать зазнобу! :D

Главное, чтобы не казенный дом :lol:

Изменено пользователем Armiol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Armiol сказал:

Главное, чтобы не казенный дом :lol:

Нее! Эт по крестям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol лех,брось ты их ,эти "вдольдорожные".адресок имперского (там же)дать?расселен точно.был там на разведке.обои царские.чердак в снегу.но полы невскрыты нигде.нужен будет-дай знать.отдам безвозмездно-работы набрал много-не успеваю все объекты подчистить.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, матвей1205 сказал:

@Armiol лех,брось ты их ,эти "вдольдорожные".адресок имперского (там же)дать?расселен точно.был там на разведке.обои царские.чердак в снегу.но полы невскрыты нигде.нужен будет-дай знать.отдам безвозмездно-работы набрал много-не успеваю все объекты подчистить.

Опыт лишним не бывает, сам знаешь. Даже порожняковые выезды это результат, который дополняет картину. Как по мн всё-таки с домами относительно более логично, чем по тем же фундам.  По поводу домика, если что напишу. У самого бодяги с работой.. да и вторая уже вот-вот..  в выхи то варвался на 3 часа, ибо ломка уже не могу ;) был готов даже шурфить снег да погода всё не давала.  

Кстати, вот черметчиков не понимаю, их вроде много, на вдольдорожных труб полно осталось ;) но никто не хочет заморачиваться и пилить, загадка для меня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol не парься-закошмарили "черметов"по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоп-Хэй-Ла-ла-Лэй =) Хорош чердачек =) Не зря Лукич дал знак Долой Негра ( мотность ) :lol: Там копать не перекопать, я еще с пином, что будет когда тяжелую артиллерию возьму :ph34r:

P_20180305_201801_HDR.jpg

P_20180305_201818_HDR.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic что то я год не рассмотрю у одной второй коп. :huh:  привиделось 1920

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

@NorDic что то я год не рассмотрю у одной второй коп. :huh:  привиделось 1920

1910 =) СПБ. там видать пылина какая нить попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NorDic сказал:

1910 =) СПБ. там видать пылина какая нить попала

а я уже все каталоги облазил. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, zondik сказал:

а я уже все каталоги облазил. :D 

Пьяные матросы нашли станки монетные с матрицами и давай 1/2 копейки печатать 20го года, когда спохватились, партию уничтожили, но некоторые монеты просочились в свет =) Хотелось бы такую заиметь конечно 1/2 копейки  царскую с Вензелем Императора 1920 года :lol:. Все бы офигели.

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного серебришка 10 коп 1905 года и 15 коп 1923 и советов немного с номером квартиры =) Может потом зайти в гости в этом доме, отдать, потеряли жильцы случайно на чердаке лет 80 назад:lol: хотя там 2 квартиры может быть 68 либо 89 :lol:

DSC00001.JPG

DSC00002.JPG

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хорошее место, бум продолжать, радует место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2018 в 00:09, NorDic сказал:

немного серебришка 10 коп 1905 года и 15 коп 1923 и советов немного с номером квартиры =) Может потом зайти в гости в этом доме, отдать, потеряли жильцы случайно на чердаке лет 80 назад:lol: хотя там 2 квартиры может быть 68 либо 89 :lol:

DSC00001.JPG

DSC00002.JPG

Интересно так получилось, Вы фото со знаком "68" выложили на 68-ой странице темы)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MonEYvan сказал:

Интересно так получилось, Вы фото со знаком "68" выложили на 68-ой странице темы)))

 

 

:lol: случайностей не бывает в судьбе =) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго!я сегодня вел себя хорошо(в семье)-жена дала "добро"на два дня поиска!завтра рвану сразу совсем инструментом!три недели без копа-жесть!удачи всем!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после завтра на свое место постоянное, прихожу уже как на работу :lol: в позапрошлый раз прикол был, тока зашел на чердачек, прибор собрал, слышу в соседней парадной выносят дверь чердачную со стороны парадной, ну я пошел смотреть че там, мчсники открывают и я с прибором стою и фонарем в темноте на чердаке.......... Немая сцена. ну надо разговор начинать, я им говорю, а че у жильцов не попросить ключей, сразу дверь ломать! Вандалы......... Там еще Карлсоны были на кровле, сосульки сбивали. Там старший говорит мчсник чет вызвали дымом пахнет, я принюхался, действительно............ ну че, сказал тока пришел сюда не в курсе, может выше Карлсоны в курсе, они давно тут долбят уже, всю крышу пробили своими ломами :lol:

Изменено пользователем NorDic
дополнил =)
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенский у них инструмент которым дверь выносили, что то похожее но больше по размерам с килечным ножем по металлу. мне нравятся многофункциональные инструменты

uddfzhbnamtcpjwvuwuk-mpgxckqcxdqs-guyfcascmlfbvbwq-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2018 в 22:09, NorDic сказал:

хотя там 2 квартиры может быть 68 либо 89 

68 квартира 155 %.., циферка 8, выдает все..  :ah:

5aa1600c21019_DSC00001.JPG.d76fce29eb4b63c59e333cf001223a25(1).thumb.JPG.2b7fb13acda8228280cc6bb30055de65.JPGDSC00001.JPG.d76fce29eb4b63c59e333cf001223a25.thumb.JPG.e62cd6e75d5ea176167b313cd20a59dc.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Серый68 сказал:

68 квартира 155 %.., циферка 8, выдает все..  :ah:

5aa1600c21019_DSC00001.JPG.d76fce29eb4b63c59e333cf001223a25(1).thumb.JPG.2b7fb13acda8228280cc6bb30055de65.JPGDSC00001.JPG.d76fce29eb4b63c59e333cf001223a25.thumb.JPG.e62cd6e75d5ea176167b313cd20a59dc.JPG

 

 

Я тут достал посмотрел повертел, да, 8 если перевернуть причудливо смотреться будет. Стоит ли отреставрировать и продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NorDic сказал:

Стоит ли отреставрировать и продать?

Конечно можно... default_thumbsup.gif.31f0db3e49921b9aeb521ae3a9861349.gif осталось за малым.. sorry.gif.df4afd4abe66d5712b6a0847630bfb8f.gif найти желающего, кто в 68 квартире живет и предложить номерок ему...  default_popcorn.gif.2491efc3a440e8e3d408a6b7ff40e2be.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...