Перейти к публикации

Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах


andrey1978

Рекомендованные сообщения

@CJIECAPb @Серый68  Для начало нужно жильцов расселить. Вот вы этим и займетесь :D

А по квотам подумаем на досуге :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах создана на форуме Отчеты с копа.
12 минуты назад, zondik сказал:

@CJIECAPb @Серый68  Для начало нужно жильцов расселить. Вот вы этим и займетесь :D

А по квотам подумаем на досуге :)

За жильцов пусть у мэра голова болит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zondik сказал:

@CJIECAPb @Серый68  Для начало нужно жильцов расселить. Вот вы этим и займетесь :D

А по квотам подумаем на досуге :)

 

Зачем так жестоко, людей расселять, пусть живут в своих родных стенах долго и уютно, а нам хобби, мы там где уже давно не живут даже домовые =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NorDic сказал:

 

Зачем так жестоко, людей расселять, пусть живут в своих родных стенах долго и уютно, а нам хобби, мы там где уже давно не живут даже домовые =) 

Жестоко, что они живут в 100 летних бараках.  А тут хоть квартиры нормальные получат. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

Жестоко, что они живут в 100 летних бараках.  А тут хоть квартиры нормальные получат. 

 

Жестокая судьба. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NorDic сказал:

 

Жестокая судьба. :(

Я 10 лет тому назад на телевидение работал. Снимал сюжет про такой барак. как там люди живут. Обещали их расселить через два года, наши мэры.

Три месяца назад вспомнил про него, приехал с мыслью ......  О чудо, в нем все ещё живут.

  

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, zondik сказал:

Я 10 лет тому назад на телевидение работал. Снимал сюжет про такой барак. как там люди живут. Обещали их расселить через два года, наши мэры.

Три месяца назад вспомнил про него, приехал с мыслью ......  О чудо, в нем все ещё живут.

  

 

Они Живут :o, кино такое было в 90х про инопланетян :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в центре шел, видел опять мешки строительные скорее всего с насыпкой подполовой возле подъезда с досками половыми старыми лежали у домика старого, кто то полы менял, не при приборе был вдобавок с женой гуляли.......... Еле от желания избавился маниакального........ не удобно было, жена не поняла бы моих увлечений совсем.......... Печаль, я с удовольствием бы по копошился как боров в поиске желудей, в прошлый раз знатно выпотрошил хабар в таком жанре.

Изменено пользователем NorDic
опечатка =)
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NorDic сказал:

Сегодня в центре шел, видел опять мешки строительные скорее всего с насыпкой подполовой возле подъезда с досками половыми старыми лежали у домика старого, кто то полы менял, не при приборе был вдобавок с женой гуляли.......... Еле от желания избавился маниакального........ не удобно было, жена не поняла бы моих увлечений совсем.......... Печаль, я с удовольствием бы по копошился как боров в поиске желудей, в прошлый раз знатно выпотрошил хабар в таком жанре.

один мешок себе, один жене. И домой. :crazy:

Я позапрошлом году наблюдал из окошка маршрутки, как из одного двора 250 летней давности , верхней слой земли вывозили в неизвестном направлении. 

Обидно. Когда не знаешь в какой лесок. и номер камаза не запомнил. :(

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zondik сказал:

один мешок себе, один жене. И домой. :crazy:

Я позапрошлом году наблюдал из окошка маршрутки, как из одного двора 250 летней давности , верхней слой земли вывозили в неизвестном направлении. 

Обидно. Когда не знаешь в какой лесок. и номер камаза не запомнил. :(

 

У нас на Болтах дом попал под Реновацию, до этого был расселенный, гастеры жили, огромный домина был не капленный дореволюционный, знатный, эти тараканы никого не пускали, никто из поисковиков так в него и не попал, а многие его пасли, там все на мази было не просто так раз жили в расселенке в таком месте и никто не трогал их. Потом резко строители появились с техникой, огородились, ЧОП поставили на охрану. А когда начали демонтаж,  сносили внутри перекрытия, я работал рядом по случаю обстоятельств, интересовался куда увозят мусор и у охранников и прорабов и водил, эти не сказали, как будто тайна за семью печатями блин................ мусор.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, NorDic сказал:

У нас на Болтах дом попал под Реновацию, до этого был расселенный, гастеры жили, огромный домина был не капленный дореволюционный, знатный, эти тараканы никого не пускали, никто из поисковиков так в него и не попал, а многие его пасли, там все на мази было не просто так раз жили в расселенке в таком месте и никто не трогал их. Потом резко строители появились с техникой, огородились, ЧОП поставили на охрану. А когда начали демонтаж,  сносили внутри перекрытия, я работал рядом по случаю обстоятельств, интересовался куда увозят мусор и у охранников и прорабов и водил, эти не сказали, как будто тайна за семью печатями блин................ мусор.........................

тут всё банально.  Застройщик мусор должен вывозить на официальный полигон, а это дополнительные деньги. Обычно в тихую в лесок, подальше от глаз.

А вдруг ты засланный зеленый или журналист. Они все  свалки рассказали тебе. И компания банкрот из за огромных штрафов. Им это надо :) 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

тут всё банально.  Застройщик мусор должен вывозить на официальный полигон, а это дополнительные деньги. Обычно в тихую в лесок, подальше от глаз.

А вдруг ты засланный зеленый или журналист. Они все  свалки рассказали тебе. И компания банкрот из за огромных штрафов. Им это надо :) 

 

Спросить то попытка не пытка =) Надо машину иметь, слежку за самосвалами устроить =) А так да, последняя надежда развеялась, ладно, будем искать другое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сваливают где-то незаконно, логично, что молчат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечусь. Разведка нового места, голыми руками и без прибора =) Перспективы это хорошо. 

P_20180216_173321_HDR.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic глазками нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, матвей1205 сказал:

...или на ощупь?

Обычной "батарейной" кисточкой, покупал для себя, покрасить нужно, по пути наткнулся на замечательное место =) Не брал снарягу в собой, не думал что придется так неожиданно за рулить =) но оказался доволен =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго всем!тоже отмечусь.зачетов нет,но ломка сбита!вообщем сходил за игрушками елочными...облом!объект заколотили.ну да и черт с ним!видел следы вокруг дома-скоро вскроют опять.пошел в барака 1926года.давно там хотел пошуметь.взломал полов немного,а под ними еще настил полов.только почему то не прибитых и доски вытаскивались просто руками.под ними уже потолок первого этажа.ни одной монетки -меня это расстроило -пошел бить замусоренный чердак того же года...

DSC03195яя.jpg

DSC03196яя.jpg

DSC03197яя.jpg

DSC03198яя.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну и чердачок-ноу коментс.

DSC03200яя.jpg

DSC03203яя.jpg

DSC03201яя.jpg

DSC03204яя.jpg

DSC03202яя.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в СССР-секса нет:)!!!

DSC03206яя.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как итог.ничего особенного,но так спокойно на душе стало!удачи всем!

DSC03208яя.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2018 в 21:41, zondik сказал:

один мешок себе, один жене. И домой. :crazy:

Я позапрошлом году наблюдал из окошка маршрутки, как из одного двора 250 летней давности , верхней слой земли вывозили в неизвестном направлении. 

Обидно. Когда не знаешь в какой лесок. и номер камаза не запомнил. :(

 

Я в 1994 году работал в Управлении Механизации электриком. Одним из объектов был котлован на манежной площади под подземный торговый центр. Это метров 15 в глубину и по площади с полтора-два футбольных поля-представляете сколько разных эпох сразу вывезли вместе с грунтом из центра Москвы. Тогда ещё не особо увлекался копанием, да и милиция по периметру ходила:ph34r:, но просто из стены вытащил( торчали) несколько обломков различной керамики и ржавый штык от винтовки. Через несколько лет пытался выяснить куда вывозили грунт, но вывозом занимался подрядчик. Узнал только что вроде бы грузили на баржи и куда-то по Москвареке.:(

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 таки хорошо для успокоения ) я тоже почву пробил, после первого марта полетят 7 домов )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov дома дореволюционные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати...самый маленький пузырек меньше мизинца из под туши.трест.бумага на нем сохранилась.прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 к сожалению нет, после уже..32-49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я сегодня сходил где знак нашел, нашел, пуговички интересные и сережка с крестиком серебришко =) Монеты все есть такие, ну все равно приятно.

P_20180217_211521_HDR.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic серебро завсегда приятно подымать ) молодцом! не сидим на попе! :D

Изменено пользователем Leha Shustov
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@NorDic серебро завсегда приятно подымать ) молодцом! не сидим на попе! :D

 

Блин, приходится такие поляны пробивать, где то договариваться, где то как ниндзя работать как кошка бесшумно и как тень скрытным :ph34r:.  Грандиозная работа. Сейчас есть еще новый метод, но это по городу нужно ходить попадать в струю пока сезон =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про новый метод не скажу!!! Пока сезон в разгаре идет, потом может когда нибудь, это высший пилотаж =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...