Перейти к публикации

Опять проблемы с AT Pro ... помогите советом


Azeroth

Рекомендованные сообщения

Тема Опять проблемы с AT Pro ... помогите советом создана на форуме Garrett.

Была и у меня такая хрень с Прошей, постоял в тепле, думаю просох. отныне в моркую погоду на ночь в багажнике не оставляю, вроже пока не повторялась такая хрень. Хотя нет, было еще раз, что то подобное от сильного удара об камень, но полежал мин 15 без батареек и ожил. Может правда у тебя осталась коррозия от влаги на плате. Как советуют выше, попробуй разобрать и промыть, ну и конечно просушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при покупке продавец говорил, что автонастройка грунта на Прохе работает отвратительно, выставляй баланс грунта в ручную и не более 70 + чуствительность на минус два........ то же было, что на все пищал и цифры бегали, я поиграюсь с балансом грунта вручную, он успокаивался и я продолжал........или возможно микротрещина в катушке, попробуй просушить, либо поцепить другую катюху, уже точно будешь знать, блок или катушка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От влаги хорошо помогает эта штука http://www.nanoprotech.ru/shop/dlya-promyshlennosti.html , купили как-то по работе, а когда прочухали, быстро растащили по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в ремонт не отправил всё попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Проше никто не пробовал катушку Nel Attack 15" для Garrett AT Pro? якобы увеличивает 70 % глубины по сравнению со штатной? и гарантию дают 3 года

Изменено пользователем andreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По инфе от производителя, Атака на АТ ПРО стоит ----- гривен. Гарантия 3 года. Катушка для своего размера - очень стабильная, но более "шумная" чем штатная. Хочется "тишины" - ходите со штаткой. Хочется находок на выбитых местах, тогда с НЕЛ. А по поводу штекера не понятки.

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл блок, корозии и следов влаги нет. Значит сам аппарат глюканул. Кто отправлял на ремонт гаррет? Прибор белый, брал у Влада, нужен порядок действий, сезон как всегда подойдёт незаметно

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл блок, корозии и следов влаги нет. Значит сам аппарат глюканул. Кто отправлял на ремонт гаррет? Прибор белый, брал у Влада, нужен порядок действий, сезон как всегда подойдёт незаметно

ну дык к Владу в первую очередь и надобно обратиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искитимцы, у кого ни будь прохор есть? Живой катухой проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервисцентр, предлогает отправлять доставкой до дверей, я так понимаю, почта России не подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

emspost.ru в сервис отправляем, другим не берут.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0203sv,не грузись, это контакты ослабли,

было у меня такое

 после зимы, точнее крещенского копа в снегу

надо просто правильно убрать окислы

теперь я батарейки зимой с блока не вынимаю, просто периодически раз 2-3 неделивключаю прибор на 2, 3 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0203sv,не грузись, это контакты ослабли,

было у меня такое

после зимы, точнее крещенского копа в снегу

надо просто правильно убрать окислы

теперь я батарейки зимой с блока не вынимаю, просто периодически раз 2-3 неделивключаю прибор на 2, 3 сек

Бля где я раньше был, ( Комп накрылся) Сцуко. отправил апарат в сервисцентр, ни ответа ни привета. Чуйствую сигнум прикупать придётся. что бы не парится потом.

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да придёт прибор к сезону, промоют спиртом и всё окей. другой м.д. возьмёшь свежая головная боль. покааа освоишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.



Вашему прибору необходима замена платы управления.

Стоимость ремонта составит 7’300 рублей.

Каким образом Вы планируете оплатить ремонт ?



С Уважением,

Дмитрий Новиков.

Руководитель сервисной службы.

«РЕЙКОМ ГРУПП»

 

Дороговатый у них спирт для промывки.

Щас думаю стоит ли ремонтировать, взять другой но уж точно. не самый надёжный гаррет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, здесь на форуме продавали платы на Прошку, ремонт своими руками будет значительно дешевле http://mdrussia.ru/index.php/topic/14316-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%B0%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, наложенный платёж сразу отметается, А предоплата практически сто прцентное кидалово. 7300+4500 вот считайте.



Склоняюсь к мысли, не ремонтировать, не стоит он того. Получится, продать по частям и купить другой, возможно б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проха прибор нормальный, с Америки присылами мне, с Марта по конец ноября 2013 года в машине пролежал, за сезон 60 выездов сделал с ним,  более 200 монет империи накопал с ним, в воде использовал раз 5-ть, гнездо где цепляется катуха и наушники обмотал фум лентой , для пляжа, дисплей обмотал пленкой с изолентой чтоб песок не попал под кнопки, вроде не протек, сейчас нел торнадо прикупил 12*13 дм, весной буду тестить, удачи в ремонте, прибор неплохой надо привыкать!

Ага, наложенный платёж сразу отметается, А предоплата практически сто прцентное кидалово. 7300+4500 вот считайте.



Склоняюсь к мысли, не ремонтировать, не стоит он того. Получится, продать по частям и купить другой, возможно б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 удачи в ремонте, прибор неплохой надо привыкать!

Так и чего уже привыкать....,когда он крякнул....,просто парню не повезло,бывает и такое...,мой чёрт вообще боевой сколько раз топил с мозгами вместе и пофиг,работает,как часики,перед погружением даже доп. герметизацию не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,

А прибор как? По глубине? глюкам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально по глубине,насчёт глюков не скажу...,не было у меня их,говорю же,с прибором мне повезло. :) Во всяком случае прибором очень доволен и Минелабов мне и даром не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американец или европеец как считаете? Что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, отказался от ремонта, будем думать и собирать денушки.



В общем то прибор работал, только надо было включить и подождать минут 10 30. Посмотрим в каком состоянии вернётся. я  иголочкой акуратненько всё покрапал.

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Посмотрим в каком состоянии вернётся. я  иголочкой акуратненько всё покрапал.

думаешь там что то подменят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ неплохой спец в электронике,он сказал что дело вообще не в железе, ну может быть непропай, микротрещена. гипотетически. Он очень удивился резюме сервиса, что он возможно не разбирается в маркетинге но в железе.......... так что не чему не удивляюсь уже. Поживём увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вернут без ремонта-обращайтесь ко мне,отремонтирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...