Перейти к публикации

Опять проблемы с AT Pro ... помогите советом


Azeroth

Рекомендованные сообщения

Структура всех современных сервисных центров такова, что там могут произвести только крупноузловой ремонт, то есть замену целых элементов ( мат плат, объективов, источников питания итд) за которые производитель ломит адские деньги. Разбираться , например с микротрещиной в плате ни кто не будет, этих работ нет в бюджете СЦ , да и специалистов и оборудования соответствующего не запланировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Опять проблемы с AT Pro ... помогите советом создана на форуме Garrett.

А реально там работы на час вместе с разборкой и сборкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на СТО у меня чтото стучит впереди посмотрите!!!

ООООО у вам надо менять все стойки и т.п. 

так и СЦ с МД поступают!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что штат ремонтников  держать не будут, большенство современных гаджетов не рентабельно чинить, проще новый купить, по этому поводу и вёл переписку неделю, о возможности ремонта, или только замена,  толком не добился ни чего, в общем потерял время и деньги.



Всем спасибо за участие. Будем ждать ответа и соответственно строить планы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я бы отдал 7000 за новую плату с новой прошивкой. Фактически новый прибор бы получился. И копай знай, голову не напрягая покупкой нового....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,у гарретов то же разные прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю к вопросу...

а чем прошивки друг от друга отличаются?

от проводимости металла разный тон заливают? хотя их всего три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то тихо, отправил ещё запрос об отправке, молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они прочитали форум и вставляют обратно детальки, помеченные иголкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они прочитали форум и вставляют обратно детальки, помеченные иголкой :)

как есть-верно :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня дозвонился, на вопрос о прошивках. долго молчали, потом ответили то не могут просветить по этому вопрсу т.к. они занимаются ремонтом :crazy:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня дозвонился, на вопрос о прошивках. долго молчали, потом ответили то не могут просветить по этому вопрсу т.к. они занимаются ремонтом :crazy:  :blink:

Обманывают, лично мне говорили, что обновляют прошивку на Прошке, мне ранее обновляли (а может меня обманули :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рабочий алгоритм модернизируется и оптимизируется  довольно часто, на относительно новых моделях, и платы, в процессе производства, периодически выпускаются с обновленной микропрограммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то всё сложно и мутно, а еще АКА лажают с сервисом, неееееееееееееееезнаю :)



Ну обьяснили бы толком, или я опять попал не на того и не в то время, не везёт так не везёт. :D 



Да хрен с ней пршивкой здесь починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, да нормальные приборы делают в АКА (не реклама). Выбор всё равно за тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проша вернулся. Резюме. Влад почти убедил о целесобразности покупкки плата с новой прошивкой, но я так и не добился по этому вопросу ни чего. Человек с которым общался по нэту , дима просто проигнорировал мои вопросы по этому поводу. Первый год, как у всех ознакомительный, второй , покопал, практически все находки 3-4кг (всё вместе). Третий не успел, мало мало с весны, в поездке глюканул, т.е. работал явно не на износ. Неисправность не из за неправильной эксплуатации. Сервис, говорили выше, современнобарыжнечиский, в опу вас, платите деньги. В данном случае предпочёл бы советское радио ателье, где работал Петр Петрович, сотоварищ. Всё быстро и хорошо делал. Теперь у меня есть повод опускать гаррет, тем более их безгарантийный сервис, не навящево не существующий. Да здравствует Отечественныей производитель! :clap:  :D

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выслали плату, за треху жду. Пока сеял инет, интересные мульки нашел про катухи, вроде, не трогая схему увеличеть частоту на асю, хочу с сотоварищем на прошу наоборот уменьшить, плато старое рабочее, только заводится полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все бл.. на сезон без прибора ( в смысле МД) на новый нынче не раскручюсь. Выписал (в смысле попросил прислать )плату а прислали катушку от аси стандартную :blink: . Новый вид кидалова что ли?

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0203sv,во, во ... взял бы у Влада НСКа и проблем бы не было

ты к нему в личку постучись или в живую переговори, что можно сделать в такой ситуации. может у него есть какие варианты ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все бл.. на сезон без прибора ( в смысле МД) на новый нынче не раскручюсь. Выписал (в смысле попросил прислать )плату а прислали катушку от аси стандартную  . Новый вид кидалова что ли?

Серега,это ты где выписал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у Влада брал писал ему он мне ссылку кинул.... ну и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тем более перетри с Владом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где где, на просторах инета :D , по наложеному, за три тыра. денег не было с собой что бы за поцент на месте посмотреть, до дома то далеко, минут пятнадцать, ну как у пацана в опе зудело. вот оно счасте только руку протяни  У Бати морда красная (у меня) :D А у Сына нет  :dwarf:



Чтобы еще ссылку кинул, да терли мы, в этой же теме, маркетинг, правила бизнеса, да нормально все. Парни на открытие дадут еже ли что самопал крутой. оскому собью а дальше прорвемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из прочитанного ничё не понятно :( , понятно только что место платы катушку прислали, а как что............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли чела за три с полтинной тыра вышлит плату, налложеным что подкупило. После отправки написал что жена при отправке все перепутала и написала всего три, не кидайте мол, пришлю номер карты доплатите. В итоге его забанили на форуме ( по политическим мотивам :D ) и .... дальше знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личке. По тому как может чел правда ошибся, через недельку все в деталях  :D .

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все выяснилось, ждем продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Да перед выходными обнаружил такую оплошность даже не ловко вышло , катуху брал другу а пришла голова )))" Вот товарищ то же разочарован был :D Щас будем будем исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...