Перейти к публикации

Ищу напарника, г. Петрозаводск/ р. Карелия


dssaharov

Рекомендованные сообщения

Удивлен такими предложениями !Компашка для промашки и лохов? Попали не на тот сайт уважаемый !@Belobokus рубануть бобла?Где вы палатки ставите там давно Макар коров пасет!с ув и без обид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу напарника, г. Петрозаводск/ р. Карелия создана на форуме Совместный поиск кладов.
21 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Какую тему? Нет тем. И эта ваша - пшик... Вы на вопрос не ответили - с администрацией обговорено??? А то смотрю лихо бизнес тут пускаете ...а спросили добро на это?   Создай свой сайт или форум - и там - что хотите делайте...  

Глядя на то, как у вас больше всех подгорает читая эту тему, первым делом нужно было обратиться именно к вам🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Belobokus сказал:

Уважаемый, какое отношение имеет указанное мной место жительства к делу?) Могу ли я быть, с Вашего позволения, коренным жителем Карелии, проживающим после Петрозаводска?🙂 И что значит после?))Сбоку никто не живет? Собрался на Воттовару, создавай отдельную тему и там хвастайся, без обид...

Ну так я коренной житель Карелии, ( вы не смотрите на мой регион в профиле )знаю и был много где в регионе, что вы можете предложить по существу? 
Какие гарантии предоставляете, в каких надзорных - правоохранительных органах согласовывали вашу предпринимательскую деятельность? 
КМК сомнительное предложение, не в обиду.

Вы лучше для рыбаков, охотников сафари замутите, хотя думаю там и без ваших услуг кто в теме обойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Belobokus сказал:

Глядя на то, как у вас больше всех подгорает читая эту тему, первым делом нужно было обратиться именно к вам🙂

А ты не смотри...подгорает у таких хитрованов как ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NorDic сказал:

Ну так я коренной житель Карелии, ( вы не смотрите на мой регион в профиле )знаю и был много где в регионе, что вы можете предложить по существу? 
Какие гарантии предоставляете, в каких надзорных - правоохранительных органах согласовывали вашу предпринимательскую деятельность? 
КМК сомнительное предложение, не в обиду.

Вы лучше для рыбаков, охотников сафари замутите, хотя думаю там и без ваших услуг кто в теме обойдутся.

Спасибо за совет) Раз вы подняли тему законности, можете сами ответить на вопрос, насколько прозрачна и законна деятельность, которой вы занимаетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

А ты не смотри...подгорает у таких хитрованов как ты....

Мы разве на Ты переходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Belobokus сказал:

Мы разве на Ты переходили?

мне по ...положить...можешь и не стараться цитировать...  такие тухлявые детские приемчики... ))  забанить бы тебя..хитрована..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belobokus Сколько стоит проживание в палаточном лагере в отапливаемых палатках и что ещё входит в оплачиваемый ассортимент и цена на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Belobokus сказал:

Спасибо за совет) Раз вы подняли тему законности, можете сами ответить на вопрос, насколько прозрачна и законна деятельность, которой вы занимаетесь?)

какой это я деятельностью занимаюсь оч. интересно узнать 🤣.
Я Работаю, зима, дома сижу. Дубак.

 

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Седой Урал сказал:

@Belobokus Сколько стоит проживание в палаточном лагере в отапливаемых палатках и что ещё входит в оплачиваемый ассортимент и цена на это?

Не сезон, снегу по пояс. в конце марта не раньше севернее Петрозаводска более менее подтаивать начнет, наверное бронь ТС формирует с предоплатой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NorDic сказал:

Не сезон, снегу по пояс. в конце марта не раньше севернее Петрозаводска более менее подтаивать начнет, наверное бронь ТС формирует с предоплатой.

Никаких предоплат, снегу и правда в этом сезоне навалило по самые помидоры... В прошлом сезоне на майские праздники еще не везде можно было проехать

Изменено пользователем Belobokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Седой Урал сказал:

@Belobokus Сколько стоит проживание в палаточном лагере в отапливаемых палатках и что ещё входит в оплачиваемый ассортимент и цена на это?

Эти моменты готов обсудить по телефону, в теме отвечу на все организационные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Belobokus сказал:

Эти моменты готов обсудить по телефону, в теме отвечу на все организационные вопросы

А почему не здесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Belobokus сказал:

Никаких предоплат

Так в каком районе Карелии планируете сафари делать для туристов,. В Районе Калевалы, Сортавалы, Сегежи, Суоярви, Кеми?

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Седой Урал сказал:

А почему не здесь? 

Во первых, наверное правила форума не позволяют, во вторых начнется срач, еще больший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NorDic сказал:

Так в каком районе Карелии планируете сафари делать для туристов, я так и не услышал. В Районе Калевалы, Сортавалы, Сегежи, Суоярви, Кеми?

NorDic, вы не потенциальный гость), на все вопросы готов ответить только заинтересованным, коим вы не являетесь. Территориально южная часть Карелии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Belobokus сказал:

Во первых, наверное правила форума не позволяют, во вторых начнется срач, еще больший)

 

Сколько нулей, 5 или 6 и на какой срок предоставляется поход по небитым местам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня не потенциальным гостём обозвали 🤣 всяко слышал в свой адрес, но такое впервые. 

Не потенциальным который не нуждается в ваших услугах наверное я так понимаю, а как же пообсуждать? можа и стану потенциальным, вы только постарайтесь убедить меня в ваших благих намереньях, я выше писал на каких вы основаниях сафари будете устраивать? с какими гарантиями и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Arvest сказал:

 

Сколько нулей, 5 или 6 и на какой срок предоставляется поход по небитым местам? 

Arvest, зачем гадать, отправьте мне в личку ваш телефон и все обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Belobokus сказал:

Arvest, зачем гадать, отправьте мне в личку ваш телефон и все обсудим

 

Да мне так, интереса ради. Написали бы здесь, чтобы было понятна рентабельность поездки. Так-то у меня есть, с кем поехать.

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Arvest сказал:

 

Да мне так, интереса ради. Написали бы здесь, чтобы было понятна рентабельность поездки. Так-то у меня есть, с кем поехать.

 

Это где то в моем районе я так понимаю Южная часть Карелии , глухие места, болот много и руды. 

Далеко не везде там можно по хобби походить, ВОВ и Архи памятники. Да и Граница с Финляндией рядом, погранцы и полиция не особо любит залетных.

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, NorDic сказал:

меня не потенциальным гостём обозвали 🤣 всяко слышал в свой адрес, но такое впервые. 

Не потенциальным который не нуждается в ваших услугах наверное я так понимаю, а как же пообсуждать? можа и стану потенциальным, вы только постарайтесь убедить меня в ваших благих намереньях, я выше писал на каких вы основаниях сафари будете устраивать? с какими гарантиями и тд.

 

Именно так, не нуждающийся в услугах. Что в вашем понимании есть благие намерения? И что в вашем понимании гарантии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Belobokus сказал:

 

Именно так, не нуждающийся в услугах. Что в вашем понимании есть благие намерения? И что в вашем понимании гарантии? 

я выше спрашивал, или это не удобный вопрос?

Какие гарантии предоставляете, в каких надзорных - правоохранительных органах согласовывали вашу предпринимательскую деятельность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NorDic сказал:

погранцы и полиция не особо любит залетных

Да и местных не очень то жалуют .Был опыт не смотря на наличие разрешительных документов .Обошлось штрафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belobokus сказал:

Будет группа с таким хобби, пожалуйста, можем помочь с оформлением необходимых бумаг для этого.

Оба на, а это как? 

1 час назад, Belobokus сказал:

Раз вы подняли тему законности, можете сами ответить на вопрос, насколько прозрачна и законна деятельность, которой вы занимаетесь?)

А у вас с оформлением бумаг есть гарантия законности для меня как для потенциального пользователя ваших услуг? 

  И да, как ни крути, но вся коммерческая деятельность на форуме должна идти (это везде так) через администрацию. Они видимо пока размышляют банить вас или типа пусть порезвиться.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, a.seeker сказал:

Оба на, а это как? 

А у вас с оформлением бумаг есть гарантия законности для меня как для потенциального пользователя ваших услуг? 

  И да, как ни крути, но вся коммерческая деятельность на форуме должна идти (это везде так) через администрацию. Они видимо пока размышляют банить вас или типа пусть порезвиться.

Сударь, прочтите пожалуйста внимательно о какого рода бумагах идет речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кот_Матвей сказал:

Да и местных не очень то жалуют .Был опыт не смотря на наличие разрешительных документов .Обошлось штрафом.

есть деревенька не далече 1600 годов, суровый там у жителей уклад, не любят заезжих конечно люто, к счастью родственники там живут, да и друзья, ходил по ихним огородам, что находил, отдавал, как никак семейные артефакты. 
Звали опять, как сезон начнется, еще похожу в удовольствие,  места красивые, летом грибов - ягод много.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Belobokus сказал:

Зачем проводить какие то параллели?! Есть опыт в охоте и рыбалке или его нет, нам совсем неважно, есть четкое разделение по времени когда это возможно, все согласно закона. Наличие опыта здесь не играет никакой роли. Будет группа с таким хобби, пожалуйста, можем помочь с оформлением необходимых бумаг для этого. Естественно, чтобы воспользоваться нашим предложением нужно иметь некие средства. 

 

Прошу прощения про какие бумаги вы сейчас говорите? Открытый лист что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Belobokus сказал:

Зачем проводить какие то параллели?! Есть опыт в охоте и рыбалке или его нет, нам совсем неважно, есть четкое разделение по времени когда это возможно, все согласно закона. Наличие опыта здесь не играет никакой роли. Будет группа с таким хобби, пожалуйста, можем помочь с оформлением необходимых бумаг для этого. Естественно, чтобы воспользоваться нашим предложением нужно иметь некие средства. 

Сударь, а где у вас указано о какого рода бумагах идёт речь? Прочту обязательно и внимательно. Если вы про охоту и рыбалку, то при чём здесь раздел  " совместный поиск кладов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, a.seeker сказал:

Сударь, а где у вас указано о какого рода бумагах идёт речь? Прочту обязательно и внимательно. Если вы про охоту и рыбалку, то при чём здесь раздел  " совместный поиск кладов".

эт больше клиентов чтобы было, маркетинг, при чем так се, я так понимаю без каких либо гарантий от надзорных и правоохранительных органов, есть ли страховка от несчастных случаев тоже вопрос, что там еще может быть..........

Собственно я в статусе не потенциального гостя же, не доверяю, какие то гарантии и тд. требую почему то....

 

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...