Перейти к публикации

Любителям и коллекционерам по третьему рейху!


Andrey_Vasiliev

Рекомендованные сообщения

а если на миус-фронт попробовать , как по третьему рейху с коллекционными находками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Любителям и коллекционерам по третьему рейху! создана на форуме Совместный поиск кладов.

Я на Самбеке был и на Матвеевом кургане - гильз пацанам мелким наковыряли и хвосты от летучек.

Почвы паршивые - сгнило все там, какие уж там кресты....Хотя чудеса конечно случаются - "кто то где то что то" но это скорее исключение. ;)

И конечно романтично найти легендарный сундук штабного фельдфебеля ...но реальнее купить все в нормальном сохране - тут я любителей копанины не понимаю - только если сам нашел а это редкость - коллекцию не соберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга о походе на Кавказ (немецкая переведена) с некоторыми картами http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/129983/Tike_-_Marsh_na_Kavkaz._Bitva_za_neft'_1942-1943_gg..html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям и коллекционерам по третьему рейху!

Организуем поездку в район голубой линии со 100% поднятием знаков отличия и наград 3 рейха!

(кроме крестов!) Живая природа проживание в палатке или гостинице время экскурсии зависит от

вашего аппетита по находкам!Обращаться на мейл nail1212@mail.ru

товарищи.я тоже копал в тех краях и в Крымской и Варениковской так же за Туапсе ездил,но находки не камильфо конечно а вот книжечка зачетная я ее уже наизусть знаю.если вы конечно знаете где схрон гансов был тогда да ,а вот так сто процентов давать я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в Краснодарский край :clap:! Надеюсь, после вашего визита не только на голубой линии, но и в целом по краю станет меньше всякого военного металлолома (знаков отличия и наград не касается - их у нас и так мало), чтобы нам, копателям по старине, легче дышалось smile.gif.

Привет Шос, не хочу быть навязчивым, буду очень рад приглашению, если соберетесь идти по войне, заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мы копаем только по старине :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...