Перейти к публикации

Зимний бред


данаец

  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли приветствие?

    • нет
      11
    • да
      39


Рекомендованные сообщения

Ну типа зима пришла....Есть мысля игру своеобразную замостырить на лето .Но вот додумать условия игры мозгов -маловато.Смысл игры таков- что -то вроде геокешинга.Участник должен найти на  урочище две металлических капсулы с кардинатами -следующего урочища.В одной  из капсул несколько цифр координат генерального урочища . Из 10 участников забега - кто первый доедет до места сокрытия  на урочище где спрятан главный приз - тот и выйграл!!!! И многие станут болельщиками нового вида спорта - археологи,домохозяйки,рабочие, копополиционеры,судебные народные заседатели.

 

П,С попадетесь Вы мне в поле- Ох уж я и поздароваюсь!!!!!!!!!

 

А .Толстой - Гадюка — Поздненько вы делаете переход от военного коммунизма, Ольга Вячеславовна...
Она стремительно обернулась к нему (впоследствии он рассказывал, что у нее даже лязгнули зубы) и проговорила не громко, но внятно:
— Сволочь недорезанная! Попался бы ты мне в поле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Зимний бред создана на форуме Флудилка.

ну а бонус то в чем?

ежли быстро добралси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а чтобы народ по глобальней тусовался... одно урочище в Омской области, другое в Томской, третье в Новосибирской и т.д. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а чтобы народ по глобальней тусовался... одно урочище в Омской области, другое в Томской, третье в Новосибирской и т.д. :brows:

Как сказала секретарша Верочка из фильма служебный роман- туда тоже можно  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут и думать не надо. Эта игра называется геокэшинг. Народ давно этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тут и думать не надо. Эта игра называется геокэшинг. Народ давно этим занимается.

 

Так автор изначально сказал

 

Смысл игры таков- что -то вроде геокешинга.

 

Это будет разновидность с копательским уклоном


 

Изменено пользователем Dmitry13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕОКОПАРИНГ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕОКОПАРИНГ!!! :)

Неплохое название .

 

ну а бонус то в чем?

ежли быстро добралси?

Если реальные пацаны скинуться по 5 тысяч евриков , то последняя капсула будет из платины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж геокопинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то приветствовал на поле незнакомых "Дед в помощь!" - не поняли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо они и были. Дед-то им не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то приветствовал на поле незнакомых "Дед в помощь!" - не поняли


Гы, могли бы и смайлик начистить... видать не в теме.... :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не...мне с весны по осень, даже при практически ежедневном копе, время нарыцца до изжоги и так не хватает...а шоб рыскать по урочищам и банки искать. :lol:  неее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не...мне с весны по осень, даже при практически ежедневном копе, время нарыцца до изжоги и так не хватает...а шоб рыскать по урочищам и банки искать. :lol:  неее... :)  

 

 

Хорошо успокаевает нервы ,когда находишься на урочище,а половина этих капсул уже будет лежать в кармане....

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...