Перейти к публикации

ХМАО. Совместный выезд


safred

Рекомендованные сообщения

О-о-о... Вартовск откликнулся. :beer:

Там на Зайцевой речке как-то ребята копали, на Покуре. Монет мало, в основном кресты, наконечки, всякая бижутерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ХМАО. Совместный выезд создана на форуме Совместный поиск кладов.

Ребята я в теме.. Я с Хантов есть два места куда можно съездить.... У меня гарет 250 катуху на этот сезон взял ультра профессионал плюс питпоинт гарет про... Мой емейл ipgds80@mail.ru давайте спишемся съездим на Коп!!! Жду предложений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил на пляж, что то ни чего интересного не нашел монеты да всякий хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Я новенький, сургутский, пока МД нет. Посоветуйте какой брать лучше для поисков.

Есть 2 магнита))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от суммы которую ты готов потратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎13‎.‎05‎.‎2017 в 15:33, bashful сказал:

Ходил на пляж, что то ни чего интересного не нашел монеты да всякий хлам

 

Интересно, на каком пляже был?

На выходных тоже собираюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил там десять лет,и уже десять лет прошло с тех пор, как уехал.Интересно,есть там места в округе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет любители МД :rolleyes:

Живу в Нижнесортымск.200км от Сургута.копаю 2года теркой705.Год открыл этим.копал в Саратовской обл.2дня бывшая деревня не в распахе.Рад буду покопать вместе.

20170426_103312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  в выходные эти будем в Сургуте,  сами с нск,  хотим МД опробовать,  рот ни на чё офигенное не раззиваем,  просто больше даже ради знакомства,  общения и дружбы,  ну плюс просто тупо даже не знаем где можно,  хотелось бы увидеть ребят, местных,  ради знакомства и общения больше, под напитки и шашлык,  сами общительные и дружелюбные.  Отзовитесь комрады.  ? ответом или на моб 7922288190 Макс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kolegri Здравствуйте,  в выходные эти будем в Сургуте,  сами с нск,  хотим МД опробовать,  рот ни на чё офигенное не раззиваем,  просто больше даже ради знакомства,  общения и дружбы,  ну плюс просто тупо даже не знаем где можно,  хотелось бы увидеть ребят, местных,  ради знакомства и общения больше, под напитки и шашлык,  сами общительные и дружелюбные.  Отзовитесь комрады.  ? ответом или на моб 7922288190 Макс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@леха777 приветствую может в выхи организуемся познакомимся, веселой компанией? мы с нск приедим, мд опробовать и вобще завести друзей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех приветствую хорошего всем копа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mirt на ГРЭС езжайте, и шашлык пожарите и МД опробуйете. ....на пляже, вода даже зимой +20 

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред спасибо. :rolleyes:

Изменено пользователем Mirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! сколько народу собирается в Сургуте с МД по ходить, по общаться и шашлыку пожарить. если что я с вами  9505131611

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2017 в 19:42, Mirt сказал:

@леха777 приветствую может в выхи организуемся познакомимся, веселой компанией? мы с нск приедим, мд опробовать и вобще завести друзей =)

и вам привет вы к нам едете мд обмыть мы за где когда во сколько обмываем по последней цифре номера тыж вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@леха777 плиин,  мы потеряли уже надежду,  ждали ждали ответа,  мы вобщем купили МД ,  и сами чисто на обум приехали и опробовали МД,  но погода вобще не айс,  вобще паскуда все испортила,  но мы опробовали и нашли что то не понятное,  кто может поясните,  по теме встречи,  мы только за,  встретится и познакомится,  подружится.так что мы вскоре снова к вам приедем заранее напишем тут :rolleyes:image-0-02-05-cbdb7511cb4abc80a159946c807614453686643c1ee47e1b878dfa6b6bda751b-V.thumb.jpg.5d6c091da91989cb48edbdf22aee41ad.jpgimage-0-02-05-095ee6dd4eb3a883b14e779becef3f460b3b896cb92fce504c994fbaf48a6cfa-V.thumb.jpg.4a780c0e9c3fd0ee5db74f09c9770567.jpgimage-0-02-05-942295476c42f41bf8d94b51cab8733fa70b72372edc1f8a44b438975527c5bb-V.thumb.jpg.e0d2bd90f38bc2d608cc20e75cfef0d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bashful уже в др раз,  и мы тебе позвоним,  а то счас вот не срослось встретится с комрады и :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2017 в 19:48, Mirt сказал:

Что то вы лжете что МД опробовать, откуда такая находка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это звероморфная подвеска, материал оловянистая бронза. Вещь старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кнехт сказал:

 

Да знаем какая это подвеска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кнехт сказал:

Это звероморфная подвеска, материал оловянистая бронза. Вещь старая.

Зооморфная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Влад спасибо что поправил. Витя, я это писал для того кто спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitek и вам не хворать, мы не лжем, мд купили в М-Видео, зайдите в магаз и посмотрите в наличии с час МБ 3030 в магазе нет , можете спросить у продовца день число покупки у вас все и срастется! опробовали, место выбрали методом тыка , я писал что едим МЫ! а это означает что я не один , а нас трое, и у одного был свой мд гарет АТ про, он уже опыт имеет, мы нашли сию находку. 

ЗЫ МЫ взрослые люди , нам не по 20 лет , и какой то лажей на форуме заниматься, Вы уж извините нас......

Изменено пользователем андред
удалил лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кнехт спасибо большое в помощи идетенфикации, Хм тогда нам становится очень интересно то место =) в прошлый раз дождь не дал нам походить нормально , думаем на эти выходные снова приехать в Сургут, может тогда и с вами встретимся , или еще кто присоединится. пробьем местечко, попьем пивка , познакомимся.=)

я все равно с 3030 этим еще разбираюсь дико наворочен однако. мой телефон выше выложен  если че . 

и мы не фсб =))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте гостепреимный Сургут,  и снова мы совершили набег на его с целью интересного и замечательного время провождения тобишь коп! Погода стояла чудная,  и просто замечательная.  Костерок,  тематическая музыка,  пиво душевные разговоры.  Вобщем замечательно провели время,  душевно покопали, и земляной Дедушка,  обильно сдобренный нашими подношениями,  был к нам щедр и милостив.  Ждём встречи Сургут снова с нетерпением.  :rolleyes:

image-0-02-05-3a523e2ad8559bb49e16f78fae556f8d3698a950aa798070fe706239b9afba91-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mirt сказал:

Здравствуйте гостепреимный Сургут,  и снова мы совершили набег на его с целью интересного и замечательного время провождения тобишь коп! Погода стояла чудная,  и просто замечательная.  Костерок,  тематическая музыка,  пиво душевные разговоры.  Вобщем замечательно провели время,  душевно покопали, и земляной Дедушка,  обильно сдобренный нашими подношениями,  был к нам щедр и милостив.  Ждём встречи Сургут снова с нетерпением.  :rolleyes:

image-0-02-05-3a523e2ad8559bb49e16f78fae556f8d3698a950aa798070fe706239b9afba91-V.jpg

 

 

В каком районе то накопали ? Наверное на лодке были ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tagwar у деревни Сайгатина,  есть поле у дач не далеко от реки там дорога вдоль леска ближе к реке,  грунтовка вот наней и вокруг неё. ,  есть преположение что там был изготовитель или просто уверян Хабар с данными украшениями,  ибо ни находились в одном месте в 10 на 10 дето метров.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...