Перейти к публикации

Англосаксонский клад


pawwwel

Рекомендованные сообщения

В Англии нашли англосаксонское золото уже видели http://video.yandex.ru/users/yonen/view/7/# я в шоке :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Англосаксонский клад создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

Нашел ведь любитель,надо в соседнею ветку ссылку Сумину кинуть. Пусть приедет поругает всех,все запретит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел ведь любитель,надо в соседнею ветку ссылку Сумину кинуть. Пусть приедет поругает всех,все запретит.

Моня извени, читаю твои посты и всё больше ты у меня асациируешся с либералдемократами во главе с жириком( в хорошем смысле слова) :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Т.Е. ничего негативного но взгляды на все критические. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моня извени, читаю твои посты и всё больше ты у меня асациируешся с либералдемократами во главе с жириком( в хорошем смысле слова) :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Т.Е. ничего негативного но взгляды на все критические. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:    

да не надо извинятся ,нормально все)))не я вообще вне политики далеко даже ,просто так получилось отписать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...смотрел фильм и думал: "...а как бы в России все это происходило..." :(

...по любому моменту этой истории рисовались не очень хорошие ассоциации... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...смотрел фильм и думал: "...а как бы в России все это происходило..." :(

...по любому моменту этой истории рисовались не очень хорошие ассоциации... :(

Как раз  Пафнутий_Селиверстович  получилось бы по Курскому варианту. Один сдавать незахотел, а другие из него чють-ли не изменника родины сделали :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...