Перейти к публикации

Эксперимент метода поиска пользователя Rel


андред

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, Rel сказал:

Ваша карта ушла к вам в ЛС. Жду обратную связь. после поиска. 

Спасибо! В выходные похожу. Я наверно что то пропустила. Объясните пожалуйста что означают цвета квадратов? Желтое / синее / черное ? А где именно искать то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Эксперимент метода поиска пользователя Rel создана на форуме Альтернативный поиск.
22 часа назад, sanda сказал:

А меня вот это место манит)

 

 

Ваша карта ушла к  вам в ЛС. Жду обратной связи после поисков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Frau сказал:

Спасибо! В выходные похожу. Я наверно что то пропустила. Объясните пожалуйста что означают цвета квадратов? Желтое / синее / черное ? А где именно искать то? 

Искать по всему квадрату. Желтый цвет самые ценные находки, оранжевый менее ценные, красные мало ценные. Синий ценное есть, но вы скорее всего не сможете достать. Черные на этих местах возможны травмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rel сказал:

Искать по всему квадрату. Желтый цвет самые ценные находки, оранжевый менее ценные, красные мало ценные. Синий ценное есть, но вы скорее всего не сможете достать. Черные на этих местах возможны травмы. 

А коричневый цвет?  пордон - это оранжевый окасса 

Изменено пользователем Frau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Вовка54регион сказал:

:huh: Хмммм....Намедни нашел на "Викимапии" одно урочище - информации по нему у меня  полный ноль...

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.846147&lon=78.735752&z=15&m=b&search=карасук

...планирую сегодня после обеда проверить - если погода пустит...

Ваша карта отправлена к вам,в ЛС. Жду обратной связи после поисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для самых образованных можно еще раз уточнить :ah: .... там где желтым - прям "горшочек с медом" ? или имеется в виду нечто ценное например монетка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Frau сказал:

Для самых образованных можно еще раз уточнить :ah: .... там где желтым - прям "горшочек с медом" ? или имеется в виду нечто ценное например монетка? 

Нет врядли там прям горшочки...и что монетки не факт. Там самое ценное,что находится на территории обозначенной картой. А что там ценное . это может быть монетка, подкова или наконечник стрелы. Поскольку не поставлены рамки ценности. Вот если вас интересует конкретно что то, то можно смотреть уже опираясь на сумму например находки которые можно продать за 500р. остальное не берем в расчет. А так как таких рамок нет,то самое ценное из того. что там валяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь как бы понять что я нахожусь в нужном квадрате.экран телефона раз украсить в квадраты :):lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго  времени Rel. Вот на днях собрался сюда,набрал некоторой информации по данному месту. Предвещает-ли что-нибудь? С ув, Олег

RHgEAf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне можно ? Добавил ещё одно место...

Снимок.PNGСнимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж полночь близится, а Германа всё нет... собрались ехать на завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени!

Интересует вопрос!

Была найдена вещичка на этом поле. Так вот остались ли там её запчасти, и есть ли ещё что нибудь похожее? Заранее спасибо!

11509671.jpg11486118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2016 в 23:07, SW1958 сказал:

А мне можно ?

 

Ваша карта ушла к вам, в ЛС. Жду обратной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, igor-alfa сказал:

Rel, доброго дня! Имею интерес за это место. Буду признателен за ответ!

Ваша карта ушла к вам, в ЛС. Жду обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое объявление. Часто вижу нечто. что по моему мнению является захоронениями. И больше не могу игнорировать это, поэтому теперь вводится еще один цвет . Фиолетовый. Ну. а вы если будут желающие там копать, заодно мне скажите. что там да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может люди и не догадываются что там захоронение.бывает же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Rel сказал:

Ваша карта ушла к вам, в ЛС. Жду обратную связь.

Карта пришла, как пошукаю- обязательно отпишусь. Весьма интересный и занимательный план от Вас пришёл. Уверен, что Вас там не было, а я там бывал не раз. От этого и интерес ещё больше. Ладно, не будем загадывать:), разведка боем всё покажет. Благодарствую за внимание, Rel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rel по данному скрину дайте Ваше мнение.

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Rel сказал:

Небольшое объявление. Часто вижу нечто. что по моему мнению является захоронениями. И больше не могу игнорировать это, поэтому теперь вводится еще один цвет . Фиолетовый. Ну. а вы если будут желающие там копать, заодно мне скажите. что там да как...

а что там копать,могу скинуть карту,где черепа прямо из подполья достают,колупнув глины, чтобы подмазать печку,....да что то нет расшифровки фото,что отправил вам  в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Седой Урал сказал:

Написал в личку.

Ваша карта ушла к вам, в ЛС. Жду обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2016 в 01:07, Vil сказал:

@Rel , можно узнать что нибудь про это место? 

 

Ваша карта ушла у вам. в ЛС. Жду обратной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2016 в 22:02, андред сказал:

Вопросы не по теме задаем либо в личные сообщения, либо в отдельно созданной теме!!!

@Ирод предупреждение за флуд. Либо предоставляем карту и отчет, либо вопросы в другой теме или в личные сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel Совсем забыл.Извиняюсь.И так.Походив по данным квадратами вышел такой результат:везде рядовые находки ведра,гвозди,куски железа.Ничего ценного даже в желтых квадратах(возможно и не нашёл,вроде тщательно проверил всякое бывает).Но!В чёрном квадрате(как всегда вы правы травмоопасен-нависшее сухое дерево+домик не до конца обвалился)меня ждали 3 находки-монета и 2 женских перстенька.

 

Screenshot_2016-09-23-07-00-33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Владька сказал:

@Rel Совсем забыл.Извиняюсь.И так.Походив по данным квадратами вышел такой результат:везде рядовые находки ведра,гвозди,куски железа.Ничего ценного даже в желтых квадратах(возможно и не нашёл,вроде тщательно проверил всякое бывает).Но!В чёрном квадрате(как всегда вы правы травмоопасен-нависшее сухое дерево+домик не до конца обвалился)меня ждали 3 находки-монета и 2 женских перстенька.

 

 

А вот это очень интересно! Благодарю за ОС! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel Дак это вам спасибо.Самому интересно.Просто уже как то не бегаеш туда сюда а более спланированно и тщательно эти квадраты бьеш ,вот и находки чаще попадаться стали.Кстати тоже опыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Владька сказал:

@Rel Дак это вам спасибо.Самому интересно.Просто уже как то не бегаеш туда сюда а более спланированно и тщательно эти квадраты бьеш ,вот и находки чаще попадаться стали.Кстати тоже опыт 

А можно вопрос? Вы как ищите просто водите металлоискателем  и и все ? Не копаете? Насколько я знаю он звенит только на 25 см  вглубь и все. Может стоит установить стандарт . Показывать только то что на поверхности.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.А можно и мне узнать есть ли на этой карте что нибудь ценное?

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel Ну как же не копаю.смеетесь что ли.Находки до полуметра (бывает с метра приходится доставать в некоторых случаях но это другой случай)В основном с поверхности и до полуметра(в зависимости от предмета-размер и тд.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel Нужна следующая карта.Где красным там можно не смотреть.Я знаю что там.Интересует то что левее.Спасибо  

Screenshot_2016-09-24-00-40-00.png

Изменено пользователем Владька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...