Перейти к публикации

Эксперимент метода поиска пользователя Rel


андред

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Rel сказал:

А можно вопрос? Вы как ищите просто водите металлоискателем  и и все ? Не копаете? Насколько я знаю он звенит только на 25 см  вглубь и все. Может стоит установить стандарт . Показывать только то что на поверхности.... 

И да железо не копаю почти.Только кованное.А так только цветные металлы.Может лучьше указывать цветное не цветное.Уверен не все копают железо.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Эксперимент метода поиска пользователя Rel создана на форуме Альтернативный поиск.
В 22.09.2016 в 01:18, zondik сказал:

Подскажите Пожалуйста, про эти места.В выходные хочу проверить.

 

С Уважением Никита.

Ваша карта ушла к вам, в ЛС. Жду обратной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel , спасибо! Ответ смогу дать не раньше чем через пару недель! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2016 в 18:47, Prokopa сказал:

Спасибо Rel за ответ.Второй скрин посмотрите пожалуйста,так как это место рядом находится.

 

Карта ушла к вам, в ЛС. Жду обратной связи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Владька сказал:

@Rel Нужна следующая карта.Где красным там можно не смотреть.Я знаю что там.Интересует то что левее.Спасибо  

 

Завтра посмотрю, сегодня еще две карты и все мой лимит исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергейскаут сказал:

Добрый день.А можно и мне узнать есть ли на этой карте что нибудь ценное?

 

Ваша карта ушла к вам, в ЛС, жду обратную связь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22 сентября 2016 г. в 23:13, PerHizy сказал:

Доброго, жду наметок, спасибо. 

I.jpg

II.jpg

Меня пропустили, ещё раз напомню о себе. Клад раскулаченных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, PerHizy сказал:

Меня пропустили, ещё раз напомню о себе. Клад раскулаченных

Ваша карта ушла к вам, в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Rel, спасибо за ответ, проверю в ближайшее время, но...  вот это ещё интересует, чтобы сразу пробить оба места, они в километре друг от друга...

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Добрый день! Отчет по второй карте. В квадрате 7,11 останки домов, уже кто-то побывал, нужно шурфить, в кв.20 в треугольнике "Б" внизу слева кладбище, также в этом треугольнике чуть выше нашли 2 копейки 1842 года,  гильзы и пули. Треугольник "А"и квадрат 21 пока посмотреть не получилось.
Но мы туда еще вернемся))

Еще будет к вам просьба по первой карте, в квадрате 25 "Г" если это возможно указать поточнее место, хотя бы примерно, чтобы дело быстрее продвинулось.

DSCN7072.JPG
С уважением!     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, tasia сказал:

 Добрый день! Отчет по второй карте. В квадрате 7,11 останки домов, уже кто-то побывал, нужно шурфить, в кв.20 в треугольнике "Б" внизу слева кладбище, также в этом треугольнике чуть выше нашли 2 копейки 1842 года,  гильзы и пули. Треугольник "А"и квадрат 21 пока посмотреть не получилось.
Но мы туда еще вернемся))

Еще будет к вам просьба по первой карте, в квадрате 25 "Г" если это возможно указать поточнее место, хотя бы примерно, чтобы дело быстрее продвинулось.


С уважением!     

Спасибо за ОС. Вышлите мне пожалуйста в ЛС карту, которая уже мной расчерчена. Я что то не могу ее найти. Я хоть гляну что там было... Вечером посмотрю этот участок. 

Изменено пользователем Rel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то по этому фото ответа не дождался...может в личке затерялось?

точка 012.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, АРГО сказал:

что то по этому фото ответа не дождался...может в личке затерялось?

 

 

 

 

Нет не затерялось. Там же вам ответ был в личке, что когда напишите запрос в тему тогда посмотрю. Вот запрос в теме есть. буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сегодня смотрю для Владыка,  tasia. Армагеддон и Арго. Остальным если останется возможности. Для Владыки специально скажу, если будете забывать и дальше отчеты писать, то вам не буду смотреть в приоритетном порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rel сказал:

Так сегодня смотрю для Владыка,  tasia. Армагеддон и Арго. Остальным если останется возможности. Для Владыки специально скажу, если будете забывать и дальше отчеты писать, то вам не буду смотреть в приоритетном порядке. 

Владька а не Владыка.И что то я не понял юмора по отчетам.Вроде всегда было карта-отчет.

 

19 часов назад, Владька сказал:

@Rel Совсем забыл.Извиняюсь.И так.Походив по данным квадратами вышел такой результат:везде рядовые находки ведра,гвозди,куски железа.Ничего ценного даже в желтых квадратах(возможно и не нашёл,вроде тщательно проверил всякое бывает).Но!В чёрном квадрате(как всегда вы правы травмоопасен-нависшее сухое дерево+домик не до конца обвалился)меня ждали 3 находки-монета и 2 женских перстенька.

 

Screenshot_2016-09-23-07-00-33.png

Это что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Владька сказал:

Владька а не Владыка.И что то я не понял юмора ....

 

Это что? 

А вот что - Владьке монетку-какалик в желтом квадратике, а Владыке кладик сам придет. Жалко тебе ВладыкО! ну побудь чуток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frau Лучьше жёлтый какалик :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и сЁ, Владыкой будешь и вперед по азимуту :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрепил тему

"Чудо-эксперимент" закрыт ввиду своей бесполезности.

Все "оракулы" впредь банятся нещадно. 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
  • Григорий486 открепил тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...