Перейти к публикации

Эксперимент метода поиска пользователя Rel


андред

Рекомендованные сообщения

Начало эксперимента смотреть здесь

но ввиду, что тему захламили, создано новая тема, в которой необходимо делать запрос в следующем формате:

Предоставление снимка НЕБОЛЬШИХ участков карты (местности) которые интересуют. После получения ответа от @Rel, пользователь делавший запрос, предоставляет отчет по поиску (можно краткий без подробностей).

 

@Rel предоставляет ответ расчерченную карту, где будут просто заштрихованы квадратики. Насколько ценные находки по мнению оракулов, будут предоставлены следующими цветами. 

1)Желтая штриховка наиболее ценное на этой карте или фото.

2)Оранжевая средней ценности.

3)Красная штриховка обычные находки.

5)Синяя штриховка. есть но не сможете достать.

6)Черная травмоопасный квадрат.

7)Пустой (незаштрихованный) он и есть пустой, не надо ничего объяснять и писать лишнее.

 

Всем флудильщикам и намекаторам на финансовые вознаграждения, баллы будут влетать без предупреждений. Вопросы не по теме задаем либо в личные сообщения, либо в отдельно созданной теме!!!

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Эксперимент метода поиска пользователя Rel создана на форуме Альтернативный поиск.

@андред Благодарю за создание темы. Одно только еще дополнение. Конечно желательно, чтобы отчет был с перечислением найденного, это всячески приветствуется. Но если по каким то причинам, не хотите перечислять. То вот ваша субъективная шкала от 1 до 10. Нет никак ценных для вас находок 0. Нашли несколько больше чем ожидали найти  на данном месте 10+ . Запрос в ЛС не принимаются и отчеты тоже. В ЛС только фото и карты , если здесь выкладывать их стесняетесь. То тогда тут оставляете запрос и любую картинку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатели кладов, ваша карта отправлена вам в ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте попробуем. А вдруг....

2016-09-21 22.20.24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, DENchik сказал:

@Rel А с моей чего ? ...

Сюда ее запостите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отправила запрос оракулу в личке. Ну очень жду подтверждения своим ощущениям по месту или опровержение. По результату отпишусь здесь с позволения оракула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставляйте свои заявки. Завтра вечером, отвечу всем кому успею ответить за завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот это место манит)

 

222.png

Изменено пользователем sanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: Хмммм....Намедни нашел на "Викимапии" одно урочище - информации по нему у меня  полный ноль...

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.846147&lon=78.735752&z=15&m=b&search=карасук

...планирую сегодня после обеда проверить - если погода пустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Rel за ответ.Второй скрин посмотрите пожалуйста,так как это место рядом находится.

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel , можно узнать что нибудь про это место? 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите Пожалуйста, про эти места.В выходные хочу проверить.

место 1.jpg2.png 

С Уважением Никита.

Изменено пользователем zondik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и пока не запретили.. а что не запрещено, то разрешено..;)
 

мелекВы_20.png 11505984.png

11486528.png 11481408.png

Сразу много не грузятся.. придется кидать ссылки..  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем буду смотреть по мере успеваемости. Конечно в приоритете будут те кто уже давал мне ОС. Не зависимо от результата. Поскольку эти люди значит реально уже работают и им нужно быстрее. Вечером будут ответы тем кому успею сегодня. Первые четверо которые точно получат ответ вечером или ночью. @Bogu4ar @DENchik @Frau @sanda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Семёn сказал:

.. напомню уважаемому @Rel -у про свою вторую карту, опубликованную в ныне закрытой теме.. если надо - могу повторить её здесь.
..

На всякий пожарный случай повторю свою вторую карту из прежней темы. По возможности, прошу обработать к выходным. Данное место в 10 минутах пешком от моего дома.. 11413056.png 

Изменено пользователем Семёn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый толкователь,сегодня второй раз посетил квадрат, указанный вами,как перспективный,нашёл крестик и ещё какую то детальку,место то самое лучшее на поселение,потому и можно надеяться  на находки,а так,как много старых ям,то поиск весьма затруднён,сделал фотографию местности и отправил в лич. сообщение.после получения новых данных обязуюсь в ближайшие дни выехать на местность....и предоставить отчёт.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Семёn за флуд в 2-х сообщениях не по теме 2 балла предупреждения!

Напоминаю:

20 часов назад, андред сказал:

Предоставление снимка НЕБОЛЬШИХ участков карты (местности) которые интересуют. После получения ответа от @Rel, пользователь делавший запрос, предоставляет отчет по поиску (можно краткий без подробностей).

 

20 часов назад, андред сказал:

Вопросы не по теме задаем либо в личные сообщения, либо в отдельно созданной теме!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rel, доброго дня! Имею интерес за это место. Буду признателен за ответ!

запрос.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel здравствуйте.Отчет-ценные квадраты:21-вдоль всего песка есть цветные и железные сигналы но в воде.выкопать хоть один не смог.на берегу нашёл две пачки из под сигарет(глубоко)2блесны.грузило размером с ложку(свинец)все.1-кусочки железа и меди.две банки.все.8-поискать не удалось так как болото.14-фигурка из меди.кусочки железа и керамика(я знаю что это не все но остальное глубоко это точно знаю).Травмоопасные квадраты 16,29,32-нависание сухих деревьев(накренились)возможно это.Квадраты 19,22-там действительно не достать.Как то так.С уважением 

Screenshot_2016-09-22-07-50-43.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу рассмотреть следующий снимок 

Screenshot_2016-09-22-21-40-50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bogu4ar Ваша карта ушла к Вам в ЛС. Наиболее ценное, именно для этой территории. помечено желтым, но так как мы не установили ценовые рамки находок, то тут все субъективно. По моим ощущениям карта не то чтоб с очень ценными находками, но наверное, вас, они порадуют. Жду Обратную связь.

Изменено пользователем Rel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер @Rel .Может есть что на этом куске,с уважением Армагедон.                                                                                                                                                                                                                                                        14218110_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Frau сказал:

Всем привет! Отправила запрос оракулу в личке. Ну очень жду подтверждения своим ощущениям по месту или опровержение. По результату отпишусь здесь с позволения оракула. 

Ваша карта ушла к вам в ЛС. Жду обратную связь. после поиска. 

Изменено пользователем Rel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Владька сказал:

Прошу рассмотреть следующий снимок 

 

Ваша карта отправлена Вам в ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...