Перейти к публикации

Вопрос к любителям собак и собаководам


Hipa

Рекомендованные сообщения

@aleks_k_72 Ну этот малыш еще совсем,недавно взяли.Три месяца на сегодня.На месте не сидит вообще.низко летает по квартире,причем по пути сбивая все что попадается,включая нас.Руки и ноги вообще от царапин не отходят,каждый день новые.А когда взяли еще двух месяцев ему не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос к любителям собак и собаководам создана на форуме Общий раздел.
В 24.10.2016 в 18:49, Боба Касторский сказал:

заведите меня. подхожу по всем пункта окромя першего

А я окромя второго. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@9525255 хороший песик!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hipa похоже у вас не плохая компания собирается @Боба Касторский @Frau @Dimetrion .А хомячки вам случайно не нужны?:ah:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, селиван сказал:

А хомячки вам случайно не нужны?

если только рыжие, других не принимаем! :D

хмм, а хозяйка всех прокормит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

если только рыжие, других не принимаем! :D

хмм, а хозяйка всех прокормит?

 Согласен!

Я буду мало есть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

если только рыжие, других не принимаем! :D

хмм, а хозяйка всех прокормит?

Да не вопрос прокормлю, мне тока посмотреть как профи копають в реальности, а не в виртуальности. Могу к себе пригласить, правда не знаю насколько тут все выбито, никак не доеду "куда надо", одни советы и ходячка на бывшем пляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hipa ох, да, кстати. встречайте свой приз: 62505104020850

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский Благодарю Боба и спасибо за интервью, очень все правильно сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hipa наверное близко к вам только Frau,я вообще нахожусь в другом крае нашей России.У нас сейчас 22.00,а у вас 16.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, селиван сказал:

@Hipa наверное близко к вам только Frau,я вообще нахожусь в другом крае нашей России.У нас сейчас 22.00,а у вас 16.00.

Жаль, хотелось бы с кем-то съездить, даже не то чтобы покопать а посмотреть и научиться. Прибор потихоньку начинаю понимать, два последних копа без монет не ушла, а два первых не считая ходячки одни пробки и жестяные банки.

Как не вовремя зима наступила у меня только интерес проснулся, пусть весь снег растает - у меня столько планов было :rolleyes:

А Frau из какого района МО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планы это хорошо,интерес проснулся значит вы в нашей теме,главное чтобы интерес не пропал в ожидании сокровищ 

А на деле копаем редкие монеты,пробки и шмурдяк.

Зима быстро пролетит,и в новом сезоне будем копать с новыми силами.

Frau с какого района не знаю,спросите у неё,думаю не откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего заладили фрау да фрау... сначала надо накормить, напоить, в баньке попарить, а потом и спрашивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя смесь бандерлога с носорогом(папа-алабай,мама-московская сторожевая.)в маму пошел-добрый когда цепь порвет:)DSC02067.JPG

DSC02059.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hipa странная такая. собаку выбери. на коп возьми. копать не буду - только посмотрю. а чего там аську понимать? аська почти все монеты сверху ловит если не держать прибор как в том кино, конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, 21-i сказал:

моя смесь бандерлога с носорогом(папа-алабай,мама-московская сторожевая.)в маму пошел-добрый когда цепь порвет:)DSC02067.JPG

DSC02059.JPG

симпотяга!а глаза добрые добрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Frau сказал:

чего заладили фрау да фрау... сначала надо накормить, напоить, в баньке попарить, а потом и спрашивать :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы тему переименовать в "Братья наши меньшие")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aleks_k_72 сказал:

Пора бы тему переименовать в "Братья наши меньшие")))

а есть такая тема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, 21-i сказал:

моя смесь бандерлога с носорогом(папа-алабай,мама-московская сторожевая.)в маму пошел-добрый когда цепь порвет:)DSC02067.JPG

DSC02059.JPG

Лапы такие мощные, а глаза добрые. Красивый пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Frau сказал:

@Hipa странная такая. собаку выбери. на коп возьми. копать не буду - только посмотрю. а чего там аську понимать? аська почти все монеты сверху ловит если не держать прибор как в том кино, конечно 

Да Аську я поняла, вот у вас Беркут вот наверно сложный прибор, сразу идет с ДД катушкой и стоит как три Аськи.

Мой прибор баловство, а посмотреть как хорошим приборами копают, одно удовольствие.

 а я впереди буду бежать, сверху крышки собирать))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hipa приветствую!посмотрите лабрадора. Его и вместо мд можно использовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4 ноября 2016 г. в 18:55, Hipa сказал:

Да Аську я поняла, вот у вас Беркут вот наверно сложный прибор, сразу идет с ДД катушкой и стоит как три Аськи.

Мой прибор баловство, а посмотреть как хорошим приборами копают, одно удовольствие.

 а я впереди буду бежать, сверху крышки собирать))):)

Аська не баловство.Очень достойный прибор для новичка.Сам с таким ходил.И уверяю вас находки с Аськой есть.А беркут,трек,гмп,3030,деус-это у вас ещё впереди.Втянитесь,поймёте что без этого ни как.Вот тогда и купите себе более навороченный прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hipa , я вот ДЭУСа взял, продал терку, а АСЮ оставил. Пляж со стандартной катушкой, по полям в разведку с НЕЛом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2016 в 01:35, vetal79 сказал:

@Hipa приветствую!посмотрите лабрадора. Его и вместо мд можно использовать))

Хорошая собака, но с лабрадором заниматься надо, если этого не делать начнет грызть все подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aleks_k_72 сказал:

 в разведку с НЕЛом. 

в смысле с катушкой Нейл Хантер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее с этой породой нужно заниматься. А так легко поддаются дрессировки умны хорошие нюхачки. Используются как на войне так и в гражданских целях.идеальный вариант для квартиры. Тож хотел себе но пока не до них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! А это моя турбо псинка Сима. На копе от лунки отодвигает что бы самой порыться, так как это норная собака по определению. Любимица всей семьи. 

DSC04229.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Arkadich сказал:

Всех приветствую! А это моя турбо псинка Сима. На копе от лунки отодвигает что бы самой порыться, так как это норная собака по определению. Любимица всей семьи. 

DSC04229.JPG

Симпатяга ваша Сима,представил как вы вместе копаете,улыбнуло.Можно с собой и лопату не брать.Только показать,Сима копать нужно вот тут,.

Изменено пользователем селиван
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...