Перейти к публикации

А как мы выглядим по жизни, или просто как живем!


селиван

Рекомендованные сообщения

25.12.2019 в 17:11, протеже сказал:

2512.thumb.jpg.ec47a79338690db2d7e6177c43bee4e6.jpg

Настоящий дедушка! А подарки будут? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А как мы выглядим по жизни, или просто как живем! создана на форуме Общий раздел.
1 час назад, zondik сказал:

Настоящий дедушка! А подарки будут? 

Виртуальные? Сколько угодно!  :):):)

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=151&v=JmyjhcpeoHQ&feature=emb_logo

 

 

Изменено пользователем протеже
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, zondik сказал:

Настоящий дедушка! А подарки будут? 

А над головой нимб,в виде катухи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, протеже сказал:

Виртуальные? Сколько угодно!  :):):)

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=151&v=JmyjhcpeoHQ&feature=emb_logo

 

 

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидели,поговорили,попарились,размягчились душой и телом...IMG_20191229_190440.thumb.jpg.27f761d683fd5126507df2c0c9479c0a.jpg

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Олег с новым годом, здоровья и всех благ ( КОГДА Я СКАЗАЛ, ЧТО БУДУ СЛУШАТЬ ПЕСНИ С 1991 ПО 2001 ГОД) ВСЕ РАСТВОРИЛИСЬ, а я балдею в одно лицо , до сих пор( а когда я сказал теще кто воевал, то вообще имеет право))))  а жене напоминать не надо, т.к. знает методику отсутствия мужа ну а, если появился, то всё пиздец вся деревня переходит на комендатский час!!! И что самое интересное, взятки тут не имели ни какого результата!, только личные  отношения и  подвешенный" язык" .!  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Демон53 сказал:

@sokol1 Олег с новым годом, здоровья и всех благ ( КОГДА Я СКАЗАЛ, ЧТО БУДУ СЛУШАТЬ ПЕСНИ С 1991 ПО 2001 ГОД) ВСЕ РАСТВОРИЛИСЬ, а я балдею в одно лицо , до сих пор( а когда я сказал теще кто воевал, то вообще имеет право))))  а жене напоминать не надо, т.к. знает методику отсутствия мужа ну а, если появился, то всё пиздец вся деревня переходит на комендатский час!!! И что самое интересное, взятки тут не имели ни какого результата!, только личные  отношения и  подвешенный" язык" .!  

С наступившим! Я так же в одно лицо слушаю рок1970-2000, с 5 утра чищу снег,жгу мангал ,чифирю и валяюсь в гамаке!15778528537861281679386.thumb.jpg.185dcb937d8dfe885502ff6e29ff72c9.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Демон53 сказал:

@sokol1 Олег с новым годом, здоровья и всех благ ( КОГДА Я СКАЗАЛ, ЧТО БУДУ СЛУШАТЬ ПЕСНИ С 1991 ПО 2001 ГОД) ВСЕ РАСТВОРИЛИСЬ, а я балдею в одно лицо , до сих пор( а когда я сказал теще , то вообще имеет право))))  а жене напоминать не надо, т.к. знает методику отсутствия мужа ну а, если появился, то всё пиздец вся деревня переходит на комендатский час!!! И что самое интересное, взятки тут не имели ни какого результата!, только личные  отношения и  подвешенный" язык" .!  

image-57.thumb.jpg.905952ddfa85860c305babd6c8cf7abd.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Демон53 сказал:

@sokol1 Олег с новым годом, здоровья и всех благ ( КОГДА Я СКАЗАЛ, ЧТО БУДУ СЛУШАТЬ ПЕСНИ С 1991 ПО 2001 ГОД) ВСЕ РАСТВОРИЛИСЬ, а я балдею в одно лицо , до сих пор( а когда я сказал теще кто воевал, то вообще имеет право))))  а жене напоминать не надо, т.к. знает методику отсутствия мужа ну а, если появился, то всё пиздец вся деревня переходит на комендатский час!!! И что самое интересное, взятки тут не имели ни какого результата!, только личные  отношения и  подвешенный" язык" .!  

И тебе ,Дружище всего наилучшего! С меня песня!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 image.thumb.png.162a0fb31abab1efc622b291bb5a6bad.png

Изменено пользователем Демон53
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sokol1 сказал:

image-57.thumb.jpg.905952ddfa85860c305babd6c8cf7abd.jpg И тебя Олежик с Новым годом, будем жить( а куды деваться)!!! :beer::D А у нас с утра подморозило, хотя в 5 утра ходил с собаками

гулять, изморось летела ;) Сейчас пожарил иишенку на копчённой грудинке, да с зелёным лучком, класс!!! и дальше медитировать !!! :ah:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Демон53 сказал:

Вотжеж... Только что от родителей приехал, селедку под шубой  доел)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Демон53 сказал:

А я на велике с утра 10 км жахнул,весь взмок,хотя только майка и комбез. У нас +1 и на дороге каша,тяжело гонять))))15778741565261914059339.thumb.jpg.1f5e6b0fb2e177f57632d1a1881fcc82.jpg

1577874328486-1678967362.thumb.jpg.ae3408e4bb31ac9db68dd7c15b7fe588.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 А я после иишенки чашечку кофе испил, а под первую сигаретку, кайф!!! Щас помедитирую часика 2 и айда гулять с собаками, так км. по 5 ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, sokol1 сказал:

 

1577874328486-1678967362.thumb.jpg.ae3408e4bb31ac9db68dd7c15b7fe588.jpg

  Крыло смущает,переднее,нет?

 А мне с утра товарищ пенсионер звонит: "выходи снег чистить",но мы же понимаем,что снег не главное,правда почистили и перетащили...:P

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Песенник сказал:

  Крыло смущает,переднее,нет?

 А мне с утра товарищ пенсионер звонит: "выходи снег чистить",но мы же понимаем,что снег не главное,правда почистили и перетащили...:P

Вотжеж,хрен обманешь! Переднее крыло это обрезанное заднее с разобранного вела. У мну два вела ходовых и два разобранных))) Меринда дольше всех держится-7 лет. Стелс двуподвес II место- 5 лет. АмерикашкаTornado делит II место со Stels-5 лет.Япошка Atemi Tornado ребёнок за два года ушатал. Очень мощный горный вел,но он смог! Отломил крепление заднего колеа,и хрен заваришь,потому что люминь,аргон нужен,найду- заварю. Так что велы тоже ломаются,а Зп нихрена не дешёвые,если нормальные брать.

Вааще вел для копа лучший транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фат тебе нужен. У него колесья, как у мопеда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Вот погулял, а душа запросила пивка, пришлось купить литровочку, но, что то быстро кончилось :angry: пойду схожу ещё литровочку для души возьму :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Демон53 сказал:

@sokol1 Вот погулял, а душа запросила пивка, пришлось купить литровочку, но, что то быстро кончилось :angry: пойду схожу ещё литровочку для души возьму :D

А с завтрашнего дня , берём себя в руки и каждодневная тренировка со штангой:ah:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Демон53 сказал:

@sokol1 Вот погулял, а душа запросила пивка, пришлось купить литровочку, но, что то быстро кончилось :angry: пойду схожу ещё литровочку для души возьму :D

Я так начинал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Демон53 сказал:

А с завтрашнего дня , берём себя в руки и каждодневная тренировка со штангой:ah:

Уважуха! Но каждый день нельзя через день,что бы мышцы успевали восстановится. Каждый день только зарядка !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, sokol1 сказал:

Уважуха! Но каждый день нельзя через день,что бы мышцы успевали восстановится. Каждый день только зарядка !

У меня  с годами выроботался строгий график, каждый день, проработка определённых мышц тела, выходной суббота и воскресенье. Как не позанимаюсь, то целый день плохо себя чувствую!!!B) Главное без фанатизма!!! :D

Изменено пользователем Демон53
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, sokol1 сказал:

Я так начинал )))

А я заканчиваю!!!(бутылка 1,5л минералки на балконе!!!)  Главное себе внушить, что это пиво!!! :D

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Демон53 сказал:

У меня  с годами выроботался строгий график, каждый день, проработка определённых мышц тела, выходной суббота и воскресенье. Как не позанимаюсь, то целый день плохо себя чувствую!!!B) Главное без фанатизма!!! :D

Уважуха! Я осторожно планирую до конца праздников хоть пару раз в спортзал выбраться...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Демон53 сказал:

У меня  с годами выроботался строгий график, каждый день, проработка определённых мышц тела, выходной суббота и воскресенье. Как не позанимаюсь, то целый день плохо себя чувствую!!!B) Главное без фанатизма!!! :D

Такая же ерунда))) Я ,если не роотжимаюсь утром,то весь день разбитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- "Петро, ты бачишь як москали наше пыво называют?"
- "Як?"
- "ПИВО!"
- "Як-як?"
- "Пи-иво!"
- "Поубивав би гадив!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва на 90 % процентов состоит из приезжих , у которых правило , после меня хоть потоп

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща по территориальному признаку буду наказывать. Лучше Салды нет города! Где родился там и пригодился!

Мужики завязываем. Салда!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...