Перейти к публикации

А как мы выглядим по жизни, или просто как живем!


селиван

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, zondik сказал:

Ща по территориальному признаку буду наказывать. Лучше Салды нет города! Где родился там и пригодился!

Мужики завязываем. Салда!

В города играем? Башмаково!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А как мы выглядим по жизни, или просто как живем! создана на форуме Общий раздел.
2 часа назад, sokol1 сказал:

В города играем? Башмаково!

Олег. А это тема! Вот создай завтра. отдельную тему. Наши города))) Я поддержу!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Демон53 сказал:

@sokol1 Олег с новым годом, здоровья и всех благ ( КОГДА Я СКАЗАЛ, ЧТО БУДУ СЛУШАТЬ ПЕСНИ С 1991 ПО 2001 ГОД) ВСЕ РАСТВОРИЛИСЬ, а я балдею в одно лицо , до сих пор( а когда я сказал теще кто воевал, то вообще имеет право))))  а жене напоминать не надо, т.к. знает методику отсутствия мужа ну а, если появился, то всё пиздец вся деревня переходит на комендатский час!!! И что самое интересное, взятки тут не имели ни какого результата!, только личные  отношения и  подвешенный" язык" .!  

Лови!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, Питер... Я вот в селе живу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, zondik сказал:

Мужик!!!

Да вроде не похож на женщину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хопер сказал:

Да вроде не похож на женщину

Плюсы закончились) ++++

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хопер  Николай ! Тоже плюсы кончились ! С Наступившим Всех Благ тебе и Твоим Близким !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LAP72 сказал:

опер  Николай ! Тоже плюсы кончились ! С Наступившим Всех Благ тебе и Твоим Близким !!!

Спасибо Герман! И тебя с близкими с Наступившим!!! Здоровья и благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом ! Здоровья , не битых мест , ну и исполнения всех желаний !!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Рэд сказал:

 

Народ если кого то мои слова задели , приношу свои извинения !

Везде есть и хорошие и плохие люди !

Просто накипело

Утомили эти стереотипы

Все места проживания по своему красивы

кому болото с клюквой а кому горы со снегом !

 

Изменено пользователем zondik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во. Мне вот нравится моё село. Его то Детским называют, то Царским :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2020 в 22:37, Демон53 сказал:

У меня  с годами выроботался строгий график, каждый день, проработка определённых мышц тела, выходной суббота и воскресенье. Как не позанимаюсь, то целый день плохо себя чувствую!!!B) Главное без фанатизма!!!

Тоже привык гимнастику пятиминутку по утрам делать, и тело разомнешь и проснёшься окончательно. Где то читал, ежедневная гимнастика по 5 минут, как говоришь без фанатизма, омолаживает организм на 5-10 лет.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, wertel сказал:

Тоже привык гимнастику пятиминутку по утрам делать, и тело разомнешь и проснёшься окончательно. Где то читал, ежедневная гимнастика по 5 минут, как говоришь без фанатизма, омолаживает организм на 5-10 лет.

 

 

Это у меня привычка со спортшколы. А щас утром в 6.00 вывожу собак , заодно и разминка-разогрев. А придя домой можно уже и к железу подходить подготовленным :ah:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, wertel сказал:

Тоже привык гимнастику пятиминутку по утрам делать, и тело разомнешь и проснёшься окончательно. Где то читал, ежедневная гимнастика по 5 минут, как говоришь без фанатизма, омолаживает организм на 5-10 лет.

 

 

Все верно! Я почти всю жизнь,лет с 20,наверное, по утрам 50 раз на кулаках отожмусь и 50 приседаний. И верх проработал и низ. Это пока чайник греется. Сейчас только на топтуне топчусь по 200 раз. Плечу ппц,надо в больничке идти,задолбался обезболивающее пить по ночам и мазями мазать. Старыйе переломы, на плечевом суставе хрящь нарос шишкой

 Болит как зуб,только в плече ))) Днём как- то крутишься,а вот ночью даёт жару! Раза по 3 просыпаюсь,пью обезболивающее и мажу Деклофинаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Демон53 сказал:

Это у меня привычка со спортшколы. А щас утром в 6.00 вывожу собак , заодно и разминка-разогрев. А придя домой можно уже и к железу подходить подготовленным :ah:

На старой работе тренажерка была,три раза в неделю ходил по вечерам,часа на два,потом контрастный душ,лепота!IMG_20161211_172709.thumb.jpg.2cd31ad95ca5a05ac72bfdb8336e73eb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2019 в 14:05, Хоккеист сказал:

Многие спросят, как живёшь брат)))) чем дышишь???)))) а я отвечу, иногда вот так живу, когда настроение хорошее так живу))) 

IMG_20181030_075521.jpg

 

Ёмкость просто душевная, располагающая к долгим разговорам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

На старой работе тренажерка была,три раза в неделю ходил по вечерам,часа на два,потом контрастный душ,лепота!IMG_20161211_172709.thumb.jpg.2cd31ad95ca5a05ac72bfdb8336e73eb.jpg

А я с 3 класса по 8 включительно, в 7.00 по 3-5 км вокруг кремля, а потом в бассейн и там 5-8 км., а потом к 9.00 бегом в школу, в 16ч. опять всё по новой, в 21ч. домой. Суббота утрянка - тренировка до 14ч. Воскресенье выходной. Летом 2 месяца спортлагерь. Зимой 2 недели спортлагерь-лыжи и т.д. Вот так и жили в молодости. Ну а потом с плаванием закончил, до армии качалка . Так же загремел на 10 суток(без вывода). В армию уходил 115кг.(как танк), всё было по барабану(дедовщина, чёрные), в учёбке на вторые сутки, ещё до присяги был уже на губе(их было пять, а я один),. С учебки вышел в войска в авторитете,но это уже другая история :ah:

  А так поддерживаю себя для тонуса, у кровати штанга, гантели , да ходьба по хобби 5-15км. :)

Изменено пользователем Демон53
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sokol1 сказал:

@Демон53 Фанат!

Да не я бы так не сказал бы, просто мне нужна по жизни нагрузка. А она у каждого своя. Кому, что в этой жизни, кто то рукоделит, а кого то руки не оттуда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Демон53 сказал:

Да не я бы так не сказал бы, просто мне нужна по жизни нагрузка. А она у каждого своя. Кому, что в этой жизни, кто то рукоделит, а кого то руки не оттуда! :D

Мне обязательно нужно отдаться утром и на велике прогонять,тогда я збс,сидя на попе,на работе в охране,чахну. Сразу все болеть начинает)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Хопер сказал:

Всех с Рождеством!!!

DSC04880.JPG

Хочу к Вам гости на экскурсию.)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, александр242 сказал:

Хочу к Вам гости на экскурсию.)))

Да разве можно такое на форум выставлять?

5 часов назад, Хопер сказал:

DSC04880.JPG

С Рождеством! Мужики!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, sokol1 сказал:

Мне обязательно нужно отдаться утром и на велике прогонять,тогда я збс,сидя на попе,на работе в охране,чахну. Сразу все болеть начинает)))

Ну так это и понятно,кто привык двигаться, тот сидеть не может, если конечно не посадят!!! :rolleyes: движение это жизнь!!! :D

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, александр242 сказал:

Хочу к Вам гости на экскурсию.)))

Ну это и понятно, столько хабара на фото!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, zondik сказал:

Да разве можно такое на форум выставлять?

С Рождеством! Мужики!

Присоединяюсь! У плюсомета патроны кончились)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Демон53 сказал:

Ну так это и понятно,кто привык двигаться, тот сидеть не может, если конечно не посадят!!! :rolleyes: движение это жизнь!!! :D

От тюрьмы и от сумы... ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sokol1 сказал:

От тюрьмы и от сумы... ТТТ!

Согласен, но не понял, продолжение вообще то звучит не зарекайся!!! Как говорится все под богом ходим!!! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...