Перейти к публикации

Средства связи


sarmat

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, giliki сказал:

в этом сезоне оставлять его в машине

а как же следы медведя фотографировать)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Средства связи создана на форуме Экипировка.

У меня Fly IQ4413. Ему 6 лет. Работает прекрасно. Родное стекло, родной аккумулятор. Всё это время он со мной. И в походах, и в поездках. Использую и как флешку, и как фото-видео-камеру, и как навигатор. Единственное, андроид 4.4.2 (уже устарел) и экран 4.7" (уже маловат). Лучше его пока не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2710 а чего его искать? Вот он:

 

Screenshot_2019-03-13-23-27-43.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Глюк сказал:

@2710 а чего его искать? Вот он:

 

Screenshot_2019-03-13-23-27-43.png

Версия Андроида старая. Хотелось бы не ниже 7-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, андред сказал:

а как же следы медведя фотографировать)))

Ты лучше свои после медведя сфотай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Blackview bv9100 юзаю. По мне так вполне отличный аппарат. И по работе своей, потому как постоянно в разъездах в самых попах мира. И для копа.

 

IP68&IP69K&MIL-STD-810G, MTK6765, 4Гб + 64Гб, 13000 мАч, 30Вт быстрая зарядка, NFC, Android 9.0!

thumb_238070_default_big.jpeg

Blackview-BV9100.jpg

Изменено пользователем Гвардеец Кардинала
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гвардеец Кардинала на сколько заряда хватает? При включенном навигаторе и инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Глюк Ну, взял я его этой осенью, так что в многодневных походах по природе он у меня не побывал...пока что. А в поезде, без режима экономии энергии при постоянной работе т.е. кино, книги, музыка и пр. мне хватало примерно на 24 часа. Это именно телефон в работе, т.е. со сном и пр. выходит больше. При ежедневном, обычном использовании, мне хватает дня на 4 плюс/минус (смотря как пользоваться). На копе с навигатором, я думаю, будет так же, даже больше...

 

Ронять, я его не пытался, а вот топить пробовал. даже поснимал под водой))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пользуюсь смартами , в навигаторе не вижу смысла, дорого, да и смарт всегда с собой, да и удобнее он. Взломанная локус мар , загруженные карты для офлайна и повербанк на всякий случай. Единственное смарт желательно выбирать на процессоре снапдрагон, у них навигация получше, поддержка gps  и гланас, встроенный компас, отсюда быстрее и точнее позиционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оукител к 10000 Макс. Приобрел его три года назад, взамен сдохшего i man. Ценник по тем временам был дикий для меня, 12000, но повелся на аккумулятор в, якобы, 10000 мАч. Брехня конечно но хватает надолго по сей день. Недавно заметил что начал греться при пользовании интернет, но в целом он до сих пор меня устраивает. Тяжёлый конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пять лет iman, полностью устраивает, правда, уже аккумулятор быстро садится но в режиме экономии на три дня хватает. Кожаный чехол сразу под него сшил, так что он у меня в приличном состоянии. Камера мне очень нравится, цвета просто необыкновенные, на копе на ремень и вперед.

Большой телефон 1.jpg

Большой телефон 2.jpg

Большой телефон 3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Blackview bv9900, заряд держит долго, ничего не боится. в режиме самолёта, чтоб помехи при поиске сети не давал, навигатор работает на 5+. Очень доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...