Перейти к публикации

Сигнал охотника

ava

Рекомендованные сообщения

На Новогодние праздники - выпустил в небо целую упаковку!

Накладно конечно, но зато очень даже эффектно!!! по сравнению с покупными приблудами!!

Здрасти. Откопал пукалку такую дома у себя, она еще от деда осталась со времен СССР. Хотелось бы узнать, патроны реально найти еще?

Если резьба подойдёт...,что скорее всего и будет....,тогда без проблем.....

Самый хороший сигнал охотника.....,это вот такой.... :D :D ,любого мишку отпугнёт..........

post-2838-0-01807500-1328449387_thumb.jp

Изменено пользователем сергун2010

Самый хороший сигнал охотника.....,это вот такой.... :D :D ,любого мишку отпугнёт..........

[attachment=26120:P1010753.JPG

Высота полёта метров 100.....

Это что такое???

Аналог китайского салюта......,просто диаметр больше....
брандскугель? :o

. С неё растяжку удобно ставить на ночь
о це дило! :donatello:

Растяжку - это да!!!,приходилось....... :D лазал ко мне один дуст.....,гавённенький мужичёнка.....,а подходил со стороны леса,а у меня там сарай с дровами стоит....,я больше за них переживал...,подпалит, думаю,чего я зимой делать буду......... Вот и сварганил такую в комплекте с автосигнализацией..,протянул нихром.,ночью всё сработало на ура! Сначала сигналка заорала и вслед за ней - залп....,да я ещё выскочил и в воздух отдуплетился....... :D ,с тех пор всё тихо и спокойно....,он лесную тропинку в мою сторону надолго забыл........... :D

Это деревня...,ничего не поделаешь.,поэтому приходится на такие крайности идти.....,но это уже когда выбора нет.,а вообще-то я белый и пушистый! :D

сигналом охотнега отмечали закрытие сезона и Новый 2012 год! Нормальный фитилек, горит долго, думаю и мишку и кошку и собаку отпугнуть сможет (не проверенная информация), я бы так сказал, "нужная, понимаешь, в хозяйстве вещь"!

Если из использованного "сигнала Охотника" вынуть отработанный капсюль и вставить "жевело", получится шумовой заряд.Собаки уходят сразу, даже во время "свадьбы".Проверено.

Если из использованного "сигнала Охотника" вынуть отработанный капсюль и вставить "жевело", получится шумовой заряд.Собаки уходят сразу, даже во время "свадьбы".Проверено.

Надо попробывать)))

Можно еще приклад приделать!

вот видео про сигнал охотника  ну и вообще толковый мужик.

Сигнал охотника разводим огонь.  

Ну,эти АЗы...,хороши для "кабинетного" охотника или туриста....,то,что эта фигня может быть использована в целях самообороны,не спорю,при удачном попадании,дури в ней хватает....., жаль только однозарядная,хотя слышал,что есть и спаренные пулялки......а вот для "растяжек - маловата,если ещё за пару км. уйдёшь.....Предпочитаю пользоваться такими.... :ah:

post-2838-0-38989600-1390037411_thumb.jp

Да и при разведении костра,чел не упомянул,что звёздку надо поджигать со стороны ЗАЖИГАТЕЛЬНОГО  состава ,он красновато-коричневого цвета.

Все хорошо, что под рукой.....сигнал охотника и патроны к нему в любом охотничьем купить можно, а одноразовые звезды под заказ в основном + пересыл(( а так, конечно мощнее!

Кстати умельцы давно уже к спусковому (сигнала) кольцо приделывать научились, так что для охраны периметра - само то! 

егерь,Да это не патроны...,это ракеты....,пошукай у знакомых мореманов,сейчас этого везде валом,можно наверно и на "толчке" купить...Мне с яхт клуба  подогнали....Высоко идёт зараза,да и горит долго....,с парашютом она.  А принцип,как у хлопушки....,дёрнул за верёвочку..... :D

Сё терь сообразил чего ент такое:) а то я подумал что это какойто новый заряд на сигнал охотника. У нас такого нэма, ежли только и речьников спросить которые в обскую ходят.

На Ганзе продают в разделе сигнального....в районе 300 рублей за штуку было, у речников вероятно дешевле найдется))), жалко у самого выходов нету(((

Сё терь сообразил чего ент такое :) а то я подумал что это какойто новый заряд на сигнал охотника. У нас такого нэма, ежли только и речьников спросить которые в обскую ходят.

Да и в войсках этого добра валом....

ava, я этим сигналом лису нынче гонял по осени...,собака разбудила,я в окно глядь...,а там лиса сцуко рядом с вольером с гусями стоит....,она на них смотрит,они на неё.........и молчат....Я тихонько окно открываю и её вдогонку почти под хвост эту ракетку пускаю.......,бежала так,что Шумахер отдыхает.. :D ,с тех пор,больше не появлялась..........

На Ганзе продают в разделе сигнального....в районе 300 рублей за штуку было, 

Альберт,а как они пересылают? эта фигня не запрещена к пересылу? :confused: Ганзу то починили?,а то у них какой то взлом конкретный вроде был......

Сергун2010 - да починили, правда многое утеряно(( пересылают как-то, я ради пару штук, пересыл не готов оплачивать, жаба давит)

Лисе под хвост.....представляю, ржака.....ну ты спайпер прямо))))

Ясно, надо будет подумать об этом правдо вояк у нас здесь нет (разве что военкомат), а вот знакомых речьников озодачу.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...