Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд

Рекомендованные сообщения

перебрался в Краснодар на постоянное место жительства из далекой Саратовской губернии. Наработок по краю нет, а сезон пропускать не охота, кто возьмет с собой на коп,буду признателен. Время есть только в субботу после 16.00 и в воскресенье.

Я из новоросса, можем вместе покопать. Часто катаюсь по краю. Пишите :)

Я тоже с новоросса

здорова я с новороссе как часто ходил копать и где?

Новороссийска

здорова есть номер давай созвонимся поговорим на эту тему

karpacho,

я тоже в теме

Прилетаю к родне в гости 11 августа. Кто возьмет покопать? Прибор есть, время тоже, машина в наличии. Пишу заранее так как надо все детали уточнить. Ну как?

Ребята, подскажите, кто-нить копает пляжи Витязево-Анапа, еду в отпуск, есть-ли смысл тащить с собой МД? Не бывает-ли проблем с местными из-за копа на пляже, с полицией-милицией) ?

Я вообще не пляжник, но почему бы и нет

Проблем нет, по пляжам, бывает, стадами ходят друг за другом. В шторм, чуть ли не под волну лезут, чтобы первыми быть. Полиция проявляет интерес чисто филосовский. С месными проблемы как и везде, коп тут ни при чем. Мало ли кто до кого докапаться захочет. Не знаю как Анапа-Витязево, но мне только мусор попадается, может карма такая.

Краснодарский край давай активнее!!!! Надо брать с Саратовских комрадов пример (дружные, общительные).

Всем привет. Завтра утром улетают в Краснодарский край. Станица Воронежская, там у тёщи буду. Готов покопать совместно, всем обеспечен. Пишите в кличку или звоните 8912511сорок пять 91. Заранее благодарен. По войне копать откровенно очкую( двое детей и ипотека) :-))

Я уже приехал, три раза умер от жары, выпил графин вина и нет сообщений. Печаль

Общем не дождался я никого, сам поехал. По старому тракту до Краснодара, нашёл пару мест визуально. Пробовал копать, и проклял все, как вы тут копаете? Земля как бетон. Сигнал выдалбливаешь как из мороженой земли. Поля пустые. Попалась пуга алюминь и 2 коп 1904г. Ну пробки с проволокой, куда ж без них. На днях может ещё выеду, нашёл по картам урочища-хутора.

Да, ездил сегодня на поле, земля - камень. Некоторые сигналы даже не стал долбить. Без ломика никак, лопату жалко. Краснодарских тут мало, поэтому никто не откликнулся. Если бы в Павловской, то съездили бы вместе. Я уже возил северянина на коп. Вроде понравилось, но после первого раза он пропал с концами.

Привет да не вопрос. Давай созвонимся я на колёсах могу приехать.звонит, тел я указал на предидущей странице. Спасибо.

Привет да не вопрос. Давай созвонимся я на колёсах могу приехать.звонит, тел я указал на предидущей странице. Спасибо.

а че ты с серегой не ездиш копать он же там живет теперь

С каким Серегой? Не знаю такого

а я думал знаешь ты вроде с витей ездил он тоже с витей гонялна коп

Краснодарских тут мало

да Краснодарских не мало, просто они как то не особо общительные и не любят делиться с гостями и новичками. Я вот уже пол года в Краснодаре, на всех форумах от них тишина))))))

Копал на днях хутор Красноматвеевский что возле Суворовской. Как раз поле убрали и фрезой сошлись по верхам. Итог советы 40-х годов

Пр

Сейчас я отправлять научусь.

Недавно приобрел метало искатель, но не знаю где и с кем искать. Если кто-то собирается на поиски!-Буду рад составить компанию.

8(964)93-95-469      

Если что звоните.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Краснодарский край, совместный выезд создана в разделе Совместный поиск кладов.
  • Создать...