Перейти к публикации

Первый выход в поле 2017 + бонус: ЗОЛОТО, СЕРЕБРО, СТАРИНА... УРА ТОВАРИЩИ!!!


Искатели кладов

Рекомендованные сообщения

Наконец-то выбрались на коп в поле. Правда погодка подвела, но находки были, и одна из них очень интересная. А так же в качестве бонуса, нарезка из ранее неизданных эпизодов, включающих находки из золота и серебра. Приятного Вам просмотра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первый выход в поле 2017 + бонус: ЗОЛОТО, СЕРЕБРО, СТАРИНА... УРА ТОВАРИЩИ!!! создана на форуме Видео.

@Искатели кладов Классные у вас находки, клёво скорее бы снег стаял!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ждем не дождемся полного открытия сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С полевым открытием! Интересных находок в новом сезоне, Удачи!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам почти 2 месяца ждать везет вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и не люблю видео. 40 минут!!! 40, это пол полнометражного фильма. Сам видеоотчет -15 минут, кроме обломка смотреть совсем не на что. Какие-то грязные кружочки. ПОтом еще почти пол часа нарезки поинтереснее конечно, но тоже можно было сократить в половину.
Понимаю, что грубовато, но вы ведь создаете канал, что-бы его смотрели другие (я так понимаю, от просмотров и доход канала зависит), а после подобной тягомотины, смотреть другие ролики не особо хочется. Уважайте не только свое самолюбие, но и время зрителей.

Надеюсь воспримите это как конструктивную критику, а не желание оскорбить. Удачи в полях-горах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kreyser сказал:

Вот поэтому и не люблю видео. 40 минут!!! 40, это пол полнометражного фильма. Сам видеоотчет -15 минут, кроме обломка смотреть совсем не на что. Какие-то грязные кружочки. ПОтом еще почти пол часа нарезки поинтереснее конечно, но тоже можно было сократить в половину.
Понимаю, что грубовато, но вы ведь создаете канал, что-бы его смотрели другие (я так понимаю, от просмотров и доход канала зависит), а после подобной тягомотины, смотреть другие ролики не особо хочется. Уважайте не только свое самолюбие, но и время зрителей.

Надеюсь воспримите это как конструктивную критику, а не желание оскорбить. Удачи в полях-горах.

 

Я принимаю любую критику. И я целиком и полностью понимаю вас. Да, видео в 40 минут, да и средняя длина роликов у нас на канале 30 минут (+ - 10-15 минут). Потому что мы показываем не только находку, но и процесс извлечения и высказываем свои комментарии по поводу каждой находки. Можно было бы конечно урезать все до минимума, и показать уже извлечённую находку на грязной перчатке. Но тогда уже проще будет делать слайдшоу из фотографий находок. можно будет уложиться в минуту. Не думаю, что подобный формат будет интересен. Мы стараемся показать всю атмосферу поиска, показать свои эмоции от каждой находки. И самолюбие тут абсолютно не при чем, канал создавался не для того что бы потешить своё эго. Цель показать нашу природу, специфику наших условий поиска, наши находки.

В любом случае спасибо за критику, и мы постараемся учесть это в дальнейшем. Удачи под катуху и по жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится!Хотя видео тоже не долюбливаю.Но ваше почемуто нравится!Удачи в полях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Искатели кладов У Вас канал,а я трачу свои трафик,обеспечивая доход Вашему каналу,грубо говоря...Это все - нормально,ведь силой меня не заставляют смотреть...

Но,так уж получается,что Вы и производитель и продавец товара в одном лице,а я его потребитель,покупатель если угодно...

Представим,что я сейчас пишу в книгу жалоб,которая мне как покупателю положена...

Видео - так себе...(хотя,места - красивые...и ложки - зачетные)

Тягомотное видео с некоторыми отдельными событиями стоящими внимания,но - растянутое до безобразного и не интересного формата...это как курица в нашем магазине выращенная в хороших условиях у фермера,но,сцуко - нашпигованная до безобразия непонятно чем...поэтому,кстати - она там и лежит второй месяц;)...

Да,есть интересные моменты,но они бы уместились в пятиминутном ролике,грубо говоря...

И еще - эти громкие названия...они только усиливают раздражение и негодование...Никто не захочет,купив торт в коробке - обнаружить там несвежий крысиный хвост...

 

Отвечать на мой пост - ненужно...Просто сделайте в будущем так,что-бы я не пожалел о потраченном трафике...Тогда и Вы не пожалеете о потраченном времени,для интересного,содержательного и насыщенного интересными событиями ролика...который разойдется миллионными тиражами.... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...