Перейти к публикации

Если укусила змея....


jdyjdy

Рекомендованные сообщения

Уважаемые копари....если не дай бог укусит змея....

что делать? Какие надо иметь медикаменты? Ведь счёт идёт на минуты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Если укусила змея.... создана на форуме Вопросы от новичков.

Где-то была на форуме подобная тема, помню обсуждали.

Вообще-то, сильно опасных змей у нас нет, укус нашей гадюки опасен, но не смертелен.

Вот, почитай найденную информацию: http://www.web-mama.ru/zdorove-lekarstva/chto-nuzhno-delat-i-chto-nelzya-delat-esli-ukusila-z.html

http://www.vmiretrav.ru/ppomosch/ukuszmei.html

http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=53a79e35-c47b-427f-baf7-d49e544d5467

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анаконда – самая большая змея в мире, она даже больше боа-констриктора. В длину анаконда достигает 10 метров и весит 100–150 килограммов.

1. Если на вас напала анаконда, не бегите. Она все равно двигается быстрее.

2. Лягте на спину. Плотно сожмите ноги и прижмите руки к телу.

3. Прижмите подбородок к груди.

4. Змея начнет ползать по вам.

5. Не паникуйте.

6. После того, как змея вас изучит, она начнет заглатывать ваши ноги – анаконда всегда начинает с ног. Пусть она заглотит ступни и лодыжки. Ни в коем случае не паникуйте!

7. Затем змея начнет заглатывать вас дальше. Это займет много времени, и все время вы должны будете лежать совершенно неподвижно.

8. Когда змея заглотит ваши ноги по колено, начинайте действовать – медленно, стараясь производить как можно меньше ненужных движений, вытащите нож и очень осторожно введите его сбоку в пасть змеи. Затем резким движением рваните нож вверх, рассекая ее голову.

9. Всегда носите с собой нож.

10. Нож должен быть острым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sasha, в ваших краях анаконды заползали? А вот в наши нет. Холодно, наверное...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во гадюка болотная запариться меня по колено заглатывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cached-Mon, 09 May 2011 06:40:38 +0000Анаконда – самая большая змея в мире, она даже больше боа-констриктора. В длину анаконда достигает 10 метров и весит 100–150 килограммов.

1. Если на вас напала анаконда, не бегите. Она все равно двигается быстрее.

2. Лягте на спину. Плотно сожмите ноги и прижмите руки к телу.

3. Прижмите подбородок к груди.

4. Змея начнет ползать по вам.

5. Не паникуйте.

6. После того, как змея вас изучит, она начнет заглатывать ваши ноги – анаконда всегда начинает с ног. Пусть она заглотит ступни и лодыжки. Ни в коем случае не паникуйте!

7. Затем змея начнет заглатывать вас дальше. Это займет много времени, и все время вы должны будете лежать совершенно неподвижно.

8. Когда змея заглотит ваши ноги по колено, начинайте действовать – медленно, стараясь производить как можно меньше ненужных движений, вытащите нож и очень осторожно введите его сбоку в пасть змеи. Затем резким движением рваните нож вверх, рассекая ее голову.

9. Всегда носите с собой нож.

10. Нож должен быть острым.

Ну sasha ты и юморист. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

змей, интересно послушать твои рекомендации,если укусила змея.Прям очень интересно.Никто лучше не знает,чем ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем незнаю некусали бог уберег, я извеняюсь как увижу сразу :butcher: пытаюсь, чтоб неразводились.

Я так думаю нужно быть как можно внемательней,когда ходиш.

mamont5, Спосиба за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну sasha ты и юморист

эт не мое..в инете взял..говорят взаправдашняя инструкция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нашей местности только ужи и гадюки но если на неё не наступиш она просто удирает

post-2597-0-41203800-1304945875_thumb.jp

post-2597-0-56136000-1304946000_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анаконда – самая большая змея в мире, она даже больше боа-констриктора. В длину анаконда достигает 10 метров и весит 100–150 килограммов.

1. Если на вас напала анаконда, не бегите. Она все равно двигается быстрее.

2. Лягте на спину. Плотно сожмите ноги и прижмите руки к телу.

3. Прижмите подбородок к груди.

4. Змея начнет ползать по вам.

5. Не паникуйте.

6. После того, как змея вас изучит, она начнет заглатывать ваши ноги – анаконда всегда начинает с ног. Пусть она заглотит ступни и лодыжки. Ни в коем случае не паникуйте!

7. Затем змея начнет заглатывать вас дальше. Это займет много времени, и все время вы должны будете лежать совершенно неподвижно.

8. Когда змея заглотит ваши ноги по колено, начинайте действовать – медленно, стараясь производить как можно меньше ненужных движений, вытащите нож и очень осторожно введите его сбоку в пасть змеи. Затем резким движением рваните нож вверх, рассекая ее голову.

9. Всегда носите с собой нож.

10. Нож должен быть острым.

.... А если, начнёт заглатывать с головы !??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если змею не побеспокоить.то она КРАЙНЕ редко нападает сама. Просто нужно внимательно ходить-смотреть под ноги. у меня в своё время и дома змеи жили-6 шахматных гадюк в террариуме. Знаете,КАК прикольно было,когда однажды они сбежали и расползлись по комнате. И смех и грех. Все мои домочатцы чуть ли на столах и шкафах сидели :D Умора... :D Но я собрала мужественно всех гадов и спасла всех! :DB) Правда,после этого пришлось расстаться с ними :mad: как то не поняли мои моего увлечения...А по мне-лучше любые гады.чем ПАУКИ!!! Во кого боюсь...а в детстве собирала их по баночкам,а потом почему-то стала боятся. и НИКАК не могу вспомнить-почему...Вроде и не кусали,да меня этим и не запугаешь...Не знаю в общем...

а по укусам-делаете в месте укуса глубокий разрез(нож можно над огнём прокалить-продезинфецировать),выдавливаете кровь с места укуса и тем же раскалённым ножом прижигаете место разреза-укуса ну и в больничку на укольчик

Вообще если змею не побеспокоить.то она КРАЙНЕ редко нападает сама. Просто нужно внимательно ходить-смотреть под ноги. у меня в своё время и дома змеи жили-6 шахматных гадюк в террариуме. Знаете,КАК прикольно было,когда однажды они сбежали и расползлись по комнате. И смех и грех. Все мои домочатцы чуть ли на столах и шкафах сидели :D Умора... :D Но я собрала мужественно всех гадов и спасла всех! :DB) Правда,после этого пришлось расстаться с ними :mad: как то не поняли мои моего увлечения...А по мне-лучше любые гады.чем ПАУКИ!!! Во кого боюсь...а в детстве собирала их по баночкам,а потом почему-то стала боятся. и НИКАК не могу вспомнить-почему...Вроде и не кусали,да меня этим и не запугаешь...Не знаю в общем...

а по укусам-делаете в месте укуса глубокий разрез(нож можно над огнём прокалить-продезинфецировать),выдавливаете кровь с места укуса и тем же раскалённым ножом прижигаете место разреза-укуса ну и в больничку на укольчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...блин, я на слете вместе со ЗМЕЕМ каталась ... и ничего, не покусал :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ,знаете,как - какие грибы есть можно? ответ-все!только от некоторых умирают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно если укусит змея. А если вампир. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...блин, я на слете вместе со ЗМЕЕМ каталась ... и ничего, не покусал :D;)

С этим можно - он ручной. :D

Ладно если укусит змея. А если вампир. :)

А что, ОН и своих кусает? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, конечно, не кусает ! наш ВАМПИР не кусается... так ходит по ночам с лопатой, а так не страшный....даже симпатиШный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле чувствительность к змеиному яду индивидуальна. Для подавляющего большинства людей укус наших гадюк не опасен, но для некоторых людей может быть смертельным. Будьте внимательны и старайтесь не выезжать без напарника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, конечно, не кусает ! наш ВАМПИР не кусается... так ходит по ночам с лопатой, а так не страшный....даже симпатиШный =)

да я поняла,что про ник-Змей говорите..но всё же...

На самом деле чувствительность к змеиному яду индивидуальна. Для подавляющего большинства людей укус наших гадюк не опасен, но для некоторых людей может быть смертельным. Будьте внимательны и старайтесь не выезжать без напарника.

поддерживаю на все 100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я поняла,что про ник-Змей говорите..но всё же...

:D :D :D я говорила о ВАМПИРЕ , это он у нас любитель ночного копа ....почитай темки, сама увидишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D я говорила о ВАМПИРЕ , это он у нас любитель ночного копа ....почитай темки, сама увидишь :D

АААААА,сорри,просто я тут ещё ник"Змей" встречала. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...