Перейти к публикации

Новичок - с чего начать? Прочитайте, Вам сюда!


Бонус

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новичок - с чего начать? Прочитайте, Вам сюда! создана на форуме Вопросы от новичков.
05.04.2024 в 09:24, Тихий сказал:

Добрый день.

 

Здравствуйте.

Добро пожаловать на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, помогите. Это Легион. Получилась такая фигня - забыл пароль, ну думаю ерунда - нажал восстановление пароля, к почте же привязано. Прошел по ссылке, почта та же, выдумал новый пароль, подтвердил, всё типа получилось. Захожу на форум, ник не такой как был и всё чисто, ни тем моих, ничего - как будто новый аккаунт получился. Хотя в профиле написано что аккаунт создан в 2021 году. Что теперь делать фик его знает, мб можно как нибудь старое вернуть или тут теперь новую тему создавать. Админу написать не могу - пишет "вам нельзя пока отправлять сообщение". Жду от кого нибудь ответа. Легион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2024 в 23:11, впереди легиона сказал:

Парни, помогите. Это Легион. Получилась такая фигня - забыл пароль, ну думаю ерунда - нажал восстановление пароля, к почте же привязано. Прошел по ссылке, почта та же, выдумал новый пароль, подтвердил, всё типа получилось. Захожу на форум, ник не такой как был и всё чисто, ни тем моих, ничего - как будто новый аккаунт получился. Хотя в профиле написано что аккаунт создан в 2021 году. Что теперь делать фик его знает, мб можно как нибудь старое вернуть или тут теперь новую тему создавать. Админу написать не могу - пишет "вам нельзя пока отправлять сообщение". Жду от кого нибудь ответа. Легион.

Попадос.

Помогу чем смогу, нажму Жалобу, позову модератора.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@впереди легиона Да уж. Видно все ваши темы нестаром сервисе остались как невостребованные. 

Админ разберётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@впереди легиона Ваш старый ник активный. 

Пробуйте заново его восстановить.  

https://mdrussia.ru/profile/54558-legion/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю как можно ещё восстановить старое, обновление пароля не помогает. Так то пофик конечно, страшного ничего не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БлагоДарю модераторов за помощь с аккаунтом Легион. Я вернулся. Всем удачи в новом сезоне, да прибудет* с вами Сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вежливый Спасибо за создание этой темы! Мне как новичку было очень полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...