Перейти к публикации

Garret AT Pro или Minelab X-Terra 505


woa17

Рекомендованные сообщения

,пока не умею ссылки делать,

Кликни по видео правой кнопкой мыши, и нажми копировать URL видео, нажми  Ctrl + C 

 

вставляй код в сообщение (можно нажать Ctrl + V)  и видео будет видно!!! удачи

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garret AT Pro или Minelab X-Terra 505 создана на форуме Выбор металлоискателя.

Кликни по видео правой кнопкой мыши, и нажми копировать URL видео,

 

вставляй код в сообщение и видео будет видно!!! удачи

Благодарю!Как кино,впечатляет?Нужно делать поправку на Крымский грунт.Для сравнения-мой Прохор видит такую-же монетку на 15-17 см!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловкость рук оператора терминатора и никакого мошенничества :)

 

а если серьезно, однобокий и не корректный тест...

ну не впечатляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю!Как кино,впечатляет?Нужно делать поправку на Крымский грунт.Для сравнения-мой Прохор видит такую-же монетку на 15-17 см!!!

зацепило !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения-мой Прохор видит такую-же монетку на 15-17 см!!!

дык на то он и прохор с высокой частотой...

доводилось с прошей тягаться, то что он на глубине около 20 см еле еле слышал, оператор мог только сказать что что-то ооочень глубоко и цветное... джимми орал просто дурниной, кониной.... что в последствии и было выкопано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловкость рук оператора терминатора и никакого мошенничества :)

 

а если серьезно, однобокий и не корректный тест...

ну не впечатляет....

Насчёт реальности кино-даю 100%,присутствовал лично.Снимали не для рекламы,а для себя,поэтому без линейки(была у дружани рулетка.И именно этот приборчик и беру у этого-же дружани.Кулибин больше не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да поймите не из-за линейки не корректный... а по ряду других факторов... хотя бы, потому, что не убрали из ямы монету оставив в ней ключи... многие приборы на предельных глубинах обнаружения, затрудняются с дискримом... близко он ключи чухал как чермет, а на глубине скидывать их в цветнину... только в путь....

опять ася пару раз пикнула при проводке в одну сторону... для меня это значило оочень глубокий для нее сигнал.... и чуйка на асе... на сколько срезана была??? на таких катухах, народ умудряется ее резать на 2-3 деления, а это уменьшает глубину обнаружения ой как значительно...

почему не поводили асей над ямой с монетой и ключами....

и т.д. и т.п....

вообщем, для меня такого "испытания" ну никак не достаточно для приобретения такого прибора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да поймите не из-за линейки не корректный... а по ряду других факторов... хотя бы, потому, что не убрали из ямы монету оставив в ней ключи... многие приборы на предельных глубинах обнаружения, затрудняются с дискримом... близко он ключи чухал как чермет, а на глубине скидывать их в цветнину... только в путь....

опять ася пару раз пикнула при проводке в одну сторону... для меня это значило оочень глубокий для нее сигнал.... и чуйка на асе... на сколько срезана была??? на таких катухах, народ умудряется ее резать на 2-3 деления, а это уменьшает глубину обнаружения ой как значительно...

почему не поводили асей над ямой с монетой и ключами....

и т.д. и т.п....

вообщем, для меня такого "испытания" ну никак не достаточно для приобретения такого прибора...

Ключи с монетой были вместе,что-бы показать,что они не забили монету.Ася была на полной чуйке,оттого и глюкнула разок,в дальнейшем-то ни разу не пропела!Говорю-же НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ делали тест и сейчас не собираюсь кого-то убеждать в его достоверности,мне главное,что я лично это видел в живую!Лично меня приборчик впечатляет и просто хотел поделиться впечатлениями!С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б такой приборчик тоже взял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б такой приборчик тоже взял!!!

Кулибина уговаривал сделать мне такой,тот не в какую,завязал-говорит!Но в то-же время говорит,что сделает ,когда-то, с большой катухой,но,если честно,мы так подумали,что с большой катухой он будет вести себя фантомно-пример-Нел Биг!!!Дружаню еле уговорил продать свой мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году на 350 аску поднял пятак 30ого, неделю назад в той же ямки но глубже и уже прохором поднял копейку 27ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году на 350 аску поднял пятак 30ого, неделю назад в той же ямки но глубже и уже прохором поднял копейку 27ого.

Катуха штатка?

Накрылся,блин,Терминатор-сегодня на копе переехали,прям по блоку,в смятку нафиг!!!В траве не заметил ,дружаня разворачивался.Вчера ,наверное перехвалил!Возьму,наверное катуху Нел Торнадо,добавит,наверное каких-то 5-7 см и ладненько.Всётаки Проша работяга,как не крути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[uote name=nightmaster" post="354507" timestamp="1398103277]

мой вам совет, берите Т705 плюс руль 18 на низкую частоту и забудьте про терминатора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял уже Скиф М,поменял на Прохора,доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он пардон, не уделал вас всех, а как бы это сказать покорректнее... наипал чтоли... вас всех... какой в одно место это тест пирибора???

может он пищал цветом то потому, что видел кучку никелированных ключей, как тупо цветную цель.... не задавались таким вопросом???

на аське тоже вон чугуняки как офигенская монета звучат...

Вот пишите чего хотите, но в жисть не поверю, что кустарщина уделает фирмовые приборы... иначе бы все бегали с этими дырминаторами и иже с ними...

и нафиг бы никто не покупал для тяжелых условий поиска приборы типа ЖПИКСА5000...

подобные темы со всякими дырминаторами и прочей хней подпольных фабрик в постоянку обсуждаются на ревуне... :)

 

бабосы только зря выкините...

Так-то правда! Глубиной на метал уделает! там и технология разная! ib-вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отказался я от Терминатора,взял Скиф-м,хороший прибор,даже больше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...