Перейти к публикации

Принимаю соболезнования


cyber_ded

Что взять?  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Замена Еврея на что?

    • X-Terra 305
    • Fisher F5
    • Пилигрим 7246F
      0
    • Кондор-3 с катушкой DD
    • Garrett GTAx 550
    • White’s Prizm-IV
    • Tesoro Cibola


Рекомендованные сообщения

Сегодня собрался вылезти на перспективные места(год назад золотишко под плуг было найдено на месте поля, да возле озера старое поселение было), решил перепроверить прибор и с ужасом обнаружил, что он сошел с ума. В любом месте включенный в состоянии покоя поет такие серенады, что уши вянут...

Теперь буду воевать с магазином, если получится вернуть деньги, то что посоветуете взять? Если будет моя война проиграна, то подскажите, имеются ли НЕЛ катушки на Еврея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Принимаю соболезнования создана на форуме Поисковый инструмент.

Привет !

Попробуй другую катушку, может твоя отсырела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Не думаю чтобы она отсырела, данный глюк не у меня одного проявился (у соседей точно такая же ситуация описана) и к сожалению не имеется другой катушки для пробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу при русификации что-то намудрили, сожалею

жаль далеко живешь, а то можно было бы поэкспериментировать

Изменено пользователем avarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы проблема была программная, то она по идее должна была бы лечится сбросом настроек (кнопка включения на 10 сек), тут что-то очевидно спахабили с железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... а сколько раз вы уже выезжали с мд на коп,перед этим глюком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу глубокие соболезнования в связи с утратой работоспособности МД. :(

Удачно одержать победу в борьбе с продавцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тоже время от времени беспричинно голосит, но пока (тьфу... тьфу... тьфу...) работает исправно. Еврей, говорите? Может наши почвы ему не по нутру? Нефтью смазать :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте свежий дюраселл или энерджайзер поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой истинный американец 350-ый даже на дохлых батарейках (1 деление в покое и скачет на ноль при обнаружение ведет себя нормально, только чуйка теряется)

так что не в батарейках дело однозначно

беспричинно не голосит, глюков не замечено ТФУ-ТФУ

Изменено пользователем avarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте свежий дюраселл или энерджайзер поставить

опередил. ща подумал только,что причина может быть в заряде

мой истинный американец 350-ый даже на дохлых батарейках (1 деление в покое и скачет на ноль при обнаружение ведет себя нормально, только чуйка теряется)

так что не в батарейках дело однозначно

беспричинно не голосит, глюков не замечено ТФУ-ТФУ

ну а в чем тогда? не надо нагнетать страсти.я не думаю что есть разница между американцом и евро. что же вы думаете,что гаррет не проработала евро? так сказать сырои аппарат? не. мало вероятно.это подрыв имиджа на всем европейском рынке получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много про эти евроверсии нехорошего начитался, не вы единственный , у многих такая проблема, а вот 350 американцы поспокойнее будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю. в первый коп действительно была проблема такая же.но само как то отошло. да и через короткое время я привык к неи и все пошло хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой батарейный отсек , включи фен. Погрей без фанатизма .. Возможно влага на плате -конденсат скопился. Смени батареи , не используй китайское гауно типа панасоник копеечный. Используй дюрасел ультро.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой батарейный отсек , включи фен. Погрей без фанатизма .. Возможно влага на плате -конденсат скопился. Смени батареи , не используй китайское гауно типа панасоник копеечный. Используй дюрасел ультро.

присоединяюсь!!! :beer:B)

да и вобще... даваите автора подождемс. пусть опишет-где и при каких условиях в последний раз использовал мд,и где он его проверял. и как себя ведет мд(то что на все и везде звенит понятно,а как себя ведет маркер дискрима?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все платы покрываю влагозащитным покрытием. ? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все платы покрываю влагозащитным покрытием. ? :mellow:

вот об этом незнаю и врать не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любые платы покрыты лаком.....Но это не делает прибор подводным......B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350 и евро это один и тот же прибор, разница в полиграфии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350 и евро это один и тот же прибор, разница в полиграфии

ну а я об чем и толкую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, "а пудель-то жив!". Ну а теперь по порядку: 1) Кормлю его исключительно дурой(дюраселом, продавец мне дает гарантию на 30 часов работы) и так же ставил новые; 2) С ним было совершено 7 выездов 3) Увы победы я не одержал; 4) Скорее золотишком с алмазным напылением ))) ; 5) Прибор успокаивается только при чуйке 3; 6) Последний раз работал возле озера, всегда работаю с чехлом на блоке.

Итак, вернулся я из города Смоленска и немного о том, что там было: показал ему я данный аппарат и моему удивлению не было предела! Эта сволочь работала совершенно исправно, я попросил показать еще одного еврея и что вы думаете?, они вели себя совершенно одинакого, на чуйке -1 немного пели, на -2 оба молчали как 2 партизана, вообщем ничего ненормального не нашел и я поехал домой, по приезду решил его проверить...все такая же байда, успокаивается только на чуйке 3. Я уже и не знаю что думать. Вроде на улице нет ничего, а он лежит и воет, странно как-то, раньше на макс чуйке только тихо подпевал, а теперь ему взбрело выть. Продавец только одно твердил, "меньше чуйку, меньше чуйку", но раньше ведь все было нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз работал возле озера, всегда работаю с чехлом на блоке....................ВОТ!!! в чехле он у тебя и отсырел. как выше советовали сделай и отпишись пожалуиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаманю и танцы с феном пляшу! Еврея к жизни вернуть я хочу! - так о чем это я, ах да, ему полегчало, стал более стабилен, видимо придется его на чердак затащить на недельку для просушки. Хм, хотя уже опять поплохело, видимо на чердак хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты там без фанатизма))))))))))))) все нормуль значит будет. а на счет чехлов разговор уже я тут где то видел.в общем люди говорят что от пыли защищает,а вот влагу удерживает...

ну в смысле под чехлом конденсат образуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350 и евро это один и тот же прибор, разница в полиграфии

я тоже так думаю, хотя некто заверяет что перенастроены немного, но я не верю ))))

предлагаю после просушки взять баллончик с “ЛАК-ПЛАСТИК” тут читать и покрыть плату на пару тройку слоев

Изменено пользователем avarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы советовал просто, не вкрывая корпуса, класть мешочек- другой силикогеля в батарейный отсек и под чехол и потом их сушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чехлом двоякая ситуация получается, вроде имеем защиту от грязи и частично от воды, но блок подвержен сбору конденсата.

Мне не хотелось бы терять гарантию, мало ли что.

Думаю поступлю как советует Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одно наблюдение: на макс чуйке на земле поет, если прислонить катушку к какой-либо железке, то ни единого намека на песнопение. Такое ощущение будт катушка намагнитилась пока я был на учебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сушки и чистки, Еврей в поле себя начал вести как молодой, однако дома все продолжает петь песни, видимо какая-то аномалия в радиусе 50 метров от дома.

Всем Спасибо за помощь и советы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот!!!! другое дело. а то панику сеешь в ряды)))) ибо я уже начал беспокоится за поведение своей евраськи.... а собираюсь далеко на коп. удачи в полях амиго!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...