Перейти к публикации

GPS навигатор на копе


Монах

Рекомендованные сообщения

вариант подставки в машину под нетбук http://photofile.ru/users/shved8007/115892069/

может кто подскажет ссылку по этой картинке, не могу найти..

чтобы видеть нумерацию карт генштаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема GPS навигатор на копе создана на форуме Спутниковая навигация.

Пользую HTC с ОС Android, привязываю карты в гугле, а там дело техники, логинешься в гугле через кпк, и вот они все привязочки как на ладони :rolleyes: ЖПС на копе необходимая вещь.

Изменено пользователем marten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда н заблудишся всегда выйдешь по треку...

У меня друг + ко всему прикормленные лунки на зимней рыбалке тычкует и потом прячет под снег

а потом запросто находит...

у меня гармин450...испытывал его ныне за полярным кругом...не видно низги...небо с тундрой смешалось

неба не видать пурга...по паспорту у него точность до 3м. ну у меня по трекам и засечкам точность 1-0,5м. получалось...колличество спутников было от 7 до десяти...

Вначале сам собя ругал- зачем взял такой дорогой...но сейчас абсолютно уверен что сделал правильно и чем больше его осваиваю на практике тем больше радуюсь что правильно сделал что купил его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со своим Гармином Дакота 10 тоже никогда не расстаюсь.В лес ли, на рыбалку или на коп, он всегда рядом.Может запомнить

500 отмеченных точек.Даже компас не нужен. Всегда выйдеш в намеченое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, так какой туристический навик на сегодня лучше брать или КПК, чтобы ozi можно было установить, загрузку карт поддерживал, батарею долго держал, да и стоил не дорого :) ? И еще, кто-нибудь покупал приемник GPS для ноутбука, как фурычит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался приемником в паре с КПК. Устонавливал в КПК Ози и Гисс Русса. Нормально работает. Кстати сейчас хочу продать этот комплект. Так как уже пару лет пользуюсь гарминовским навигатором.

Вот этот комплект: КПК ASUS A716 и GPS-приемник BT-385i. Плюс диск со всем необходимым софтом.

post-6726-0-27464600-1323850005_thumb.jp

Изменено пользователем Алексей Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...