Перейти к публикации

Шахин Гирей


шрек30

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Leonbardo сказал:

Хотя вот недавно тут такая же была продана с молотка за 12500. Как вариант продажа с аукциона...

Можете дать фото? Очень хоца посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Шахин Гирей создана на форуме Иностранные монеты.
56 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

И вот в тему еще - про года  именно ПРАВЛЕНИЯ . ))   1191_4_AE_Kopeck_Shahin_b_Ahmad_Baghche- 1191_5_AE_Kopeck_Shahin_b_Ahmad_Baghche-

Жень,а тут ты что хотел показать,? про год правления? мол к 1775 надо прибав.4(по 1 монете) ,а к второй +5. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sigun сказал:

Жень,а тут ты что хотел показать,? про год правления? мол к 1775 надо прибав.4(по 1 монете) ,а к второй +5. ?

Вот нафига ты взял и всё рассказал?  Вот зачем? Я ж там знака вопроса не ставил...  Естесно, Леша...)  Я и выше в постах это всё доносил до масс... )  Взял и запорол...я хотел сверить монету из аука. Плюс - это к вопросу именно года было. Точного. Плюс некоторые думают - год написаннный - и всё. Год годом , он на монетах стоит , а есть еще и года ПРАВЛЕНИЯ...правильно...а про них - забывают или не знают...  Короче - взял и запорол все мои потуги...  Нафиг - больше не буду тут в теме писать...пусть будет год 1870 и пример - пусть бешлык какой  нить... и цены 1998 года... Всё.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень,вот чесно-че в этой теме написано,я сам половину,даже больше,нихрена не понял. Каждый свое гнет.А насчет,монет-ну вот эти две,так по венку и так понятно,что разные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...