Перейти к публикации

Teknetics T2 LTD или Minelab X-Terra 705


AnnaAlex

Рекомендованные сообщения

Анна,Т-2 ЛТД по цене одинаков с Фишер-75.Фишер лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Teknetics T2 LTD или Minelab X-Terra 705 создана на форуме Выбор металлоискателя.

Да вообще ничо не отсекаю,но скажу по звуку,на штык лопаты,гильза от винта,звучит пипец как хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят. Я думаю первое время, может даже годик другой покапаю все подряд, вместе с черниной, пока разберусь, что как звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Фишер, тоже хорошо, я чем больше в это все лезу, тем больше мне хочется серьезный аппарат прикупить и тем больше сомнений с выбором... Нужно идти в магаз и на месте смотреть, что в руку ляжет. А то я тук уже как та добрая тетя, на одного посмотрю и всех жалко:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnaAlex 

Здравствуйте.

Я владею  и тёркой 705 и Фишером 75 лтд . Рискну  вставить свой ответ на ваш вопрос....

Фишер лтд , также как Т2 лтд , так как Почти аналог его, в освоении НЕСКОЛЬКО тяжелее чем Тёрка. Я после Тёрки и двух лет стажа с трудом понимал что же говорит мне Фишер (негритенок) .... Пусть меня заплюют, но первым прибором я бы всё-таки посоветовал терку. Со штатной катушкой по монетам она не хуже Фишера. Факт. Да с пластикой( колечки, пуговицы и т.д.возникают некоторые вопросы... Но! На несильно мусорном месте если пластика есть вы её увидите. На жёстком мусоре опыт и снайперка вам в помощь.

Лучше ли Фишер ( т2) Тёрки? Мощнее да, но эта мощь раскроется с опытом освоения.

Тёрка же ближе новичку, включил и пошёл уже на втором третьем копе. Фишер заставит вас читать инструкции и не раз.

Готовы к сложностям ? Дерзайте. РАБОТАЯ с Фишером вы будете удивлять знакомых находками.

Хотите от копа только удовольствия? Тёрка станет вашим верным надёжным как автомат Калашников другом. Она простит вам ошибки и через пару выездов даст вам почувствовать тёртым копарем.

Удачи! Пусть коп в любом случае приносит вам только радость. А тут ещё и удача нужна) Её не купишь) Ловите позитив от хобби! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnnaAlex сказал:

Спасибо ребят. Я думаю первое время, может даже годик другой покапаю все подряд, вместе с черниной, пока разберусь, что как звучит.

Вот это правильно! У меня супруга два года не могла Екатериновский пятак поднять,сигнал большой,пропускала,думала желёзка.В третий сезон ,на втором выезде подняла.Красивый))) Запомнила как звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnaAlex и все таки я бы тоже посоветовал обзавестись первым прибором попроще, терка 705-я сама то для начала и не только. Фишер не знаю, но по отзывам посложнее будет. Тут же ведь главное не разочароваться пока прибор изучаешь и копать то некогда будет...

@sokol1 думаешь девушка быстро освоит столь не легкие профессиональные приборы или всё же начать с мд полегче, поближе познакомиться с так называемым копом, а потом уже и решать что нужно, а что нет?

 В любом случае удачи Вам Анна в правильном выборе прибора и в дальнейших поисках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 

25 минут назад, Svetliy04 сказал:

@AnnaAlex и все таки я бы тоже посоветовал обзавестись первым прибором попроще, терка 705-я сама то для начала и не только. Фишер не знаю, но по отзывам посложнее будет. Тут же ведь главное не разочароваться пока прибор изучаешь и копать то некогда будет...

@sokol1 думаешь девушка быстро освоит столь не легкие профессиональные приборы или всё же начать с мд полегче, поближе познакомиться с так называемым копом, а потом уже и решать что нужно, а что нет?

 В любом случае удачи Вам Анна в правильном выборе прибора и в дальнейших поисках!!!

Дело в том что прибор не простой или же в том, что девушка? Нет, Вы не подумайте, я за права феминисток не сражаюсь, просто хотела уточнить. Я и сама понимаю, что есть не женские занятия, не женские виды спорта и вот нне женские приборы как оказывается тоже есть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бы МД не выбрала в розовый красить не буду, торжественно клянусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnnaAlex сказал:

@Svetliy04 

Дело в том что прибор не простой или же в том, что девушка? Нет, Вы не подумайте, я за права феминисток не сражаюсь, просто хотела уточнить. Я и сама понимаю, что есть не женские занятия, не женские виды спорта и вот нне женские приборы как оказывается тоже есть.:D

:) дело не в Вас, дело конечно в приборе! Вспоминаю себя у истоков копа, даже с совершенно простой асей евро было не очень легко искать места, находок тоже почти не было...., представляю если ещё в это время прибор нужно было изучать, кучу настроек и т.п.

 А сейчас уже определенности в голове сложились! Понимаю что хочу, где и как! Понимаю что Асю или терку можно быстро продать и взять чего-нибудь посложнее и попрофессиональнее! А другие, менее распространенные и более сложные приборы будет заменить сложнее.  Занимаюсь поисками с супругой, у меня ася, у неё терка и оба довольны! Планирую купить хр деус, но асю оставлю как простой и надежный прибор на всякий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnaAlex я Вас нисколько не отговариваю, Вы сделайте  правильный выбор в любом случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 поняла Вас, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnaAlex По этой причине не металась между двух этих МД , Т2 прям в душу мне влез и все тут!!! а терку здравый смысл советует....вот и дилемма.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnaAlex ещё нужно знать когда надо слушать сердце, а когда и здравый смысл)))

 А если есть возможность, - лучше конечно зайти в магазин, подержать в руках, послушать как "поют", посмотреть с каким мд будет комфортнее и уже сделать выбор, а ещё лучше после магазина переспать с этой мыслью))), а потом уже и брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 как раз переспать и не получается:lol: не могу уснуть, ппц как уже в поля хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnaAlex  Если начнете освоение с полей - т2 ничем сложнее терки не покажется. Я сам еще месяц не стукнул как прибор на т2 обновил, очень и очень доволен, терру705, как альтернативу даже не рассматривал. Повторюсь, начнете с полей - все отлично будет. Я в том году себе первым прибором фишер ф44 покупал, два месяца на советских мусорках лазил и ничего, не пошатнулась психика) . Т2 со своей скоростью и чуйкой на мелкую пластику не поставить в один ряд с теркой. Хотя как первый прибор и она,соглашусь, хороша и продать ее в случае потери интереса, думаю попроще будет. Но посоветую сразу брать мд "на вырост". Покупка прибора "на попробовать" - пустая трата денег.

Удачи в поиске, ждем Вашей темы с находками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnaAlex 

http://orenburg.sindom.ru/arenda-metalloiskateley-a365309.html

Зайдите по ссылке. Договоритесь . и завтра с утра в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Воронин Вот и я так думаю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ратизабор У нас в поле еще снега по колена, а во дворе сугробы полтора, а кое где и два метра лежат. В поле только в начале мая попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnaAlex но прежде чем покупать, возьмите в аренду мд и проверьте на сколько это ваше. Заодно и опыт перед магазином приобретёте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ратизабор сказал:

@AnnaAlex но прежде чем покупать, возьмите в аренду мд и проверьте на сколько это ваше. Заодно и опыт перед магазином приобретёте..

Думала о таком варианте, но, это не про нас, мы тут на краю цивилизации, как говорит сынуля в попе мира. 600 км от Орена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnaAlex ну до мая время есть. Может на форуме есть кто-нибудь к вам поближе? 

Изменено пользователем Ратизабор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ратизабор ближе наверное только Казахстан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnaAlex я вот супруге за 3 года уже третий прибор покупаю.Сначала АСЕ-250,потом 350,сейчас Фишер-75. А ведь она ни в какую не хотела 250-ю отдавать.Ещё в прошлом году предлагал ей Фишер купить,еле уговорил на 350-ю.А все почему? Боялась прибора,не понимала сигналы,а теперь сама поняла))) Не надо боятся сложных приборов ,они и на заводских настройках нормально работают. Да,разница у Ф-75 и Т-2 в том,что Т-2 настройки не сохраняет.Каждый раз придётся настраивать по новой.Ничего страшного,у меня Баунтик с такой- же фишкой был. Какой бы МД вы не купили,здесь вам всегда помогут и подскажут.Так что в путь! Сделаете свой выбор))))

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Я сложностей не боюсь, я упертаяB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnaAlex Ну пожалуй и я добавлю.Не боитесь сложностей,это очень хорошо.Я сам пользуюсь аналоговыми приборами,без экрана и с кучей настроек.Мне это нравится,я люблю разные крутилки вертелки.Но начинал я с аськи 250.Затем купил ат голд и ничего в нем не понял.Так и пролежал он у меня сезон.Потом собрался,понял прибор и теперь он у меня не продаваемый,Тоесть я его не продам,понимаю по звуку что под катушкой.Он у меня в дополнение к аналогам, или они к нему,не знаю,но друг друга отлично дополняют.

Я это к чему все написал,Терка и т2 отличные приборы.Но Терка намного проще и понять её легче.Хотя я за т2.Если есть желание учится то т2.если сразу копать то Терка.

ну как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван У меня все лето свободное, буду рыть, копать и учиться. Вы тут смотрю ребята все активные, в беде не бросите, если что, подскажите:ah:. Так что, я все таки возьму Т2 и повоюю с ним, рано или поздно все равно сдастся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так. Юзал перед покупкой 705 терку. Взял на прокат для получения представлений. Балалайка!!! Пусть терочники плюют в меня, но прибор посредственный. Купил после Трак, тот оказался слишком сложен и запутан в работе, есть и ряд конструктивных недостатков. В итоге купил Т2 ЛТД - бомба!!! Берите этот прибор и будете вам все что хотите. Желаете глубины? Будет она Вам та, которую ни один прибор из профи класса не даст! Хотите комфортного поиска? Будет и он Вам с превосходными результатами. Если выберете, то пишите. Поможем с настройками на все случаи жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серебринка 

Плеваться не буду) нет смысла)

Но то что 705я это балалайка, это вы зря(

Терра-Н вот это балалайка)

Просто я за справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Серебринка сказал:

Скажу так. Юзал перед покупкой 705 терку. Взял на прокат для получения представлений. Балалайка!!! Пусть терочники плюют в меня, но прибор посредственный. Купил после Трак, тот оказался слишком сложен и запутан в работе, есть и ряд конструктивных недостатков. В итоге купил Т2 ЛТД - бомба!!! Берите этот прибор и будете вам все что хотите. Желаете глубины? Будет она Вам та, которую ни один прибор из профи класса не даст! Хотите комфортного поиска? Будет и он Вам с превосходными результатами. Если выберете, то пишите. Поможем с настройками на все случаи жизни.

Предвзятое мнение. В сухом остатке ваш Т2 - та же ХТ505-705, но мудренее в настройках. То, что он вам нравится и вы его понимаете - прекрасно, но ставить его выше, как вы говорите: "приборов профи класса", - или глупо, или на эмоциях.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...